Важно Lineage 2 Classic: Antharas

Вопрос аккаунты с 0 начинать или с прошлой классики будут действовать?
Будут работать
 
Не понимаю, почему **** нельзя было сделать??? Разница в прокачке х3 и х0.6 колоссальная. Кто стартанет с 40+, а кто то с 0. Где логика. Вы же писали что х3 откроется примерно через пол года, вот там и восстановите эти акки. Я считаю что х0.6 должен быть с чистого листа, все на равных условиях. И так донат на адену сделает серьезный дисбаланс, так еще и большая разница в уровнях игроков.
 
в а й п*
 
Не понимаю, почему **** нельзя было сделать??? Разница в прокачке х3 и х0.6 колоссальная. Кто стартанет с 40+, а кто то с 0. Где логика. Вы же писали что х3 откроется примерно через пол года, вот там и восстановите эти акки. Я считаю что х0.6 должен быть с чистого листа, все на равных условиях. И так донат на адену сделает серьезный дисбаланс, так еще и большая разница в уровнях игроков.
без паники. те, кто с х3 стартанут на отдельном сервере. х1 абсолютно все стартуют с 0. саппорт не даст соврать. кстати, отдельное спасибо ребятам из саппорта. всегда быстро отвечают.
 
Не понимаю, почему **** нельзя было сделать??? Разница в прокачке х3 и х0.6 колоссальная. Кто стартанет с 40+, а кто то с 0. Где логика. Вы же писали что х3 откроется примерно через пол года, вот там и восстановите эти акки. Я считаю что х0.6 должен быть с чистого листа, все на равных условиях. И так донат на адену сделает серьезный дисбаланс, так еще и большая разница в уровнях игроков.
Небыло таких слов, что те, кто играл на х3 - будут тут.
Речь только о аккаунтах
 
Вопрос аккаунты с 0 начинать или с прошлой классики будут действовать?
соклан аккаунты сохранились, но чаров новых создавать нужно, а теми чарами можно будет играть позже, когда откроют старый сервер но я не вижу в нем смысла...
там кучка переточенных ребят была, которая реально заскучала ... кто с ними так играть будет?
 
Все драдуданам - дратуте!
Вопрос по существу, будут ли зацикленные макросы?
 
Плохо будет если циклические макросы будут пахать... это как раз таки для отбитых в 9 окон только удобно...
 
Плохо будет если циклические макросы будут пахать... это как раз таки для отбитых в 9 окон только удобно...
Чувак, в соседней ветке мне утверждают, что это и есть хардкор.
******* мобов в 9 окон нынче хардкором считается.
O tempora! O mores!
 
Чувак, в соседней ветке мне утверждают, что это и есть хардкор.
******* мобов в 9 окон нынче хардкором считается.
O tempora! O mores!
Ты дурачек что ли или прикидываешься? Ты думаешь если на окнах макросы зациклить можно кого то убить? зацикленные макросы на окнах работают с огромной задержкой, толку от них ноль. Играй в одно окно и попиздывай поменьше недостример
 
зацикленные макросы на окнах работают с огромной задержкой
maxresdefault.jpg
Небезызвестные стримеры с тебя сейчас орут.
Это те, которые на макросах ломали экономику на официальных серверах классика.
Ты ничерта не шаришь, иди пердак штопать;)
 
maxresdefault.jpg
Небезызвестные стримеры с тебя сейчас орут.
Это те, которые на макросах ломали экономику на официальных серверах классика.
Ты ничерта не шаришь, иди пердак штопать;)
о боже, знания в линейке у тебя ниже плинтуса. Ты не видишь разницы между зацикленный макросом и макросом на клавиатуре. Так что пирожка с полочки ты не получишь.
 
Ты дурачек что ли или прикидываешься? Ты думаешь если на окнах макросы зациклить можно кого то убить? зацикленные макросы на окнах работают с огромной задержкой, толку от них ноль. Играй в одно окно и попиздывай поменьше недостример

Убери галочку - уменьшить нагрузку на процессор - и все будет работать
ЗЫ. Давайте ребята, стартуйте, я за вас болею =)
 
Что бы все так было просто, одна галочка и все проблемы решены)
 
Если что, то на офф серверах поэтому и отключили зацикленные макросы, ибо они реально ломали не только экономику, но и игру в целом. Так как все же л2 - игра социальная и нужно играть не в 9 окон, а с живыми людьми) На живых саппортов должен быть здоровый спрос)
 
Есть ориентировочное время запуска сервера по Мск 25го числа?
 
Back
Top Bottom