лаги и ддос

shpik said:
а онлайн нынче не показатель? или как ты судишь кто ушел, кто остался ? можно тупо по городам посмотреть, в дионе нет никого практически, в гиране сидят тока возле тп, глудио просто пустой стал, в 49 лабу найти нереально пати, какие еще факты нужны?
Не надо врать, до последнего диссконекта я глудио стоял собирался в каму 23 идти у капитана куча народу было и чат пестрил сообщениями сборе пати в лабу 29
 
Paraz1t said:
Оно и хорошо, нытики и слюнтяи уйдут, а на рабочий сервак придут адекватные люди. )
и будешь мобов бить сутками на пролет, а потом на 75+ забьешь, ни фана, ни кого, зато спотов свободных море, хотя видимо тебе это и надо, мобы и ты
SALENT said:
Не надо врать, до последнего диссконекта я глудио стоял собирался в каму 23 идти у капитана куча народу было и чат пестрил сообщениями сборе пати в лабу 29
о дааа)))) что люди тепаются в гиран с криками хил в 29))))) вас там так много что не можете собрать пачку))))
 
shpik said:
как ты сможешь с такой игрой чего то добиться? или всех выкидывает ты качаешься на антарасе?
Ну во первых ДДОС не вечен, а во вторых я представляю фарм Тараса с такими истеричками и соплежуями.
 
shpik said:
неделю сосать твое призвание, ждать того чего не известно удел нищебродов
Да-да-да....
Вот только почему-то именно ты скавчишь как побитая псина на форуме "бомже" сервера, вместо того, чтобы заглянуть в анонс и пойти на очередной сервер с которого ты свалишь через пару дней.
 
Вообще не вижу ничего удивительного ДДос это обычная проблема любого крупного проэкта так что ныть тут смысла нету если хотите комфортной игры без лагов и тд то идите играйте на офф!! Что вы хотите от бесплатного проэкта
 
Paraz1t said:
Ну во первых ДДОС не вечен, а во вторых я представляю фарм Тараса с такими истеричками и соплежуями.
во первых уже неделю ддос, во вторых тех кто ноет как правило не доживают до Антараса, в третьих что бы добиться чего то нужно хорошую устойчивую платформу
 
и будешь мобов бить сутками на пролет, а потом на 75+ забьешь, ни фана, ни кого, зато спотов свободных море, хотя видимо тебе это и надо, мобы и ты
Ну всё несколько плакс свалят с сервера и жизнь кончится! Ногнуть некого будет. Одни уйдут другие придут.
 
Надеюсь админы починят серв до того как все уйдут
 
shpik said:
во первых уже неделю ддос, во вторых тех кто ноет как правило не доживают до Антараса, в третьих что бы добиться чего то нужно хорошую устойчивую платформу
Опять пи*дишь 2 дня максимум его ДДосят
 
лаги надоели
 
BATAKE said:
Да-да-да....
Вот только почему-то именно ты скавчишь как побитая псина на форуме "бомже" сервера, вместо того, чтобы заглянуть в анонс и пойти на очередной сервер с которого ты свалишь через пару дней.
ты ванга прям, подрабатываешь? именно я? слушай у тебя видимо что то с психикой тут сидят сейчас 150 тел, для убогих пишется "

Количество пользователей, читающих эту тему: 154" очередного сейчас нет, а то что я со своей кп всю неделю терпел что быдет все хорошо, и в итоге кп послало этот сервак, виноват тоже я ?
 
ддос не вечен но уже 9 дней колбасит, первые 2-3 дня это понятно и не удивительно но больше недели это жестоко((
 
устал от лагов
 
Paraz1t said:
Ну всё несколько плакс свалят с сервера и жизнь кончится! Ногнуть некого будет. Одни уйдут другие придут.
я не понимаю логику, вот ты например ищешь новый сервер, заходишь на сайт и видишь там 300 тел на х1, тебе мозг даст понять что надо качать патч? я думаю все будет по другому
 
согласен
 
shpik said:
во первых уже неделю ддос, во вторых тех кто ноет как правило не доживают до Антараса, в третьих что бы добиться чего то нужно хорошую устойчивую платформу
Неделя ДДОСа - это показатель качества проекта. говнопроекты так долго не ДДОСят. ИМХО с большей или меньшей степенью будут еще недели 2 атаковать.
 
SALENT said:
Опять пи*дишь 2 дня максимум его ДДосят
слушай я играю уже неделю тут)))))) а ты 23 лвл) кто пиздит тут понятно уже
 
Лаги наша учесть
 
shpik said:
слушай я играю уже неделю тут)))))) а ты 23 лвл) кто пиздит тут понятно уже
45й вообщето
 
shpik said:
я не понимаю логику, вот ты например ищешь новый сервер, заходишь на сайт и видишь там 300 тел на х1, тебе мозг даст понять что надо качать патч? я думаю все будет по другому
Моё решение обычно зависит не только от цифр сколько тушек онлайн. Есть несколько критериев выбора сервера.
 
Back
Top Bottom