Interlude Кто няшнее -)

Кто на свете всех милее ?) Лариса будь объективна =) Гномов не ставила ибо они сразу всех победят -)


  • Total voters
    24
Status
Not open for further replies.
А где человеческие Воительницы???o_O
 
А где человеческие Воительницы???o_O
фейс-контроль ушами не прошли))
 
Самый няшный - Баюм. Во первых - император, во вторых - полководец, в третьих, знает, что нужно дарить женщине, ну и в четвёртых он просто красивый мужик)))
эльфийки, очихи, гномки... Ау Девочки, вы чего????
 
Самый няшный - Баюм. Во первых - император, во вторых - полководец, в третьих, знает, что нужно дарить женщине, ну и в четвёртых он просто красивый мужик)))
эльфийки, очихи, гномки... Ау Девочки, вы чего????
Ну да... не все девочки такие меркантильные... некоторые склонны эстетствовать...
 
Самый няшный - Баюм. Во первых - император, во вторых - полководец, в третьих, знает, что нужно дарить женщине, ну и в четвёртых он просто красивый мужик)))
эльфийки, очихи, гномки... Ау Девочки, вы чего????
Да он постоянно дома не бывает(((
 
Самый няшный - Баюм. Во первых - император, во вторых - полководец, в третьих, знает, что нужно дарить женщине, ну и в четвёртых он просто красивый мужик)))
эльфийки, очихи, гномки... Ау Девочки, вы чего????
А ещё он читает много ) Правда, одно и то же...
 
Самый няшный - Баюм.


Эпизод 16: Конец Золотой Эпохи
Золотой век Элморедена настал через тысячу лет после объединения, во время правления Императора Баюма. Харизматичный император был великим стратегом. Баюм организовал самую сильную армию в истории королевства. Эта армия оттеснила Орков, обладающих значительным влиянием на северных землях Элмора, в черные леса, позже названные Королевством Орков. К тому же, армия Баюма многократно повторяла набеги на королевство Периос и, в конечном счете, захватила южные части Грации.

В последние годы жизни Баюм потерял интерес к завоеваниям и направил все ресурсы королевства на постройку огромной Башни, достающей своей вершиной до облаков.

«Моё имя вселяет ужас в любого на этом континенте. Десятки тысяч жизней могут быть спасены или потеряны, стоит мне двинуть рукой. Моя власть абсолютна. Но я могу не выдержать – мне осталось править несколько десятилетий! Нет, невозможно… я должен получить вечную жизнь от богов и править Элмореденом вечно!»

Величественная башня Баюма оказалась непростой конструкцией. На разработку одного лишь плана постройки ушло тридцать лет. Он надумал подняться с помощью башни до места, где жили Боги, и получить секрет вечной жизни. Когда же он поднялся к небесам, Боги подарили ему не совсем то, что он просил:

«Жалкий людской отпрыск! Ты посмел подняться сюда и топтать наше небо ради своей вечной жизни? Ты ничему не научился у Гигантов? Хорошо! Будет тебе вечная жизнь. Хочешь вечной жизни? Получай! Но попробуй выйти из этой Башни…»

Разозливший Богов император остался запертым на верхушке Башни. Внезапное исчезновение императора повлекло за собой отчаянную борьбу и стычки за трон. Многочисленные аристократы тоже не упустили шанса попытать счастья на троне императора, встав сразу за крушащими друг друга членами королевской семьи. Все хотели опробовать свой императорский потенциал. Деньги, потраченные на постройку башни, а теперь и бои внутри королевства серьезно пошатнули экономику Элморедена… Двадцать лет спустя Элмореден начал разваливаться на куски…
 
знаем....читали....
 
:)) коварная горничная...
 
Ну да... не все девочки такие меркантильные... некоторые склонны эстетствовать...
Я не меркантильная, я немножко мудрая :р
А ещё он читает много ) Правда, одно и то же...
"Божественное вдохновение" не " Плейбой", пусть читает
Да он постоянно дома не бывает(((
Ну просто не мужчина, а сплошные плюсы...
 
Ну просто не мужчина, а сплошные плюсы...
0846544001361931532.png


dc4bf1c30b3fd524ac8d0eb5c9635e03.png

e13efbbe17ee7407ef855bae2f46b53f.png
хочется написать про связи с общественностью но не буду =)
eab0c65e0ac99284c4d030ce6ef0ee7e.png

cb3365192aa8d375469d78924c67cafe.png

5f61bb202e7fc34b2ab52ecd72a4963b.png

b2dc7f1576b15045f7909db093b5e940.png

530d119a3c29b780c7828258251ee6a5.png

0a07212647048c84978460bb42cb806e.png


3daba27cc14649ff879b70a6e0bba4b1.png


d610022cdfdac0cb6e02c1b8c669dee5.png
В мужских костюмах четко видна тема Final Fantasy... мне больше оригинальные персы в этих костюмах нравились...
 
Даже не знаю... Тема сисек не раскрыта... Так что не из чего выбирать то.
 
Блин,классно. Где костюмчик продается?"^_^"
 
научите рака картинки вставлять как вы, не во влажение только
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom