Какой топ сапп для танка?

можно сказать да, с моим хаотичным праймом кп не варик, окна люто не люблю, тут вроде так не принято, но у меня свой путь)
e36c80f7ee1098083b2e248ecfb5fa47.jpg
 
Путь панка
 
Забей. Это игра в соло
. Никто танка в пати не берет. Даже в кланы)
 
Пусть играет кем нравится. Идите вон на кетру советы свои давайте. Тут нужно для души выбирать героя. Кинете в меня камень, если я не прав.
 
Пусть играет кем нравится. Идите вон на кетру советы свои давайте. Тут нужно для души выбирать героя. Кинете в меня камень, если я не прав.
а цветы можно? люблю маленьких гномок, если спойлерша еще, тем более.)))
 
Решил качать танка, но вот задумался...) Какой лучше саппорт на второе окно к нему?
ПП или Варк?
быстрее всех качается ДА (можно без сосок после 40лвл ,за счет пантеры, ибо кристаллы тут для вызова не нужны, цена сосок для пета 20а) саппорт - Варк (вамп , хаст и аккумен для эффективной прокачки, баффает и пантеру тоже) ,......потом идет ШК (после 40лвл нужны - 2 вида соулшотс : магические и физические , бесит добыча книг, их у него **** как много) саппорт Ше (залив жизненно важен, бафф на маг-атаку)+Варк, но не обязателен (вамп, акумен и хаст для эффективной прокачки), замена Варка банки на скорость атаки за AA (2 лвл хаст или из магазина 1 лвл хаст, тоже касается и акумена),.....дальше идет Паладин , саппорт ПП (поскольку Пал лимитчик бафф на берсеркер очень нужен)дальше на выбор: Ше для залива маны ( бафф: вамп и маг-атака для скилла маг-атака по нежити ) или Варк (бафф акумен и вамп для эффективной прокачки, но не обязателен) замена Варка банки на скорость атаки за AA (бафф: 2 лвл скор-атаки или из магазина 1 лвл скор-атаки, тоже касается и акумена),.....последний по скорости прокачки ТК ему на 40лвл нужен лук и нож , саппорт на выбор ПП (бафф на берс) или ЕЕ (для баффа на уклонение и защиты от стана)+Варк (вамп и хаст для эффективного кача), замена Варка банки на скорость атаки за AA (бафф: 2 лвл скор-атаки или из магазина 1 лвл скор-атаки, тоже касается и акумена)
 
полностью ИЛ, за исключением изменений в главной теме и интерфейса
я же говорю слепой
И дестров порезали.(
 
Back
Top Bottom