Кидала

Блек

First Messages - 15 Level
В общем на мдт прилетаю, кидаю торг своему гному, забрать вещи. в итоге кидала с ником Trades раньше меня торг кинул, я не посмотрев(не ожидал) скинул 10к сосок. Так что будьте бдительны.
 
ebat-ty-lokh.jpg
 
А тему зачем создавал из-за каких-то "копочек" ?
 
Heretic said:
А тему зачем создавал из-за каких-то "копочек" ?
Можно, конечно, маме нажаловаться, но она вряд ли поймет :) А тут люди проникнутся всем трагизмом ситуации.
А если серьезно, то такие темы помогают избегать сделок с "сомнительными личностями".
 
CoralNoise said:
Можно, конечно, маме нажаловаться, но она вряд ли поймет :) А тут люди проникнутся всем трагизмом ситуации.
А если серьезно, то такие темы помогают избегать сделок с "сомнительными личностями".
для того и создал, что бы другие внимательнее были :)
 
Блек, может я чего-то недогоняю, но!!! на аве баба, в подписи баба, ты не питор часом?
 
Butafor said:
Блек, может я чего-то недогоняю, но!!! на аве баба, в подписи баба, ты не питор часом?
мне должно быть "абидна" от твоих слов?
 
Молодец паренек, вовремя подсуетился.
 
ха-ха-ха ну кадр стоило из-за этого тему создавать? ты даже не знаешь как и на что раньше кидали людей, плохие люди, конечно они гниды вшивые не спорю, но что поделать, внимательней надо быть!
 
118011 said:
ха-ха-ха ну кадр стоило из-за этого тему создавать? ты даже не знаешь как и на что раньше кидали людей, плохие люди, конечно они гниды вшивые не спорю, но что поделать, внимательней надо быть!
тему не для нытья создавал, а предупреждал
 
Это *** и мне кидало-причем ждет и по 10 минут как дурло. Я не повелся как автор.
 
мне кидал, смешной развод... но бывает из-за не внимательности попадаешь, я сосок купил на 40к. по 10к. :)) старый развод, но тоже не внимательно клацнул, подтвердил, а потом только понял))

мне кидал, смешной развод... но бывает из-за не внимательности попадаешь, я сосок купил на 40к. по 10к. :)) старый развод, но тоже не внимательно клацнул, подтвердил, а потом только понял))
 
NooBoZavR said:
мне кидал, смешной развод... но бывает из-за не внимательности попадаешь, я сосок купил на 40к. по 10к. :)) старый развод, но тоже не внимательно клацнул, подтвердил, а потом только понял))
Тебя не насторожило, что соски стояли по 4 адене?
 
AlexTheTeacher said:
Тебя не насторожило, что соски стояли по 4 адене?
Зачем смотреть, если можно клацать?
 
Back
Top Bottom