Interlude Кем бы поиграть...

Status
Not open for further replies.
Будем надеяться ,что на серве будут не одни десторы)))
Надейся)))
никаких дестров!!! только ножи!!! темные, стремительные, смертоностные и немного рукожопые)
 
ну в кланах конечно будут и саппорты и гномы и другие дд конечно.. А одиночки.. ну кто на раскачку направлен будет регистрировать дестра+саппорт, остальные по своим интересам.. Проблема то не в том что нет разнообразия проф, а в том что не пользуются пати-поиском со всеми вытекающими))
На старом Айрине я появился когда уже сложились кланы и пати, а вот на Классике поиск пати очень даже был распространен
 
На старом Айрине я появился когда уже сложились кланы и пати, а вот на Классике поиск пати очень даже был распространен
Угу, а так же наборы в клан, я знаю. А здесь почему-то не пользуется. Наверное потому что на классике подсказки подпинывали на это постоянно))
 
я тоже не собираюсь по 8-16 часов в день задротить, поиграть 3-4 часа в пачке, дальше кто как хочет, кто твинками/гномами баловаться, кто своими делами в реале заниматься, не думаю что в интерлюде уже слишком большая концентрация ноулайферов будет, школьники у которых есть столько времени играют в более свежие хроники зачастую

плюс если один день кто-то выпадает, всегда можно его на окно подгрузить чтобы не терял опыт

мне лично хочется просто побегать месяцок-другой, не гнаться за лвлом качаясь 20 часов в сутки, а одновременно и покачаться, поностальгировать и пообщаться в войсчате с интересными людьми, повспоминать как оно было, кому такое интересно - давайте кучковаться

Будем тогда создавать клан ностальгия и вместе бегать , качаться и ностальгировать
 
когда ты всё успеваешь?))
:)) Сама ж меня с Классика выпинывала... забыла уже))))
 
Надо зафлудить как можно больше тем!
 
Надо зафлудить как можно больше тем!
Флуд флудом, а народ то кучкуется понемногу)
 
Будем тогда создавать клан ностальгия и вместе бегать , качаться и ностальгировать
Как в анекдоте про робинзона, вспоминали былое)
 
Как в анекдоте про робинзона, вспоминали былое)
Главное так же найти свою пятницу )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom