Кто что думает ???

DedyIIIka

First Messages - 12 Level
Грубо говоря чуть больше недели до старта !!!Кто что думает ???
 
Грубо говоря чуть больше недели до старта !!!Кто что думает ???
админы очень заняты...
 
админы очень заняты...
oy-nu-perestan_83495302_orig_.jpg
 
почему нет смайла блюющего чела?
 
Что то так печально всё это*((
 
Думаю не выстрелит сервачек( рекламы нет,люди о нем не знают.
Се ля ви
 
Думаю не выстрелит сервачек( рекламы нет,люди о нем не знают.
Се ля ви
Тоже так думаю, но админ обещал 3-4 ка народу неделя есть,будем надеяться на админа !!!
 
Кто вангует????? подскажите онлайн )))?
 
руоф бы замочить , там народ весь с мелка)
 
руоф бы замочить , там народ весь с мелка)
и не говори ка!!! очень хочется , что бы норм онлайн был хотя бы 1-1.5 ка живого !!!! и можно раскладывать))))
 
Надеюсь ,что выстрелит!
А то играть не где! Только однодневки открываются каждый день! Или ребята фейлятся,когда видят "что кто то уже эпик фармит,а они себе на Ц собирают"!
Да и народ играет уже не ради удовольствия и фана,а ради наживы!
Кстати в соседнем посте парнишка рассказывал, что сейчас "ГНУТ ТОЛЬКЛ ЗАДРОТЫ" и если у тебя онлайн меньше 6+++ часов,то ты рак и тебе только в "Косынку" играть!:'-D
Хотя отчасти он прав! И это огорчает:*(
 
Глянун Анонсы и чувствую,что нас может обставить какой то х7 Ил,так как там более солидная реклама... А самое печальное ,что он откроется тоже 18! Беда ребятки!
P.S. Рут ,надо что то делать!(V_v)
 
Глянун Анонсы и чувствую,что нас может обставить какой то х7 Ил,так как там более солидная реклама... А самое печальное ,что он откроется тоже 18! Беда ребятки!
P.S. Рут ,надо что то делать!(V_v)
да тут будет бодро просто тут дело в том, что некоторым людям и реклама не нужна они играли тут раньше и пойдут сюда снова !! по началу думал , что будет печально и орал на админа после чего хапнул бана , но сейчас по общался с админом и народам понимаю, что всё будет бенчик !!НАДЕЕМСЯ,ВЕРИМ,ЖДЁМ!!!! НЕ нагоняем тоску давайте будет позитивчик ловить!!!!
,
 
6072423 жду всех в РК у меня в группе кто хочет повеселится и пообщаться !!!
 
да тут будет бодро просто тут дело в том, что некоторым людям и реклама не нужна они играли тут раньше и пойдут сюда снова !! по началу думал , что будет печально и орал на админа после чего хапнул бана , но сейчас по общался с админом и народам понимаю, что всё будет бенчик !!НАДЕЕМСЯ,ВЕРИМ,ЖДЁМ!!!! НЕ нагоняем тоску давайте будет позитивчик ловить!!!!
,
надейся надежда умирает последней, и надейся на то, что х7 сфейлится после своего старта и народ придет на х10 ))))))). Да и надо попросить админа, чтобы про бекапы не забывал а то малоли опять форс мажор, а бекапов нету ))))
 
надейся надежда умирает последней, и надейся на то, что х7 сфейлится после своего старта и народ придет на х10 ))))))). Да и надо попросить админа, чтобы про бекапы не забывал а то малоли опять форс мажор, а бекапов нету ))))
Я тя умоляю какой на *** х7 ему ***** даже смысла нет там начинать
 
Ребят собираюсь ворватся со старта на сервер x10, но есть один вопрос. Я никогда не играл на рейтах выше x1 и не в курсе будут ли тут нужны живые ПП (ибо я играю тока им или в краинем случае ШЕ), просто рейты x10 и наверно все сами себе выкачают ПП до 52 лвл и будут таскать окном.
 
Ребят собираюсь ворватся со старта на сервер x10, но есть один вопрос. Я никогда не играл на рейтах выше x1 и не в курсе будут ли тут нужны живые ПП (ибо я играю тока им или в краинем случае ШЕ), просто рейты x10 и наверно все сами себе выкачают ПП до 52 лвл и будут таскать окном.
ну ты сам ответил на свой вопрос!
 
тогда пожалуй я пас с x10. подожду x1.
 
Back
Top Bottom