Valkyrie Квесты.

Hikkikomori13

Caretaker - 21 Level
а это нормально что за квесты нет опыта... вообще.
 

Квест Sword of Solidarity (Меч Единства)​

25к экспы 12к золота, эхо кристаллы и тд, экспы и золота не дало.
 

Квест Sword of Solidarity (Меч Единства)​

25к экспы 12к золота, эхо кристаллы и тд, экспы и золота не дало.
Это награда на более поздних хрониках
 
Это описание наград из ХФ на ИЛ никогда такого не было.
 
Все квест награды по ил, для сверки ла2вика и гоха
 
ну я и не расчитывал на 25к :) просто думал что хоть 500 экспы но дают, оказывается нет.
 
ну я и не расчитывал на 25к :) просто думал что хоть 500 экспы но дают, оказывается нет.
Название квеста: Sword of Solidarity
Расы: Human
Требуемый левел: 9
Где брать квест: Talking Island
Возможность повторения квеста: НЕТ
Награда: Sword of Solidarity, Echo Crystals, Lesser Healing Potions, Soulshots
 
в общем забавно поквестился, оделся магом серединка на половинку к 10-му лвл (девойшн сет, средняя бижа, седар стаф). За ДЕ вообще повторяемый квест на 10 итемов с мобов =8740а, странно что его не выпилили из игры...
 
в общем забавно поквестился, оделся магом серединка на половинку к 10-му лвл (девойшн сет, средняя бижа, седар стаф). За ДЕ вообще повторяемый квест на 10 итемов с мобов =8740а, странно что его не выпилили из игры...
ты крут, 10 итемов это в школе ?
 
в общем забавно поквестился, оделся магом серединка на половинку к 10-му лвл (девойшн сет, средняя бижа, седар стаф). За ДЕ вообще повторяемый квест на 10 итемов с мобов =8740а, странно что его не выпилили из игры...
Я про него говорил. А мне в ответ: "да там итемы падают плохо". Кек
 
Я про него говорил. А мне в ответ: "да там итемы падают плохо". Кек
Падают плохо, респ скелетов долгий, на старте народу там будет много, проверено уже на народном. А дальше уже потеряет смысл
 
Падают плохо, респ скелетов долгий, на старте народу там будет много, проверено уже на народном. А дальше уже потеряет смысл
все зависит от кол-ва народу на старте.
я например спокойно наабузить аденки смогу на сворд оф солидарити, или что еще быстрее, 3 квеста у ДЕ с 10 лвл, в сумме 40к аденки, за минут 30-40 нетороплевой игры, на топ нг или даже мидл Д хватит.
 
112к серия квестов у светлых на 12ом. Ток до 12 апать мага в среднем 3-4ч
Более быстрых способов еще никто не придумал
 
112к серия квестов у светлых на 12ом. Ток до 12 апать мага в среднем 3-4ч
Более быстрых способов еще никто не придумал
я вот сильно сомневаюсь в своем выборе... варк ее или пп или биш?
на 1-й стадии игры, окно БД совсем не имеет смысла, уж лучше стартануть бд окно во второй фазе оффпати под ПП...
 
я вот сильно сомневаюсь в своем выборе... варк ее или пп или биш?
Ее топчик, биш до 60+ не очень и нужен без клана, если есть клан, то бишка конечно
 
Ее топчик, биш до 60+ не очень и нужен без клана, если есть клан, то бишка конечно
с бишкой то все понятно, а ее чем так интересен будет? именно для соло игрока.
пп меня очень смущает отсутствием транса

ЗЫ: маги на оли будут еще в большем говне чем в стандартной ИЛ :*(
 
Вы не забывайте, что тут хилеры (и пп кстати) могут соло качаться ибо нюк теперь не только по андедам идет.
Убафанный профет вполне может потягаться в пвп. Та же шилка со своим рутом тоже. С милишниками теми же.
Еешки и биши вообще еще и отхиливаться могут в пвп несоабо. Единственно- радиус скилла меньше, чем у нюка. Но это вообще была бы имба.
 
Вы не забывайте, что тут хилеры (и пп кстати) могут соло качаться ибо нюк теперь не только по андедам идет.
Убафанный профет вполне может потягаться в пвп. Та же шилка со своим рутом тоже. С милишниками теми же.
Еешки и биши вообще еще и отхиливаться могут в пвп несоабо. Единственно- радиус скилла меньше, чем у нюка. Но это вообще была бы имба.
ну тут есть разница в бафах, тот же ЕЕ будет намного лучше в соло (на 78-м), ибо транс и мана берн + греатер хилы + нюк врожденный + пов + криты. ПП и раньше соло качался норм, одевали хэви щит и ножик/меч на фокус, отлично качался как мдд, тут его придется тащить как мага, хотя такой вариант тоже неплох. Но отсутствие транса делает его менее сильным.
Все пвп 1х1 с ЕЕ будет походить на олимп, транс-манаберн-нюк.
Бишу таки не хватит бафа, заковырять то он сможет, но не так эффективно как ЕЕ.
Шилку откровенно жалко, она смотрится даже хуже варка в пвп.
 
Last edited:
а вот интересно какие статы бдут у лайт сетов б грейда ( будет ли у бв лайт +15 % каста ) это я к слову про бишей ихилов вообще задумалсо ...и бог его знает что по пассивкам на лайт бронь у хилов ( зря я заявочку не сделал на збт - жалею ) есть кто на обт 52++ чирканите плз пару строк сюда по сетам б шным лайтовым и чего в пассивках у хилов на лайт плизик
 
Back
Top Bottom