Кто Знает Местность )

3a707eea9e255b1a809bb129ebdd7d54.png
 
Хардин приват академия, вон на дереве свин завис)
Не не не... Это около ЕГ, толи со стороны Диона с горы, толи со стороны Танор каньона.
Около Диона тоже есть такие свинки, когда бежишь в сторону ЕГ.

В конце-то концов я этот скрин делал. В то время в академии мало кто тусил. Меня там вообще практически и не было. Могу только припомнить где качались, значит примерно знаю где делался скрин.
 
Не не не... Это около ЕГ, толи со стороны Диона с горы, толи со стороны Танор каньона.
Около Диона тоже есть такие свинки, когда бежишь в сторону ЕГ.

В конце-то концов я этот скрин делал. В то время в академии мало кто тусил. Меня там вообще практически и не было. Могу только припомнить где качались, значит примерно знаю где делался скрин.
ты делал скрин с кторого я тему открыла?)
 
ты делал скрин с кторого я тему открыла?)
Ну да, даже небольшую историю написал. На предыдущей странице под скрином она.
Я ещё тот старичок мира Ла2 =)
 
Блин как бы тебе доказать что ты ошибаешься )
А вот никак, потому-что делал его я. Никто этого не подтвердит. У меня только остался оригинал скрина. Сервер был Antharas.ru С1 (потом сразу обновили на С3, минуя С2) х3-х4 (ныне не существует).
Размеры изображения 1024*768, как раз такое, какое мог позволить мой монитор - трубка от Samsung. Видеокарта, между прочим, была ATI Radeon на 64Mb. Играл исключительно в одно окно =)
На момент создания "Дата создания" и "Дата изменения" полностью совпадали. Сейчас дата создания - 2014 год, поскольку я переносил этот файл со всеми остальными с одного жёсткого диска на другой (покупал новый ПК со всеми комплектующими).
Безымянный.jpg
 
А вот это Мелкософт С1 х1
Это я и мой друг. ПК посередине - сторонний чел. Мы даже не знали тогда, почему у него ник красный. Да он сам так и не смог нам объяснить. Видимо, сам не понял, как так получилось.
Пришлось пересохранить в JPEG, т.к. BMP на форум нельзя загрузить.
начало3.jpg
Безымянный1.jpg
 
где ты там опять запряталась..
кота хотела сделать,потом решила отложить))):))а там как раз орки 10-12 лвл)))
 
Не не не... Это около ЕГ, толи со стороны Диона с горы, толи со стороны Танор каньона.
Около Диона тоже есть такие свинки, когда бежишь в сторону ЕГ.
В конце-то концов я этот скрин делал. В то время в академии мало кто тусил. Меня там вообще практически и не было. Могу только припомнить где качались, значит примерно знаю где делался скрин.
Бред какой, вот так взять и заявить - "мой скрин!!!" Может что-то подобное Вы и скринили под Дионом или в ЕГ, или в Танор..., но Надин скрин сделан именно в Академии Хардина. Как раз там качаюсь и не поленилась найти то место.

c5da949b8e17408b25d5e1ef7067f3dd.jpg


Надин, для сравнения.
7894d1049b837ced42d2ddefcf31fd5e.png
 
Похоже, что никто не знает расположения сего представителя зодчества(
Э...искала, долго. Нашла вот это. Таких домиков нашла 2, второй на острове людей, но это не он. Может есть где то 3ий- не знаю. Может у меня настройки другие...но столика С БУТЫЛОЧКОЙ нет!cryi
Shot00210.jpg
 
Э...искала, долго. Нашла вот это. Таких домиков нашла 2, второй на острове людей, но это не он. Может есть где то 3ий- не знаю. Может у меня настройки другие...но столика С БУТЫЛОЧКОЙ нет!cryi
View attachment 1977
Тот дом из Руин Агонии, стоит на восточном склоне. Если чуть поднять обзор станет виден замок Глудио.
 
Тот дом из Руин Агонии, стоит на восточном склоне. Если чуть поднять обзор станет виден замок Глудио.
Вот я там скрин и сделала. Наверное настройки не такие у меня.
 
Back
Top Bottom