Mystery of Elysium Короче. Каты.

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Суть в следующем:
- Была допущена достаточно большая ошибка на старте проекта с тем, что был определенный период 7 печатей. (Должен был быть период подготовки, по идее и в первый понедельник начаться этап соревнований)
- Специально или нет, 1 человек оставил без кат весь сервер (Дело житейское)
- Игроки сервера увидят АА и маммонов только 18ого декабря вечером.

Что мы имеем, при условии, что на след неделе очень многие будут 40+:
- Фактическую невозможность поменять/апгрейднуть оружия.
- Невозможность покупки расходников

Что я предлагаю:
- Каким-то образом поставить на след неделю обменник камней на АА и маммонов в городе.

В конечном итоге - это получается лютый бред, что поменять оружие или купить банку можно будет только через 10+ дней. Как-то так.
 
Че за бред, может это был план человека для отрыва вперед
 
Потом так все замки завоюет xD
 
Послушал вас, надо было за рассвет регнуться за 50к как хотел.
 
Чувак - знатный тролль, но формально он ничего не нарушил. Он просто очень быстро качнулся, потратился на регу и сумел набить камни для сдачи. Приложил усилия и получил результат. Теперь он имеет эксклюзивный доступ в каты. Счёт состязаний был доступен для просмотра всем через свиток. Надо было просто не зевать. Я тоже зол, потому что остался без кат, но я считаю, что вмешиваться в геймплей просто из-за того, что кто-то кого-то обогнал и кого-то обделили - ну, это как-то нечестно, несправедливо. Но посмотрим, что скажут другие, может, наклянчат обмен. Всё-таки старт сервера и людей надо удерживать, а кто-то может психануть и ливнуть из-за этой истории.

upd. То, что начали не с той недели, - да, это просчёт, но условия у всех были равные. Чувак просто поимел систему.
 
Если чел это сделал специально - это игровой момент. Никто и не спорит. Только почему у него была такая возможность вообще, хотя ее не должно было быть ?
Окей, у меня остается только 1 вопрос "Почему при старте сервера был активный период кат?" вместо периода подготовки к ивенту?
 
Окей, у меня остается только 1 вопрос "Почему при старте сервера был активный период кат?" вместо периода подготовки к ивенту?
ждем что админ скажет =)
 
Все знали о реге
Свиток 7 печатей доступен всем за 500 адены
Большинство просто регнулось и забило болт, будучи уверенным, что темные победят.

Игровой момент, темные могли спокойно забрать победу, если бы хоть 1 чел позаботился об этом
 
Все знали о реге
Свиток 7 печатей доступен всем за 500 адены
Большинство просто регнулось и забило болт, будучи уверенным, что темные победят.

Игровой момент, темные могли спокойно забрать победу, если бы хоть 1 чел позаботился об этом
я понятия не имел о реге, например(хоть мне и пофиг на нее). я был еще 15й лвл.
 
я понятия не имел о реге, например(хоть мне и пофиг на нее). я был еще 15й лвл.
если в городе нет шуб = рега открыта
+ в шауте флудили вечно о реге за темных

Все от невнимательности игроков. Я тоже за, чтоб первая неделя соревнований была полная. Но это мелочи, винить тут сервер бред
 
1701883952952.png

Я очень рад, что для вас - все ок. Но на старте х1... период ивента - это полнейшая фигня) Все знали и ничего не сделали - сами виноваты) Я маг - мне ПОXEP :)
 
если в городе нет шуб = рега открыта
+ в шауте флудили вечно о реге за темных

Все от невнимательности игроков. Я тоже за, чтоб первая неделя соревнований была полная. Но это мелочи, винить тут сервер бред
Ты в курсе, что есть еще такой период, как "Подготовка к ивентам", когда все могут зайти в каты хоть с первым лвлом и без реги? Судя по тому, что ты пишешь - ты не знаешь. Не неси хеpни, пож-ста, если не в курсе.
 
Косяк) этот все ваши обт сбили)
 
Я маг - мне ПОXEP :)
Тем не менее именно ты поднял этот кипешь.
есть еще такой период, как "Подготовка к ивентам"
Допустим, технически он есть. Но кто обязывает администрацию его вводить? Может, ещё в NCSoft пожаловаться, что не по оффу сделали?
 
Делайте голосование! Демократию - в жизнь!
 
Это важный косяк, вы чо. Уверен админ может обнулить период кат или найти компромисс, тем более щас рестарт будет
 
Админ уже предложил компромисс - каты не открывать, но поставить в городе НПЦ с обменом АА и пух.

Тут ещё в чате ивент предлагают выпросить. Я - за, может, это отвлечёт массы от этой грустной истории с катами.
 
Back
Top Bottom