Lineage 2 gracia final - shillien x1 - 25 декабря!

Status
Not open for further replies.
Гражданин, почему вы такой меркантильный?
Почему бы просто не сделать добро для любимого сервера, бескорыстно, чтобы вас не упрашивали.
Сейчас 90% людей такие. Даже не игроков. Бескорыстно мало кто и что делает. Только 10 примеров могу привести на наем проекте.
 
А вот был бы я у тебя варком было бы на одного меньше искать
варком я могу взять в луко пак, я ж говорила, что в рейнж паке ещё куча свободных мест
 
Гражданин, почему вы такой меркантильный?
Почему бы просто не сделать добро для любимого сервера, бескорыстно, чтобы вас не упрашивали.
Сделать добро - это когда вспомнил случайно и зашел проголосовал (нетрудно ведь), а целенаправленно 2 недели голосовать это уже не благотворительность)
 
то есть в крафтере нет необходимости я правильно понял ?
А в люксоре без крафтера ты как затариваться собираешься?
 
А в люксоре без крафтера ты как затариваться собираешься?
Чисто теоретически это возможно. Дропаем Ц или Б пушку с РБ, дропаем заточки, точимся, ломаемся и вуаля кристаллы есть! Наркомания но все же)
 
Что-то меня ломать уже начало :(
а еще целых 12 дней :confused:
 
Долго конечно жать.
 
варком я могу взять в луко пак, я ж говорила, что в рейнж паке ещё куча свободных мест
В лукопаке состав необдуманный... у меня есть опыт игры в лукопаке и статистика показывает что без кота и биша но с 2 мя дополнительными луками урон и выживаемость повышается в разы
Твой состав Убер состав
Биш Лук
ЕЕ ЕЕ
БД БД
Свс СВС
Овер/Варк ВК
Арба Арба
Хавк Хавк
Сыр Сыр
Кот Лук

Особенно при масс пвп кол-во ДД в пачке это % составляющая выигрыша

вот в твоей пачке падает 1 лук( все возможно и маг крит и тд и тп ) это -33% урона
в убер пачке 1 лук это -25% урона

ну и дпс пачки с 5ю ДД ярче однозначно

ну я решил со своим уставом в чужой монастырь не лезть и ну выдвигал свою кандидатуру
 
До старта 12 дней в топике рекрутинг 6 постов на форуме отписывается от силы 30 человек есть ли смысл ждать? очень хочется поиграть но не видно ни проблеска хотя бы к 1к онлайн
 
не стартовал сервер , онлайн не известен .
 
не стартовал сервер , онлайн не известен .
То есть зависимости онлайна от активности на форуме нет?
 
Сам был свидетелем проектов где на форуме 2 калеки а при старте набегало народу немеряно...
куда уж там и сам был примером - зашел поискал инфу и даж регатся на стал... ждал ждал ждал
 
я сам такой что не фанат на форуме сидеть просто тут зацепило что то теперь мониторю
 
В лукопаке состав необдуманный... у меня есть опыт игры в лукопаке и статистика показывает что без кота и биша но с 2 мя дополнительными луками урон и выживаемость повышается в разы
Твой состав Убер состав
Биш Лук
ЕЕ ЕЕ
БД БД
Свс СВС
Овер/Варк ВК
Арба Арба
Хавк Хавк
Сыр Сыр
Кот Лук

Особенно при масс пвп кол-во ДД в пачке это % составляющая выигрыша

вот в твоей пачке падает 1 лук( все возможно и маг крит и тд и тп ) это -33% урона
в убер пачке 1 лук это -25% урона

ну и дпс пачки с 5ю ДД ярче однозначно

ну я решил со своим уставом в чужой монастырь не лезть и ну выдвигал свою кандидатуру
Темой не ошибся, уважаемый?
 
Флуд должен приветствоватсо)
Так то - флуд, а тут вполне конкретная тема :)
 
и просто встаёт убитый бишь, даёт масс рес и все продолжается . Я не смог пролистать мимо этого дебилизма, амёба полуклеточная, зачем менять биша на дд.ты не имеешь никакого опыта игры, а влез со своим дебилизмом не в ту щель. Был здесь клоун похожий на тебя, собирал пак фсов, затирая как они хороши, ничего не получилось.
Не пиши никогда таких вещей, зашквар
Меньше агра, ато глаза лопнут
 
и просто встаёт убитый бишь, даёт масс рес и все продолжается . Я не смог пролистать мимо этого дебилизма, амёба полуклеточная, зачем менять биша на дд.ты не имеешь никакого опыта игры, а влез со своим дебилизмом не в ту щель. Был здесь клоун похожий на тебя, собирал пак фсов, затирая как они хороши, ничего не получилось.
Не пиши никогда таких вещей, зашквар
Эй, товарищ, он всего лишь высказал своё мнение. Какое ты имеешь право поливать его говном?
 
и просто встаёт убитый бишь, даёт масс рес и все продолжается . Я не смог пролистать мимо этого дебилизма, амёба полуклеточная, зачем менять биша на дд.ты не имеешь никакого опыта игры, а влез со своим дебилизмом не в ту щель. Был здесь клоун похожий на тебя, собирал пак фсов, затирая как они хороши, ничего не получилось.
Не пиши никогда таких вещей, зашквар
Бан на форуме преподал бы урок хороших манер быку... но увы не исправил бы ситуацию)
 
Бан на форуме преподал бы урок хороших манер быку... но увы не исправил бы ситуацию)
как же ты горишь зашкварник
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom