Interlude Клан platinum

Из-за сложившейся несогласной с администрацией ситуации было принято решение покинуть данный проект. Спасибо тем, с кем играли, спасибо тем, кто помогал нам стать сильнее.
 
Ну как-то так
 

Attachments

  • u_369ee6dc8a5f389e944aa0ebf41923c9_800.jpg
    u_369ee6dc8a5f389e944aa0ebf41923c9_800.jpg
    103.6 KB · Views: 264
А что произошло-то? Извините, я в танке.
что то) из за чего они решили уйти.. все странно
 
Это как-то связано с тех.работами?
знал бы ответил) а они молчат(
 
Я отвечу на правах Администрации.
Дали персонажей в пользование (включая персонажей с эпикой и т.п.)
2 неедли не появлялись в игре.
Пришли - чары раздеты.

Далее по пунктам:
ЧАСТЬ II. Обязанности пользователей.
2.6.
При пользовании услугами Пользователь не вправе:
a) использовать учетные записи третьих лиц (учетные записи, которые не были зарегистрированы Пользователем);
B) передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи Пользователя;

Результатом является - моё бездействие ( Так как данный пользователь ХОРОШО осозновал, что делает и сам лично передал данные другому пользователю/соклану и т.п.), а так же получил от меня ПРИМЕРНУЮ информацию о том, кто это сделал.

Альтернативным решением была бы БЛОКИРОВКА обоих сторон за нарушение двух пунктов правил. В личной переписке было решено не принимать никаких карательных мер по отношению к другой стороне.



Далее выводы самой пострадавшей стороны - что они хотят покинуть проект.

Я в свою очередь добавлю, что на любом другом проекте вы получили бы бан без разъяснения причин.




Р.С. На сервере Грации разработана система "блокировки" шмота, что позволит передавать аккаунт в другие руки без боязни, что его разденут. В данный момент система тестируется нами. Возможно будет введена на сервер ИЛ (пока не ясно как, так как серверу не 1 день).
 
Last edited:
А где та часть где ты потом падаешь?
 
А где та часть где ты потом падаешь?
а зачем? это мы выкладываем все наши падения, а у них только победы) никаких поражений) Молодцы) Вперед к новым свершениям)
 
Back
Top Bottom