Кто Знает Местность )

Эх...опоздала немного, я тоже нашла эту статую :shergut: . минутами опоздала, Илья опередил меня. Да немного южнее Хейна.

Влад, правильно! :cool:

У меня есть еще неразгаданные вами скрины :snezki
 
xSummeRx said:
У меня есть еще неразгаданные вами скрины :snezki
Уже пора правильные ответы давать, Оля, сколько времени прошло то...
 
xSummeRx said:
У меня есть еще неразгаданные вами скрины :snezki
А можно для особо невнимательных и заплутавших в дебрях данной темы, продублировать какие ещё не разгадали?)
 
Предлагаю сегодня со своей стороны немного "монетизировать" игру:

первый читатаель форума, который предоставит в этой теме развёрнутый скриншот со своим персонажем
рядом с этим местом с указанием карты местности в течение 24 часов с момента публикации,
получит лично от меня 7 монет удачи или 14 рублей на свой игровой счёт на сервере Bartz.

Справка: за 7 монет удачи на Бартсе можно купить ПА на сутки. 1 монета удачи стоит 2 рубля.

( Эти рубли можно вывести в реал, но награда в рублях предоставляется персонажу-победителю только на серверах хроник HF :wink: )

Вот это местечко:

c37a4cc0217406c4705c66dc2d64e627.png




П.С. Для получения приза все условия, указанные выше в этом сообщении, должны быть соблюдены!!!
 
xSummeRx said:
Илья, всё, что ты ответил, уже было разгадано :bay:
А можно ссылочку на правильные ответы увидеть?
Я вот перед ответом искал, не нашёл почему-то.
 
А вот разгадка на твой скрин!
9dcb5b0ea265.jpg


0ca7ea178f89.jpg


6bab99ce1373.jpg


Очень милое местечко на острове Фантазий :flowers2: :hlop:
 
Ну что же, умничка! Тебе монетками или рублями награду выдать? И на какого персонажа?
 
LadySE said:
http://screenshot.ru/7af8645fc8db723b732760c0587bc098.png ---->> Илья ето на грации внизу если с трансформы выйти, там везде так ,
Прошу дать правильный ответ.

http://screenshot.ru/8786d0bfe496e0d914573df0a0080b9b.png - остров Фантазий:
----->>> Верно на 100%
14bc137058d2ea9ba22fe0563386a4d6.png

http://screenshot.ru/500b9f73ef3b47cc6529d880ba2d8c49.png - это тупиковая комната внутри домика :
427198e94a5c35eab8c55d3d2ef4ebbf.png
 
LadySE said:
Я на рыбалке... Возможно, сделаю фото причала, где я ловлю рыбку, и попрошу отгадать, где это. :duok:
xSummeRx said:
А почему бы и нет? Посмотрим где ты проводишь время :come_on:

Обещанное фото:


eb21002a2866eaaea49574728dcb8ded.png
 
LadySE said:
Предлагаю сегодня со своей стороны немного "монетизировать" игру:

первый читатаель форума, который предоставит в этой теме развёрнутый скриншот со своим персонажем
рядом с этим местом с указанием карты местности в течение 24 часов с момента публикации,
получит лично от меня 7 монет удачи или 14 рублей на свой игровой счёт на сервере Bartz.

Справка: за 7 монет удачи на Бартсе можно купить ПА на сутки. 1 монета удачи стоит 2 рубля.

П.С. Для получения приза все условия, указанные выше в этом сообщении, должны быть соблюдены!!!


А как же игроки с других серверов?))
 
Предоставление награды планировалось на любом из серверов ХФ.
Ибо там используется один аккаунт на все сервера.
Игроки с Айрина могли получить её там на любого своего персонажа,
или просто поучаствовать в игре.
Но Оля всех опередила...
 
Сложно с вами тягаться.
Вы сами всё отгадываете, пока у меня только мысля в голову забираться начинает.
А некоторые картинки мне и вовсе не по зубам.
 
Back
Top Bottom