Interlude Кланы/паки на сервере

Status
Not open for further replies.
2-3к=)?! С бешеной накруткой, учётом окон, трейдеров на рынке и БОТов возможно, но не иначе=).
Я к тому, что после 500 человек онлайн уже абсолютно непредсказуем и оастет в геометрической прогрессии.

А на счет 8ого... да хоть 10ого:)но называя себя "нормальным человеком" вы в этот же момент называете себя плохим игроком...ээээх, сейчас бы в 2026ом кичиться бы своей "нормальностью" на форуме сервера ладвы... обожаю таких людей)))
 
Вы че не спите-то? С ума совсем посходили) Скоро ж на работьку топать. Я на онлайн смотрю по рекрутингу, если будет там движ, то заданачу и буду играть. На акции пофигу. На классике участвовал, чтоб не платить, поскольку знал, что проект будет обречен. Тут другое дело.
 
Вы че не спите-то? Сума совсем посходили) Скоро ж на работьку топать. Я на онлайн смотрю по рекрутингу, если будет там движ, то заданачу и буду играть. На акции пофигу. На классике участвовал, чтоб не платить, поскольку знал, что проект будет обречен. Тут другое дело.
Кому на работу ,а у кого то скоро обед
 
Очень многие ждут этот запуск, для многих "Мелкософт" - это не просто название очередной ракеты.
Для таких, как я - это новый шаг, новый виток в развитии космонавтики. Это оптимальный и настроенный под самих людей проект. Сколько было опросов, уточнений, советов от людей, на которые Администрация постоянно и оперативно реагировала.



Я не могу вам в цифрах и расстановках, с графиками предугадать стартовый пуск...Но я полагаю, что он будет действительно силён.^_^"
Это будет уникальный в своём роде проект! Ракету будут пилотировать 3...нет, не обезьяны, как обычно, а 3 попугая! Я уверена, что люди пришедшие на старт ракеты, не разочаруются и останутся с нами. :-0

П.С. Старт обязательно надо делать в Субботу...Многие работают в будни, а в выходные смогут потратить весь день на наблюдение за пуском ракеты...и следующий день... Я слишком давно не видела пусков ракет (V_v)14 дней... всего 14 дней... и 19 часов... скорее бы...

Мне одному показалось, что это был запуск ракеты в космос?
 
Я на онлайн смотрю по рекрутингу, если будет там движ, то задоначу и буду играть. На акции пофигу. На классике участвовал, чтоб не платить, поскольку знал, что проект будет обречен. Тут другое дело.
Если? Вот именно, если...Тоже участвовал на старте Classic x3, и даже получил от администрации в награду халявный аккаунт, не заплатив за него ни гроша. Но на этом запуске, тоже, ни ногой в акции, по боку вообще на них. И нет, тут не другое дело, 1 в 1, вот увидишь...
 
Очень многие ждут это сервер, для многих "Мелкософт" - это не просто название очередного фришарда.
Да ну? Пока он еще лично для меня не реабилитировался.
Администрация реагировала постоянно и оперативно.
Типичная реакция администрации до старта.
Я слишком давно не играла (V_v)14 дней... всего 14 дней... и 19 часов... скорее бы...
Обычно, что резко вспыхивает, быстро и затухает.
 
Но на этом запуске, тоже, ни ногой в акции, по боку вообще на них.
А донатить будешь, если все чики пуки будет?)
И нет, тут не другое дело, 1 в 1, вот увидишь...
Ну посмотрим чё... по идее у тебя пока нет оснований, так думать.
 
Last edited:
1. А донатить будешь потом, если все чики-пуки будет=)?
2. Ну посмотрим чё... по идее у тебя пока нет оснований, так думать.
1) Секрет
2) У меня их более чем, и столько же будет у каждого, в том числе и у тебя, если будешь предельно внимателен хотя бы на форуме.
 
1) Секрет
2) У меня их более чем, и столько же будет у каждого, в том числе и у тебя, если будешь предельно внимателен хотя бы на форуме.
Внимателен на форуме к чему? Пока, что тут ничего не происходит. Видимо ты исходя из этого и оперируешь. Но, давай подождем, хоть с недельку. Ну судя по твоему "секрету" и тому, что было сказано тобой, сдается мне, ты обычный "вечно недовольный всем и вся"
 
Пока что тут ничего не происходит, но давай подождем, хоть с недельку...
Я всё уже сказал. А ты можешь ждать недельку, 2, 3, год-второй.
 
Я всё уже сказал. А ты можешь ждать недельку, 2, 3, год-второй.
Не. Снова ты пишешь, одну эмоциональщину и не конструктив*. Я столько ждать не собираюсь, но и что-то себе придумывать тоже. Можно подумать, что на других открывающихся проектах, где новость дана за месяц, на форумах происходит "бум" с ходу. Ну, поделись хоть малой частью того, на что ты ссылаешься? Открой мне глаза шире)))
 
не путайте 2 разных понятия: пессимистичность и реальный взгляд на вещи.
ну вообще в этой шутке была доля шутки, перед закрытием практически такой вариант и получился)) правда прошло при этом не месяц, а года полтора и куча приведших к этому вещей. Но при старте-то хочется верить в хорошее доброе чистое, без мытья слона (хотя всё равно рано или поздно результат будет тот же, но чем позже тем интереснее).
ээээх, сейчас бы в 2026ом кичиться бы своей "нормальностью" на форуме сервера ладвы... обожаю таких людей)))
10 лет.. тю, всего-то.. Ну ты же понимаешь :)) ..
76979679999.jpg
 
RoSalka ++++
В толк никак не возьму, почему большая часть игроков вещают такие мрачные прогнозы на будущее. Уверена на все 100%, что онлайн будет достаточным, а жизнь сервера длинной и яркой. Просмотрите топы - нет ни одного толкового Интерлюда с рейтами х1, а любителей этих хроник придостаточно. Клиент проверялся и шлифовался практически 2 года, квесты пройдены-перепройдены сотни раз, а это значит, что недовольств, связанных с техническими вопросами на старте не будет. Если админ учёт все ошибки своего предшественника и сдержит свои обещания, то не вижу поводов для переживаний.
 
RoSalka ++++
В толк никак не возьму, почему большая часть игроков вещают такие мрачные прогнозы на будущее. Уверена на все 100%, что онлайн будет достаточным, а жизнь сервера длинной и яркой. Просмотрите топы - нет ни одного толкового Интерлюда с рейтами х1, а любителей этих хроник придостаточно. Клиент проверялся и шлифовался практически 2 года, квесты пройдены-перепройдены сотни раз, а это значит, что недовольств, связанных с техническими вопросами на старте не будет. Если админ учёт все ошибки своего предшественника и сдержит свои обещания, то не вижу поводов для переживаний.
Кто-то невнимательно читает форум. Иначе бы фразы "не понимаю почему так!" не возникло бы. Ну или, что более вероятно, это тоже троллинг... т.к. выдавать себя за глупого и простоватого человека - один из его подвидов.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom