ЛФ 3го в трио

Status
Not open for further replies.

qParadox

Caretaker - 31 Level
К сожалению паков здесь очень мало, а те что есть в 99% случаев не вызывают доверия что не сольются.
Поэтому решили стартовать на старте без кп.
Нужен живой бд с приличным стартовым онлайном и возможностью купить себе Ц-грейд. В будущем онлайн с 18-19мск.
Играем конь+ЕЕ, окнонный пп + крафтер(будет кидаться в пати по мере необходимости, подробности с потенциальным мембером).
От вас саппорта не требуется. Дальнейшее развитие будет зависить от развития сервера, либо доберем необходимых/либо вольемся в готовую кп.

P.S. После 48 уровня кач с конем быстрее чем с магами, но медленее чем с 65+ дестрами, учтите этот момент.
Да, важный момент, мы не играемся "когда есть время", мы участвуем в гонке уровней и мейби даже в хиро-гонке на октябрь. Лайферов не беспокоить, мне будет проще окном тягать бд.
 
готов дать тебе 5к рублей на вебмани , если ты станешь хиро в октябре
кстати ни 1 сумонер не обгонит в каче мага, просто в основном конь соло ######, а маг тянет за собой пачку
а раз ты собрался брать к себе в пати бд ее еще и крафт с ппхой ты будешь отставать довольно сильно, любой конь играющий соло без твоего трио сумон + пп вытащит себе топ лвл и нублесс
 
Хммммм, чем это попахивает тут? Даже и не знаю... мб фейлом?
 
Reyki said:
Хммммм, чем это попахивает тут? Даже и не знаю... мб фейлом?
мне кажется ее + бд пойдут нах когда он поймет, что они ему не нужны))))000
 
AngeLofDarknesS said:
мне кажется ее + бд пойдут нах когда он поймет, что они ему не нужны))))000
Мне кажется что они сами его раньше нах пошлют, судя по тому, что он тут на форуме выдает :D
 
AngeLofDarknesS said:
готов дать тебе 5к рублей на вебмани , если ты станешь хиро в октябре
кстати ни 1 сумонер не обгонит в каче мага, просто в основном конь соло ######, а маг тянет за собой пачку
а раз ты собрался брать к себе в пати бд ее еще и крафт с ппхой ты будешь отставать довольно сильно, любой конь играющий соло без твоего трио сумон + пп вытащит себе топ лвл и нублесс
Это уже отработанный механизм. ППшка на 56ом выбрасывается с пати, крафтер кидается в пати на самых профитных отрезках кача, аля скелеты под аденом.
Единстсвеный момент - бдшка всегда выбрасывалась с пати с 52. Но здесь это закроет период между 40-48 лвл.
Соло конь никогда не будет профитнее качаться. Скелетов огромные парики не вытащит, да даже огров, после склетов и между гц это вообще ад.

На шоке я вначале проседал по онлайну, но после догнал и обогнал всех коневодов, пацаны играли с одной пп =)
 
AngeLofDarknesS said:
готов дать тебе 5к рублей на вебмани , если ты станешь хиро в октябре
кстати ни 1 сумонер не обгонит в каче мага, просто в основном конь соло ######, а маг тянет за собой пачку
а раз ты собрался брать к себе в пати бд ее еще и крафт с ппхой ты будешь отставать довольно сильно, любой конь играющий соло без твоего трио сумон + пп вытащит себе топ лвл и нублесс
Очередной раз удивляясь твоей безграничной тупости. Учи матчасть, ты пытаешь умничать не зная азов. Выкинь комп, избавь рунет от своего присутствия.
1. Конь орентирован на парики - резист шок наше все. В противном случае удела суммонера фармить по 1 пачке мобов за заход в надежде что не простанят или конь по дстаном не умрет. А еще речарж!
2. ПП - конь без акума, вв на париках - это забей.
3. БД - увеличивает на 50-100% КПД как лошадки так и суммонера.
 
Да, за резист шок забыл - это маст хев.
 
Начинаем в 3 точно таким же составом, только без крафтера на прицепе. Не однократно убеждалась, что эта связка одна из самых лучших. Удачи, ребята, думаю будем часто встречаться ;) .
 
Mira said:
Начинаем в 3 точно таким же составом, только без крафтера на прицепе. Не однократно убеждалась, что эта связка одна из самых лучших. Удачи, ребята, думаю будем часто встречаться ;) .
хз-хз, поживем - увидим
 
Reyki said:
хз-хз, поживем - увидим
Что ты хочешь увидеть? лал
 
qParadox said:
Что ты хочешь увидеть? лал
А типо непонятно? лалка
 
Reyki said:
А типо непонятно? лалка
Нет, не понятно.

UP. Готов рассмотреть бдшку с утреним онлайном по мск, умеющим фармить за коня.
 
qParadox said:
Нет, не понятно.

UP. Готов рассмотреть бдшку с утреним онлайном по мск, умеющим фармить за коня.
Это печально.
 
TheNostromo said:
Очередной раз удивляясь твоей безграничной тупости. Учи матчасть, ты пытаешь умничать не зная азов. Выкинь комп, избавь рунет от своего присутствия.
1. Конь орентирован на парики - резист шок наше все. В противном случае удела суммонера фармить по 1 пачке мобов за заход в надежде что не простанят или конь по дстаном не умрет. А еще речарж!
2. ПП - конь без акума, вв на париках - это забей.
3. БД - увеличивает на 50-100% КПД как лошадки так и суммонера.
боже он реально такой отбитый писать это такому пахану как я?
сидят 2 отбитых дауна друг другу сказки рассказывают и верят в них, после фейла напишешь мне свои аккаунты с чарами 24 лвла , а хотя хз я уже буду 70+ и это мне не чем не поможет
 
Как много аргументированости :D
 
AngeLofDarknesS said:
боже он реально такой отбитый писать это такому пахану как я?
сидят 2 отбитых дауна друг другу сказки рассказывают и верят в них, после фейла напишешь мне свои аккаунты с чарами 24 лвла , а хотя хз я уже буду 70+ и это мне не чем не поможет
То что ты Kонченый человеK, я понял уже давно. Но тут получается что ты еще и балабол обычный. Тебе пишет человеK СОСТАВ ПРОВЕРЕН, и не раз, и не 2, в том числе и на лоу рейт. Лично тебя буду обссыKать на Kаждом споте.
 
Gajiru said:
То что ты Kонченый человеK, я понял уже давно. Но тут получается что ты еще и балабол обычный. Тебе пишет человеK СОСТАВ ПРОВЕРЕН, и не раз, и не 2, в том числе и на лоу рейт. Лично тебя буду обссыKать на Kаждом споте.
ляшки себе будешь обсыкать начиная с гремлинов
господи о каком составе идет речь нободи пишут чушь такой же нободи читает и верит
 
AngeLofDarknesS said:
ляшки себе будешь обсыкать начиная с гремлинов
господи о каком составе идет речь нободи пишут чушь такой же нободи читает и верит
18 числа на форуме появятся фото, анжела лежит обоссаная, в Kуче своих феKалий, и грит мол вы все не честные и плохие и я ухожу.
 
Gajiru said:
18 числа на форуме появятся фото, анжела лежит обоссаная, в Kуче своих феKалий, и грит мол вы все не честные и плохие и я ухожу.
есть инфа, что я начну качать основу только через месяц после старта, есть инфа, что ты в это время будешь 2 профу доделывать и писать на форуме ангел оф даркнесс мой бог подписка я фанат и облизывать мой большой палец на ноге
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom