Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

ну зачем сразу топ стримера?можно не топ, можно мидл или лоу стримера))))
Сами запустите стрим, толку больше будет
 
Всем прива).В сегда смотрю инфу о сервах ладвы на ла 2 он или ла 2 упс на обоих сайтах вас нет(.Случайно нажал в поисковике пятый или шестой говносайт от верха и там был ваш проект.Смысл понятен рекламы просто 0.Хроники королевские Финалка(золотое время руоффа),рейты х1(па х2-причем без спойла и дропа)-невероятные,для выходных в новом году -самое то)).Я то встречу новый год с вами))-а вот сотни или тысячи других взрослых дядек-которые просто не знают о вашем существовании????)))-как с ними то быть???- рекламы то 0!!!Конечно хочется верить ,что народу будет море и поиск групп в игре будет страницы на 3)),но без рекламы такое бывает только в сказочных мирах).Х 1 да еще если и верная кура за спиной-то с ней получается х-0.5)))-неспешный кач на релаксе-просто по царски можно провести новогодние праздники))).Желаю админам кинуть рекламу на ла2-он ,хотяб на неделю-это даст вам лишнюю тысячу народа,ну и если вас будут досить-то чтобы мы в игре не как это не почуствовали))-кароч удачного старта братва))).Кстати конкурентов у вас сейчас нет, ибо- глобал мертв,рпг-убили сами админы ,открыв второй серв,скрайд-там эпилог(разница очень большая-для тех кто знает),класик(не путать с руофом)-мертв-кстати родился мертвым ,из за отсутствия рекламы на старте,другого ни че нет.
 
Мерк а ты что в поиске вбивал что 4-5й ссылкой всеж наткнулся на ГФ?
 
Всем прива).В сегда смотрю инфу о сервах ладвы на ла 2 он или ла 2 упс на обоих сайтах вас нет(
Вы готовы заплатить 184$ за то, что бы десяток таких как вы зашли сюда? Если да, то держите: http://l2oops.com/adv
В очередной раз напоминаю, что затраты идут везде и всегда. На данный момент мы не хотим платить данному анонсу такую сумму.
Л2он это вообще совершенно другой проект которым владеет Hint и он никак не относится к анонсам. (лишь счётчик можно туда прилепить за отдельную плату)
 
Мерк а ты что в поиске вбивал что 4-5й ссылкой всеж наткнулся на ГФ?
ла 2 упс).
 
Вы готовы заплатить 184$ за то, что бы десяток таких как вы зашли сюда? Если да, то держите: http://l2oops.com/adv
В очередной раз напоминаю, что затраты идут везде и всегда. На данный момент мы не хотим платить данному анонсу такую сумму.
Л2он это вообще совершенно другой проект которым владеет Hint и он никак не относится к анонсам. (лишь счётчик можно туда прилепить за отдельную плату)
Ла 2 упс -должна быть реклама без обсуждения)), хроники финал-мои любимые и я стараюсь не пропускать старты финалок.В процессе игры постоянно общаюсь с игроками и 90 проц из них смотрят этот анонс.Ла 2 он -ну и зачем там счетчик??? -просто вывесить без счетчика пусть там будет 0-только для того чтобы о вас УЗНАЛИ -никто тупо не знает об этом открытии.Почитал весь ваш форум( прошлогодний соответственно не читал)-понял ,с деньгами напряг на рекламу((.Закинуть 184 уе -это гдето десятка( в уе нас путин отучил давно считать-мыж не пиндосы-в конце концов)-можно но, какой смысл мне то это делать???-этож не мой бизнес а ваш), я то еще насчет па не решил)-посмотрю на старт-чего вы стоите???-без рекламы,скока к вам придет народу отдохнуть от фабрик , заводов и детей)).В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ вы молодцы , что замахнулись на такие рейты,желаю и вам и себе удачного старта)).
 
Хм а разве что бы заехать просто в рейтинг "скоро откроется" вот в перечень серверов гф надо платить большие деньги? я просто не в курсе.
 
Хм а разве что бы заехать просто в рейтинг "скоро откроется" вот в перечень серверов гф надо платить большие деньги? я просто не в курсе.
да
 
Зарегался. буду опять играть с пингвинами, если они будут. или найду релаксовый клан. играю в 9+ окон)) анонс нашёл через л2оп.
 
Ну вот оно о чем и говорил народ,чем ближе старт тем больше движ...
 
Зарегался. буду опять играть с пингвинами, если они будут. или найду релаксовый клан. играю в 9+ окон)) анонс нашёл через л2оп.
Лена устала КЛить .
Чара зарегала , но пока подтвержденной темы ни о наборе , ни о клане вообще , пока нет .
 
Лена устала КЛить .
Чара зарегала , но пока подтвержденной темы ни о наборе , ни о клане вообще , пока нет .
КЛь ты) не так важно кто, лишь бы атмосфера была прежняя
 
А клан у вас как назывался которым "Лена Клила" ?
 
Лена устала КЛить .
Чара зарегала , но пока подтвержденной темы ни о наборе , ни о клане вообще , пока нет .
Да тоже говорил с Леной, уверен что ей надо лишь нюхнуть и все будет норм)
 
А клан у вас как назывался которым "Лена Клила" ?
это же пингвины) помнишь, до объединения бегали раздельно. Мы, Ебашу котом и kekcuk со своими гц фармерами
 
Ааааа))) всё да)
 
я тоже к пингвинам хочу, играл с ними на старых стартах, кому отписать по набору?
 
В Антарктиду лети, там полным полно пингвинов)))
 
я тоже к пингвинам хочу, играл с ними на старых стартах, кому отписать по набору?
к пингвинами попасть, как в валгалу, непросто. Нужно воевать, и возможно против них). Мне так приходилось делать чтоб заслужить внимание кексика.
 
Есть ролики по этому кекису или по пингвинам? Чот сток шума не пойму с чего.
 
Back
Top Bottom