Valkyrie Коротко о важном - новости Валькирии

Да это вар от безысходности. Соко шантажировали).

А вообще, надеюсь академики в этом участвовать не будут. Хотя, помню мусор сливал 30-х малышей на РБ, причем как наших так и своих (они в 1й пати были).
Да мы давно хотели
 
Догнали магов до 60 и кинули ) lol
Ты ошибаешься. У нас меньше 60-х чем ты думаешь).
 
Догнали магов до 60 и кинули ) lol
Мы бы кинули еще тогда, когда вы нас на икаре поимали) но чот пожалели вас
 
когда вы нас на икаре поимали)
поЙмали или поимели ? нужное подчеркнуть
 
Ща мы 5 лвл клана апнем от всех вар примим)
 
У отдельных лисиц вчера случился знатный пожар)))
 
У отдельных лисиц вчера случился знатный пожар)))
Он просто был не в духе) извиняется
По моим данным 3 стороны фармят эпиков каждая своих.
Пс. Лисы приняли приглашение на ак) ждите в гости. Неизвестный убиватель ядра, тебя тоже ждем на месте)
 
Неизвестный убиватель ядра, тебя тоже ждем на месте)
Мне кажется, это некто с ником, начинающимся на "Ч" :'-D
 
Мне кажется, это некто с ником, начинающимся на "Ч" :'-D
У него персы неклановые, не могу наверняка сказать кто чьи ножи 50+
 
У отдельных лисиц вчера случился знатный пожар)))
А что такое пожар? Часто встречаю людей, использующих сленговые слова. Интересно, понимают ли они их смысл.


Кстати, это забавно, как 1 человек (технически 2) просто положил рынок (спасибо за безлимит окон, теперь каждый ноулайфер может насиловать сервер) скупки новогодних украшений. После одевания в Ц грейд адена просто не нужна и девать ее некуда.
 
Last edited:
А что такое пожар? Часто встречаю людей, использующих сленговые слова. Интересно, понимают ли они их смысл.


Кстати, это забавно, как 1 человек (технически 2) просто положил рынок (спасибо за безлимит окон, теперь каждый ноулайфер может насиловать сервер) скупки новогодних украшений. После одевания в Ц грейд адена просто не нужна и девать ее некуда.
А как он его положил?
 
А как он его положил?
Хз ) он мне не дает стока денег (
Хожу на рынок, цены кусаются(


Апепи фармит кто то, попробую вечером на рагну 30 собрать (брига куски)

Пысы безлимит окон такие игроки как чика и влы обйдут на раз, тем более технически они играют 1 окном, остальное просто баф. Основная заслуга большой онлайн и это преимущество у них никак не обнять
 
А как он его положил?
Да тут все просто, у человека избыток адены, он просто ставит самую высокую цену, скупая все игрушки. А избыток адены потому, что ее просто некуда деть. Тут работает система бартера и никто тебе важные шмотки не продаст, только обменяет.
 
Да тут все просто, у человека избыток адены, он просто ставит самую высокую цену, скупая все игрушки. А избыток адены потому, что ее просто некуда деть. Тут работает система бартера и никто тебе важные шмотки не продаст, только обменяет.
Я сеня видел пл куски бот 64 шт
 
Я сеня видел пл куски бот 64 шт
Ну это уже из-за дикого избытка. А вот реально редкие вещи как зубей перчатки или бв шапка. Или рец на ГС)
 
Ну это уже из-за дикого избытка. А вот реально редкие вещи как зубей перчатки или бв шапка. Или рец на ГС)
Много знаешь людей кто 60 кучки под ореном фармить может ?) Я нет. Про 3 этаж тои молчу. Хотя кстати я бы сходил там и рец на тмх падает
 
Много знаешь людей кто 60 кучки под ореном фармить может ?)

5.jpg
 
Back
Top Bottom