Куплю Рец Бссц

Lokjok

First Messages - 6 Level
отписываемся тут либо пм в игре "DaVinci
 
эх ты гном, и не сосполил.
 
А разве все подряд гномы могут сполить? Ух ты.... тоже хочу на интерлюдии крафтером сполить...
 
ходят слухи, что можно 2-е окно качать, а вообще по легенде, что вообще бесконечное количество
 
При покупке рецепта говорят о прокачке окон... логика? Го все окна качать, скажем "Нет!" социуму!
 
Анвирия said:
А разве все подряд гномы могут сполить? Ух ты.... тоже хочу на интерлюдии крафтером сполить...
Действительно , все подряд гномы и крафтеры и спойлеры могут спойлить !
Только у крафтеров лвл спойла всегда 1, в отличие от спойлера. Поэтому, например: на 43 лвл мобе крафтер может его заспойлить , но заспойлится моб только с 10 или больше попытки.
Cоответсвенно , никто крафтерами не спойлит мобов выше 27 - 28 лвл.
 
Mike said:
Действительно , все подряд гномы и крафтеры и спойлеры могут спойлить !
Только у крафтеров лвл спойла всегда 1, в отличие от спойлера. Поэтому, например: на 43 лвл мобе крафтер может его заспойлить , но заспойлится моб только с 10 или больше попытки.
Cоответсвенно , никто крафтерами не спойлит мобов выше 27 - 28 лвл.
Информация верная. Встречный вопрос: Вы пробовали сполить крафтером на ДАННОЙ сборке?
Единственное но: Про спойл 1 лвл тут игнорируется и фраза была чистым сарказмом...
 
Пока тут что то продадут и сервер уже закроется =)
 
Нет, просто тут сервер дестров - все хотят водить парики и ногебать. Сполеров вообще единицы. Зато в катах если 2+ дестропароводера то уже гному и комнаты не найти поковыряться - всё себе забирают. Нынешний "Хардкор" что уж...
 
На этой сборке у меня еще малые персы, но есть и крафтер и спойлер - на 22 лвл оба - спойлится и тем, и другим.
 
ну на 20+ и клерики/ораклы нюкают что угодно своего диапазона уровней
 
Mike, на этой сборке шанс прохождения спойла немного подрезан. Даже у сполера иногда возникают проблемы просполить моба с первого раза. Например, сполер на 43 лвл НЕ ВСЕГДА уже может просполить с 1 раза 45 моба.
То есть чуть выше лвл скилла и всё, шансы режутся. Да, просполить можно раза с 3-4 и на десяток лвл выше себя без особых усилий. Но крафтером...
Ходили "как обычно" сполить крафтером 24 лвл рец на БССД с васей, за 40 минут извращенства ни один спойл в моба не прошел.
Плюнули и я начала сполера.
Поэтому на данную сборку "Крафтером сосполить до 30 лвл" ну никак не вариант...
 
продают уже целый день на мдт у кристалла твой рецепт
 
За такую цену за которую он продает может его скрутить в свиток и засунуть в одно место. :shock:
 
ппц, ты его желаешь за 50к купить что ли? уже сутками продают за 200-250к, короче ребята, мне как то по ф и г, но вы зажрались граждане
 
его продавали за 100к, это его красная цена не более.
 
рец куплен за 100к.
 
Back
Top Bottom