Как заработать на пушку

B

bober2090

Гость
Вопрос простой. Как заработать на пушку Д магу. Нужен гайдик для нуба. "аля пойди туда и сделай то-то-то-". Гугл вывалил кучу шлака. Может кто встречал описание всего процесса) поделитесь ссылкой.
 
  • Выберите доступный Вам способ для добровольного взноса на развитие сервера Lineage 2 - "Melcosoft.su".

  • 1. WebMoney,VISA, MasterCard, Яндекс Деньги, RBK Money, MoneyMail, Единый кошелёк, WebCreds и другие электронные деньги

    ЭЛЕКТРОННЫЙ ПЛАТЕЖ

  • 2. Оплата со счета сотового телефона (МТС, Мегафон, Билайн, Tele2)

    МОБИЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ

  • 3. Отправкой смс

    ОТПРАВИТЬ СМС
 
Д гр пушка 15$ по карте mastercard
Д гр бижа 5$ по карте mastercard
Д соски - бесценно.
 
W1nFast said:
  • Выберите доступный Вам способ для добровольного взноса на развитие сервера Lineage 2 - "Melcosoft.su".

  • 1. WebMoney,VISA, MasterCard, Яндекс Деньги, RBK Money, MoneyMail, Единый кошелёк, WebCreds и другие электронные деньги
    ЭЛЕКТРОННЫЙ ПЛАТЕЖ

  • 2. Оплата со счета сотового телефона (МТС, Мегафон, Билайн, Tele2)
    МОБИЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ

  • 3. Отправкой смс
    ОТПРАВИТЬ СМС
если бы я хотел просто пушку Д магу. Я бы играл на других рейтах. Л2 игра моего детства (хотя толком я и не играл). Появилось прилично свободного времени на целый год. Решил вспомнить детство. А рейты х1 подразумевают трудности. И просто купив пушку- можно и бросать играть.
 
bober2090 said:
если бы я хотел просто пушку Д магу. Я бы играл на других рейтах. Л2 игра моего детства (хотя толком я и не играл). Появилось прилично свободного времени на целый год. Решил вспомнить детство. А рейты х1 подразумевают трудности. И просто купив пушку- можно и бросать играть.
Ну вот, ты все сказал. Рейты х1 подразумевают трудности. Качай крафтера, крафти Д соски, продавай их на рынке и копи на Д пушку основе. По квестам на х1 заработать на Д пушку нереально.
 
kisylka said:
Ну вот, ты все сказал. Рейты х1 подразумевают трудности. Качай крафтера, крафти Д соски, продавай их на рынке и копи на Д пушку основе. По квестам на х1 заработать на Д пушку нереально.
Не согласен. Можно бегать в нубятнике эльфов/т.эльфов грибы бить. Всего в районе 530 раз сбегать.
 
bober2090 said:
если бы я хотел просто пушку Д магу. Я бы играл на других рейтах. Л2 игра моего детства (хотя толком я и не играл). Появилось прилично свободного времени на целый год. Решил вспомнить детство. А рейты х1 подразумевают трудности. И просто купив пушку- можно и бросать играть.
выполнять все нубские квесты на адену, качаться с нг пухой пока соски не пропадут, это где то 25 лвл, потом с шадов вепоном, на правильно подобранных мобах, так чтобы соски окупались, желательно чтобы еще квест на мобов был. Если все делать аккуратно и не спеша, то на мид Д пуху ты соберешь, когда купоны закончатся. И да, есть еще лоу Д пухи.
 
Dager of Mana выбор профессионалов :good:
 
Martlet said:
выполнять все нубские квесты на адену, качаться с нг пухой пока соски не пропадут, это где то 25 лвл, потом с шадов вепоном, на правильно подобранных мобах, так чтобы соски окупались, желательно чтобы еще квест на мобов был. Если все делать аккуратно и не спеша, то на мид Д пуху ты соберешь, когда купоны закончатся. И да, есть еще лоу Д пухи.
вот мне бы и гайдик по квестам :) Время есть. Я бы побегал. Был бы гайд куда бегать. Кого бить. И т.д.
325 said:
Не согласен. Можно бегать в нубятнике эльфов/т.эльфов грибы бить. Всего в районе 530 раз сбегать.
Читал, что кроме грибов дают нормально и за скелов. Но не нашел у кого их квест взять :( вот и решил мб есть гайды для нубов. С картинками :-D
 
Ну кто тебе будет тут гайдик строчить, инет там всё что хочешь есть для тебя, просто поднапрягись сам чуток и всё ok, там уже всё за тебя собрали, тебе нужно просто почитать :D я хз что тебе надо честно!
 
118011 said:
Ну кто тебе будет тут гайдик строчить, инет там всё что хочешь есть для тебя, просто поднапрягись сам чуток и всё ok, там уже всё за тебя собрали, тебе нужно просто почитать :D я хз что тебе надо честно!
убил пол дня. Да видно руки только под *** заточены. Нефига не нашел. Нашел пару гайдов. Но завис там, ггг. Слишком все мутно. "берите квест в ****." И хз где искать этого ***"
 
Есть наркоманская страта с квестами и зоопарком из фулл аккаутна темных эльфов, но это тоже то еще удовольствие...
 
Heretic said:
Есть наркоманская страта с квестами и зоопарком из фулл аккаутна темных эльфов, но это тоже то еще удовольствие...
а альтернативы? Ну кроме "крафти соски". Вот качаюсь и одна безнадега и уныние в будущем маячит :) Думал про фарм РБ. Но дальше бредовых мыслей не пошло. Самому то не пофармишь( по ну так пишут на форумах)
 
http://forum.shock-w...com/?showtopic=5560
Тема с описанием более ли менее полезных квестов. Там же и прокачаешься.

530*3300 (столько дают адены за грибов)=1,749кк адены, чего на демон фангс не хватает вроде бы(
 
kisylka said:
http://forum.shock-w...com/?showtopic=5560
Тема с описанием более ли менее полезных квестов. Там же и прокачаешься.

530*3300 (столько дают адены за грибов)=1,749кк адены, чего на демон фангс не хватает вроде бы(
2.8к с копейками мне давали
 
kisylka said:
http://forum.shock-w...com/?showtopic=5560
Тема с описанием более ли менее полезных квестов. Там же и прокачаешься.

530*3300 (столько дают адены за грибов)=1,749кк адены, чего на демон фангс не хватает вроде бы(
C демон фангом, как бы ты не пытался, в + кача не будет до 40+
 
bober2090 said:
2.8к с копейками мне давали
Я делал буквально позавчера, давали 3300....
 
Неужели рейт на адену подняли?
 
kisylka said:
Я делал буквально позавчера, давали 3300....
ммм я делал дня 3-4 назад
 
Back
Top Bottom