Interlude Remastered Куда по Вашему мнению нужно добавить Dual craft stamp на сервере Lineage 2, National

Куда лучше добавить в продажу dual craft stamp

  • В кузнице, к примеру в Гиране

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    19
Status
Not open for further replies.

JamesDean88

New User - 1 Level
Добрый день, уважаемые игроки! В связи с тем, что на сервере National полностью отключён манор, не представляется возможным никаким другим игровым путем добыть в игре dual craft stamp. В связи с чем вопрос куда его лучше добавить, чтобы не повлияло на игровой баланс.
 
Поскольку этот айтем находится в магазине замка, предлагаю добавить вариант его продажи за рыбные пруфы (в магазине замка).
Это должно поднять мотивацию для захвата замков всем сервером и сделает актуальной рыбалку.
 
нужен вариант с рыбными пруфами
 
За вариант "В магазине за Доказательство Рыбалки", если имеется в виду магазин замка. Пусть захватывают :)
 
захватим
 
В том то и дело) захватим, а не захватят) а потом никому не продадим, или за конскую цену выставим) типо или так покупайте или замок берите, как с крафтом ГСа делали, на сервере и так монополия, нужно дать доступ на их получение в обмен на игровые ресурсы, АА идеально подходит, нужно добыть АА чтобы дождаться и найти маммона, чтобы купить стампы, чтобы потом найти кузнеца маммона и сдуалить.
 
А можно как-нибудь без замков? Чтобы просто Глады смотрели на рыбов, и интересовались, продают ли их 🙃
 

Attachments

  • 1697393580712.png
    1697393580712.png
    682.7 KB · Views: 51
одного клана мало для захвата, так что не может идти речи о монополии, к тому же, в случае включенного манора этот айтем и так бы там продавался.
что с крафтом ГСа, впервые слышу и как это взаимосвязано? этот рец можно добыть игровым путём
 
А можно как-нибудь без замков? Чтобы просто Глады смотрели на рыбов, и интересовались, продают ли их 🙃
Добрый вечер, Зочек)
одного клана мало для захвата, так что не может идти речи о монополии, к тому же, в случае включенного манора этот айтем и так бы там продавался.
что с крафтом ГСа, впервые слышу и как это взаимосвязано? этот рец можно добыть игровым путём
Возможно имеется высокая цена крафта?...

Ребят, а покупка за пруфы имеется ввиду именно в магазине ЗАМКА?
 
Добрый вечер, Зочек)

Возможно имеется высокая цена крафта?...

Ребят, а покупка за пруфы имеется ввиду именно в магазине ЗАМКА?
Привет) Именно , что магазин ЗАМКА. Если захватить замок то стамп и с манора можно будет взять , смысл вводить еще и пруфы? А если не захватить .. ну понятно ) И потом , а как быть бесклановым игрокам ( их мало но все же есть ) ? Покупать за "конскую" ( цитирую ) цену ? и это если еще кто нибудь выставит на продажу ... а АА доступна любому игроку . Имхо вводить стамп в продажу надо в 2 вариантах : 1- за АА для бедных и трудолюбивых 2- за колы для богатых и ленивых ))) . И волки сыты и овцы целы ))
 
Если захватить замок то стамп и с манора можно будет взять , смысл вводить еще и пруфы?
манор в целом отключен на этом сервере
 
манор в целом отключен на этом сервере
Да , отключен.. но до тех пор пока кто - либо не захватит замок. Это не моё измышление , это фраза представителя Мелкософта . Увы ссылку не смогу дать , поскольку сам читал по чьей то ссылке и не увидел смысла сохранять .. Надо поискать где то на форуме по темам .. Самому хотелось бы понять насколько это ответственное заявление ..
 
Дуалы они не только гладам зайдут, но и БД и гномам , например. А еще он может немного упростить крафт Б кри, если конечно будет стоить меньше чем 50 СОПов. И вот такой момент меня смущает. А почему обязательно штамп этот только в одно место добавлять надо? Если его можно будет купить в разных магазинах за разную, так скажем, валюту это станет катастрофой?

Ну вот скажем топ Б дули, сделать их стоит 500 СОПов. Вещь сама по себе достойная, а еще подходит для квеста на саб класс, нужная, дорогая штуковина, пусть такой и остаётся. Тогда допустим в обычном магазине или кузнице или в Люксоре можно продавать штампы, скажем за 300 СОПов. Это и достать можно и не обесценится никогда, да и дешевым не будет. Обычный игрок, скажем тот самый глад, за несколько недель набьёт эти СОПы на квесте в Хейне и забудет те болота как страшный сон. Вполне себе вариант я считаю.

Старая адена, каты, это хорошо. Но не все игроки и классы могут тусить в катах, так что как ОДНО ИЗ мест по продаже штампа - ну почему бы и нет. Сколько он должен там стоить? Ну допустим 3кк АА. Сумма такая в районе двух тату на +4, тяжело, но можно.

Рыбалка, ну вполне себе вариант, пусть рыбаки налавливают себе штампы. Почему обязательно за пруфы с рыбалки рецепт должен продаваться в магазине замка? Пусть продаётся в магазине у рыбака. Цену в пруфах прикинуть не могу т.к. рыбалкой в ла2 не увлекаюсь.

И конечно штамп должен быть в магазине замка. Люди которые захватят замок, для них это будет маленьким моментом прибыли и спекуляцией на рынке. По сравнению с другими магазинами в замке штамп должен быть самым дешевым, например, 3кк обычной адены.

Вообще этот штамп, как по мне, не является какой-то дисбалансной штукой, просто необходимый игридиент для крафта дуалов. Один меч А грейда я думаю стоит на порядок больше и почему корейцы запихали его в механику манора, ну видимо чтобы эта механика выглядела более ценной и нужной в игре.

Это всё так конечно интересно порассуждать на тему, но у меня лично следующие вопросы, буду признателен если на них ответят:
1. Какой способ получения штампов на данный момент выбран для нас администрацией сервера? Обсуждение альтернатив без понимания текущей ситуации выглядит странно.

2. Текущее обсуждение и голосование по поводу размещения штампов они будут как-то рассмотрены администрацией сервера?

Такс да, я в голосовалке не отметился т.к. надеюсь вы поняли, что я сразу за несколько вариантов.
 
Дуалы они не только гладам зайдут, но и БД и гномам , например. А еще он может немного упростить крафт Б кри, если конечно будет стоить меньше чем 50 СОПов. И вот такой момент меня смущает. А почему обязательно штамп этот только в одно место добавлять надо? Если его можно будет купить в разных магазинах за разную, так скажем, валюту это станет катастрофой?

Ну вот скажем топ Б дули, сделать их стоит 500 СОПов. Вещь сама по себе достойная, а еще подходит для квеста на саб класс, нужная, дорогая штуковина, пусть такой и остаётся. Тогда допустим в обычном магазине или кузнице или в Люксоре можно продавать штампы, скажем за 300 СОПов. Это и достать можно и не обесценится никогда, да и дешевым не будет. Обычный игрок, скажем тот самый глад, за несколько недель набьёт эти СОПы на квесте в Хейне и забудет те болота как страшный сон. Вполне себе вариант я считаю.

Старая адена, каты, это хорошо. Но не все игроки и классы могут тусить в катах, так что как ОДНО ИЗ мест по продаже штампа - ну почему бы и нет. Сколько он должен там стоить? Ну допустим 3кк АА. Сумма такая в районе двух тату на +4, тяжело, но можно.

Рыбалка, ну вполне себе вариант, пусть рыбаки налавливают себе штампы. Почему обязательно за пруфы с рыбалки рецепт должен продаваться в магазине замка? Пусть продаётся в магазине у рыбака. Цену в пруфах прикинуть не могу т.к. рыбалкой в ла2 не увлекаюсь.

И конечно штамп должен быть в магазине замка. Люди которые захватят замок, для них это будет маленьким моментом прибыли и спекуляцией на рынке. По сравнению с другими магазинами в замке штамп должен быть самым дешевым, например, 3кк обычной адены.

Вообще этот штамп, как по мне, не является какой-то дисбалансной штукой, просто необходимый игридиент для крафта дуалов. Один меч А грейда я думаю стоит на порядок больше и почему корейцы запихали его в механику манора, ну видимо чтобы эта механика выглядела более ценной и нужной в игре.

Это всё так конечно интересно порассуждать на тему, но у меня лично следующие вопросы, буду признателен если на них ответят:
1. Какой способ получения штампов на данный момент выбран для нас администрацией сервера? Обсуждение альтернатив без понимания текущей ситуации выглядит странно.

2. Текущее обсуждение и голосование по поводу размещения штампов они будут как-то рассмотрены администрацией сервера?

Такс да, я в голосовалке не отметился т.к. надеюсь вы поняли, что я сразу за несколько вариантов.
Не буду придираться к опечатке про количество СОПов в первой строке)))
Но по большому счёту - согласен.
Добавьте несколько разных способов:
1. Мамон Контрабандист в городах/одном городе или Мамон Кузнец/Мамон Торговец за АА
2. Рыбак в 1 месте/все рыбаки за Пруфы
3. Люксор за СОПы
4. Магазин замка (за что он там?)
Тарк предложил довольно-таки здравые идеи как по местам добавления, так и по цене.
Я тоже не отмечался в голосовалке.
 
А я все также предлагаю у маммон мерчанта, но чтобы не только за АА но и + бланк скролы, т.к. из-за тыквоэвента точки у маммона покупать никто не станет, их у всех полно, соответственно бланк скролы не имеют никакого смысла в игре, поэтому предлагаю чтобы dual craft stamp к примеру стоил 5кк АА + 5 к бланк скролов
 
1698491130375.png
Dual Weapon Crafting Stamp (Разрешение на Изготовление Парных Мечей) - добавлен в магазин Mammon Merchant (в период действия печати, в некрополях случайным образом появляется торговец, у которого за Ancient Adena можно купить вещи).

1698491188939.png
Ancient Adena: 10.000


Изменение уже вступило в силу, рестарт не нужен.

Приятной игры.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom