Важно Lineage 2 Classic: Antharas

Если что, то на офф серверах поэтому и отключили зацикленные макросы, ибо они реально ломали не только экономику, но и игру в целом. Так как все же л2 - игра социальная и нужно играть не в 9 окон, а с живыми людьми) На живых саппортов должен быть здоровый спрос)
Твое утверждение имеет место быть. Но для меня социальность в линейке закончилась лет десять назад. Почему вы все так с агрились по поводу 9 окон. Я так понял, вы подумали, что я макросы зациклю и афк кач??? И убью вашу экономику))). Я специально купил клаву и мышку под макросы, что бы прочувствовать всю сложность управления паком. Кому то нравится быстрая прокачка в 1-2 окна, а кому то кропотливое задротство.
 
Твое утверждение имеет место быть. Но для меня социальность в линейке закончилась лет десять назад. Почему вы все так с агрились по поводу 9 окон. Я так понял, вы подумали, что я макросы зациклю и афк кач??? И убью вашу экономику))). Я специально купил клаву и мышку под макросы, что бы прочувствовать всю сложность управления паком. Кому то нравится быстрая прокачка в 1-2 окна, а кому то кропотливое задротство.
Тебя лично не обвинял, просто всего лишь высказал свое субъективно личное мнение по поводу цикл макросов. Все игры с годами идут к облегчению процесса, нынешнее поколение в своем большинстве инвалиды, которые не могут усидеть пару часов побить мобов или с месяц повыбивать, как однажды, какой нибудь редкий рецепт, книжку... В итоге персонаж максимального уровня в топ шмоте, но ничего не смыслящий в скиллах своего персонажа, ибо не поиграл им толком, не выживал, не потел...
 
Тема обновлена. (Раздел Магазин)
 
Умения профессий совпадают с описанием на сайте л2 централ классик хроник? Или есть какие нибудь отличния/неточности/изменения кроме тех, что указаны под спойлером в этой теме?
 
ну это ******. Я специально взял больняк. И подогнал свободное время под открытие, чтобы начать играть сегодня на классике. А оказывается его перенесли на неделю.
Руут. Сообщаю тебе главную новость дня!! Не все работают 5/2. Я вот например работаю 2/2. И я уверен, что половина игроков(а это те, которым 30+ лет) работают так же. Ждали старта именно сегодня. Ну хорошо, я понимаю, что может быть старт на этот день не конкуретноспособен, но можно перенеси на 1-2 дня, но не на неделю. Мы и так ждали открытия, а ты берёшь и в последний день всё переносишь!! Ай-яй-яй, не хорошо, рут!!!!!
 
Решение по Удаче пересмотрено.
Будет выдаваться на Аккаунт.
 
Вот так вот я люблю и ценю Линейку на мелке ))))
 
Это потом. Пока тока больняк
 
знак крови в магазине явно лишний. за
Решение по Удаче пересмотрено.
Будет выдаваться на Аккаунт.
можно в описании подробно о работе Удачи рассказать? хотелось бы понять, имеет ли смысл покупать удачу тем, кто ориентирован на пати. насколько сильно будет урезаться шанс дропа, к примеру, в пати из 9ти персонажей, если удача будет только у одного/двух/трех/четырех и т.д. персонажей на какие рейты дропа, в итоге, придется рассчитывать.
 
думаю все просто сложить удачу всех в пати и разделить на их же количество вот и все
 
Не нашел нигде, можно ли будет запустить несколько окон с одного акка?
Почему у меня статус "Новичок", если акку уже 4,5 года? ))
 
Не нашел нигде, можно ли будет запустить несколько окон с одного акка?
Попробуйте. По-моему это невозможно. С 1 аккаунта запускается 1 окно. Двумя персами разве можно играть одновременно с одного акка?
Почему у меня статус "Новичок", если акку уже 4,5 года? ))
Потому что сообщений 34. Симпатий 25. Система форума выводит только ей известное среднее статистическое и присваивает ранг.
 
можно в описании подробно о работе Удачи рассказать? хотелось бы понять, имеет ли смысл покупать удачу тем, кто ориентирован на пати. насколько сильно будет урезаться шанс дропа, к примеру, в пати из 9ти персонажей, если удача будет только у одного/двух/трех/четырех и т.д. персонажей на какие рейты дропа, в итоге, придется рассчитывать.
темке ап, тоже очень интересует
 
можно в описании подробно о работе Удачи рассказать? хотелось бы понять, имеет ли смысл покупать удачу тем, кто ориентирован на пати. насколько сильно будет урезаться шанс дропа, к примеру, в пати из 9ти персонажей, если удача будет только у одного/двух/трех/четырех и т.д. персонажей на какие рейты дропа, в итоге, придется рассчитывать.
темке ап, тоже очень интересует
Что там разбирать то?
ПА 1.4, нет ПА - 0.7
(1.4+0.7)/2=1.05
Что тут разбирать я не пойму?
 
Пати бонус распространяется только на EXP
1.00;1.30;1.35;1.40;1.55;1.60;1.70;1.80;2.00
1 чар;2 чара;3 чара и т.д.
В итоге при 9 членах пати с моба будет идти х2 EXP / на 9 человек (ВНИМАНИЕ! НЕ х2 НА КАЖДОГО ЧАРА, А х2 НА 9 ЧЕЛОВЕК)
 
Что там разбирать то?
ПА 1.4, нет ПА - 0.7
(1.4+0.7)/2=1.05
Что тут разбирать я не пойму?
просто иногда ПА работает по разному, для меня тоже было не понятна система. Сейчас все понятно. Спасибо)
 
Пати бонус распространяется только на EXP
1.00;1.30;1.35;1.40;1.55;1.60;1.70;1.80;2.00
1 чар;2 чара;3 чара и т.д.
В итоге при 9 членах пати с моба будет идти х2 EXP / на 9 человек (ВНИМАНИЕ! НЕ х2 НА КАЖДОГО ЧАРА, А х2 НА 9 ЧЕЛОВЕК)
в Антарасе больше множитель
 

Attachments

  • 4e344209da0fd34462eeaea51d498d87.png
    4e344209da0fd34462eeaea51d498d87.png
    20.1 KB · Views: 990
Back
Top Bottom