Ку ку)

Dibosh

First Messages - 15 Level
всем привет) подскажите какой на глаз на серве онлайн? собрать в каму\лабу долго, в гиране народу не очень много.
увидить кого - то на каче вообще редкость великая)
 
Я на глаз вижу человек 500, некоторые говорят что бывает около 1.5к
 
Не сильна в математике, но думаю человек 500-800 живых, в выходные чуть больше 1000)
 
Гномов в Гиране больше)
 
1000 тут нет точно)
 
вечерком бодрее
 
уже который раз врешь по поводу онлайна, если все так плохо то что твоя грязная нога сдесь делает? почему не в другом болоте?
 
Под ГДД уже конкуренция за мобов. В ВоСе думаю тоже (не был там).

Чем торговать гномам в гире? Толком ничего еще не надропалось.
 
вы либо рекламу зделайте или ко дну пойдем
 
  • Нравится
Reactions: mms
Сходить в 59 лабу - мечты мечты...
 
лабы на хайл лвл это расчход бесполезный, кроме 78
 
SaeM said:
уже который раз врешь по поводу онлайна, если все так плохо то что твоя грязная нога сдесь делает? почему не в другом болоте?
ну во первых я не вру, а во вторых нет такого воторого болота, был бы ушел
 
Nakami said:
ну во первых я не вру, а во вторых нет такого воторого болота, был бы ушел
-Сёма, Вы жареной рыбы хочите?
-Да хочу.
-Твк встаньте и пожарьте
-Так рыбы нету!
-Ну вот сидите не 3,14здите.
 
начинает бомбить :pirate_reports:
 
Вопрос к Администрации!Будут ли на сервере х1 Shilien проводиться какие либо евенты,типо L2 medal collection,или евент с тыквами или L2 Day?И еще один вопрос на счёт кнопки шифт!Она работает как обзор дроплиста или нет?Потому что у меня не какой реакции при нажатии!?
 
Taifun said:
Вопрос к Администрации!Будут ли на сервере х1 Shilien проводиться какие либо евенты,типо L2 medal collection,или евент с тыквами или L2 Day?И еще один вопрос на счёт кнопки шифт!Она работает как обзор дроплиста или нет?Потому что у меня не какой реакции при нажатии!?
Шифт + клик это "фича" ява серверов..
 
Taifun said:
Вопрос к Администрации!Будут ли на сервере х1 Shilien проводиться какие либо евенты,типо L2 medal collection,или евент с тыквами или L2 Day?
Планируем на праздники подобные мероприятия на сервере.

Taifun said:
И еще один вопрос на счёт кнопки шифт!Она работает как обзор дроплиста или нет?Потому что у меня не какой реакции при нажатии!?
Это только на яве такое.
 
Sharona said:
Планируем на праздники подобные мероприятия на сервере.


Это только на яве такое.
Понял,спасибо за ответ!
Ребят, не подскажит ли кто нубу,можно бафать пета у саппорта или нет?Или как вообще можно,кроме бафающих классов?
 
Taifun said:
Ребят, не подскажит ли кто нубу,можно бафать пета у саппорта или нет?Или как вообще можно,кроме бафающих классов?
Нубобафер бафает только призваных саммонов типа, котов, коней, зомбика некра, пантеры ДА. Вызванных петов не бафает.
 
Back
Top Bottom