Lf strong ppl

через вот этого питушка
Shot00239.jpg
 
a che ne cherez etu profu :) pride na arbaleta norm je v pve\pvp da i v asist cherez steal archerkami to..a bersa poka kachnew potom mojno smenit slb>bers na next stadii servera
975bc650c140.jpg
 
этот сервер не доживёт до лш
 
kakoe lsh) pride na arbu da steal v asist dmg ot sb bolwe profita v pvp esli chto salo tam v bp root v noja
do 60+ dojivet li server..tak s slb pofunitsa mb mojno bylo by
 
спасибо за советы друг.
а что это кстати за божественный сервер на скрине с олли 24/7 ?
 
freeplay davno byl takoi
ty ne drug mne:'-D
 
:(
 
up lf 1 topovoe telo
 
lf last slot
swordsinger_by_ladylydian.jpg
 
update
lf EE last slot
 
Интересно что тут по онлайну будет,если так трудно найти людей)
 
Интересно что тут по онлайну будет,если так трудно найти людей)
Под их требования народу мало
 
ну люди то пишут, но либо нагибаторы228ТХ либо лайферки
уп лф еешечку
EE.jpg
 
ну люди то пишут, но либо нагибаторы228ТХ либо лайферки
Мне бы лайферков хоть ;[. На правах апа.
 
В игре спишемся
Ты прикалываешься? Там вон три типа тоже типо искали кп. Я одному написал, он мне ответил тоже самое. Получается ты считаешь что 6 человек должны подстраиваться под тебя? Комьюнити 2016.
 
Ты прикалываешься? Там вон три типа тоже типо искали кп. Я одному написал, он мне ответил тоже самое. Получается ты считаешь что 6 человек должны подстраиваться под тебя? Комьюнити 2016.
Что за ахинея?
Твой ник в игре Exsie?
Если да, то я тебе напишу, как буду онлайн.
Я не просил под меня подстраиваться, я сам могу подстроиться.
 
Что за ахинея?
Твой ник в игре Exsie?
Если да, то я тебе напишу, как буду онлайн.
Я не просил под меня подстраиваться, я сам могу подстроиться.
Заранее извинюсь перед Пиначетом за флуд.
При игре в конст пати в л2, как минимум 9 человек садятся играть за наиболее эффективные для решения их задач классы. Каждый выполняет свою роль, как итог получается готовая боевая единица. Пати из 7 человек боевой единицой не является. Если каждый играет на пати, средний уровень в кп всегда будет выше уровня людей играющих без кп.
Ой к чему это я. Рассказывать очевидные вещи в 2016м году. Ах да. Если ты считаешь, что твои интересы выше интересов пати, ты не партийный игрок. Именно это ты показываешь своим сообщением. Тебя не волнует как мы будем играть, какой план на сервер, стратегия, составы, ты не хочешь познакомиться заранее с людьми с которыми тебе надо будет играть, тебе не интересно какие слоты свободны в пати и какие срочно требуются - ты ставишь свои интересы выше интересов пати. Не партийные игроки могут добиться успехов в игре играя 10ми мемберами, получая от основной пати недостающие плюшки. Но даже это требует понимания, что иногда придется играть не на себя. Спасибо (нет) за внимание.
 
Заранее извинюсь перед Пиначетом за флуд.
При игре в конст пати в л2, как минимум 9 человек садятся играть за наиболее эффективные для решения их задач классы. Каждый выполняет свою роль, как итог получается готовая боевая единица. Пати из 7 человек боевой единицой не является. Если каждый играет на пати, средний уровень в кп всегда будет выше уровня людей играющих без кп.
Ой к чему это я. Рассказывать очевидные вещи в 2016м году. Ах да. Если ты считаешь, что твои интересы выше интересов пати, ты не партийный игрок. Именно это ты показываешь своим сообщением. Тебя не волнует как мы будем играть, какой план на сервер, стратегия, составы, ты не хочешь познакомиться заранее с людьми с которыми тебе надо будет играть, тебе не интересно какие слоты свободны в пати и какие срочно требуются - ты ставишь свои интересы выше интересов пати. Не партийные игроки могут добиться успехов в игре играя 10ми мемберами, получая от основной пати недостающие плюшки. Но даже это требует понимания, что иногда придется играть не на себя. Спасибо (нет) за внимание.
Решил в идиота поиграть?
При чём здесь пати и партийные игроки?
Мне бы лайферков хоть ;[
Это я что ли писал?
Ты ищешь - я написал.
Если ты ищешь задротов, то так и пиши.
Подайте ему "лайферков" для "релакс мода", да с праймом.
Совсем уже ёбу дали со своими пати-хуяти..
 
Лайферы - люди которые не хотят жертвовать личной жизнью ради игры. Игра вечером 4 часа в день после работы не жертва ради Великого. Это время, которое люди обычно трать на скролл вк туда сюда, 2 катки в доту и просмотр Киселева.
По поводу того что я написал - я не вижу от тебя опровержения. Если захочешь его написать ознакомься с пирамидой Грэма. "Решил поиграть в идиота", "че за ахинея" и "ты че самый умный" писать не надо.
 
Back
Top Bottom