Mystery of Elysium Клевета!

Status
Not open for further replies.

Варяг

First Messages - 15 Level
Серега сюда можешь скидывать свои доказательства о выдуманном ботоводстве и использовании иных программ. Передаю Тебе эстафету. Для меня это не впервой . Фарм в присутствии Админа я уже подзабыл, буду рад компании =) За 10 лет ни разу не пользовался иными программами, потому я уверен в себе как никто другой.

- За Клевету надо извинится при отсутствии доказательств и проверке Администрации. Если достоин... Будь Мужиком - извинись )
 
доказательства эти будут в тикете, который будет проанализирован на наличие нарушения, давайте не будем ничего разводить здесь)
 
Сейчас бы сидеть и угадывать о чем речь, если я, например, всех, кто юзает софт, называю ботоводами. Легален софт или нет - это все еще не игра руками. Сути не меняет(как минимум, для меня). Если я чела на макросах назову ботоводом - будет ли это клеветой?) Если верить определению в вики... цикломакросы - бот, как он есть)
 
Вадим, поделись настройками "адреналина" lol Тоже хочу чтобы пачки четко бегали
 
Вадим, поделись настройками "адреналина" lol Тоже хочу чтобы пачки четко бегали
Тут больше одного Вадима. И если это было мне, то ... могу дать удаленку... у меня чистый комп в этом плане. А после линукса еще и почти ничего не стоит. Впадлу откатываться на бекап винды. Мне и так хватает.

Все, кто меня дольше 1 месяца знают, что я слишком ленивый, чтоб разбираться и настраивать бота в ладве)
 
доказательства эти будут в тикете, который будет проанализирован на наличие нарушения, давайте не будем ничего разводить здесь)
Когда можно увидеть доказательства? Позорный человек пишет что вы якобы нашли их и решили закрыть глаза на нарушение правил. НЕ одобряю. Куда мы катимся... Зачем правила были придуманы? 10 лет с вами на проектах играю. Это уже примерно в третий раз меня проверяют. Так и не было доказательств. А все из-за таких упырей которые прогибают сервер под свои прихоти. Жду ответа!
 
Last edited:
Пока не будет тикетов в тех поддержку с доказательством обвинения - проверки не будет. За создание подобных тем - оформим молчанку на пару недель. Тему закрываю.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom