Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

А разве не от шанса зависит???
Вроде корейский рандом всегда был концентрирован.
По факту могу судить только по гк, ибо остальными мы заморачивались намного меньше.
Чем больше народа в локации со взятым квестом убивает нужных мобов в единицу времени, тем активнее падают итемы.
Рандом при этом никто не отменял, куда ж без него, но тут явно "система" чувствуется.
Просто не хотелось бы опять упереться в одевание в А грейд, ибо хз что там будет с рб, да и ими одними сыт не будешь.
Рынок в прошлые разы помирал как раз на А грейде.
Очень бы хотелось, чтобы администрация прислушалась в этот раз к этой проблеме.
 
На интерлюде люди в ы одеваются без проблем , а на ГФ плачут одеться не во что......
Очень рады, что интерлюд на мелке процветает, а вот у нас несчастных гфшников уже 3 раза всё сводилось к помиранию сервера.
Наверное мы все просто очень нежные и проблема только в этом.:*(
А ещё пытаться сделать ситуацию лучше - грешно.
Может зайдёте, покажете как надо? С удовольствием примем вашу помощь.:-\\\
 
Сарказм детектед)))
По факту же про квест согласен
И 2 кексик - собирая на рб расчитуй на нашу помощь... Я знаю ты дроп по честноку поделишь
 
На интерлюде люди в ы одеваются без проблем , а на ГФ плачут одеться не во что......

Маджестиком поделишься?=)
 
Сарказм детектед)))
По факту же про квест согласен
И 2 кексик - собирая на рб расчитуй на нашу помощь... Я знаю ты дроп по честноку поделишь
От части даже не сарказм.) Ибо если действительно кланы/пачки/соло будут в достаточном количестве, сервер заживёт. И квест будет проще проходить. И дальше развиваться.
По поводу рб - это я всегда за, только ещё сама не знаю как, с кем, кем и буду ли вообще играть в этот раз, но хочется. Да и перерыв был большой. )
 
От части даже не сарказм.) Ибо если действительно кланы/пачки/соло будут в достаточном количестве, сервер заживёт. И квест будет проще проходить. И дальше развиваться.
По поводу рб - это я всегда за, только ещё сама не знаю как, с кем, кем и буду ли вообще играть в этот раз, но хочется. Да и перерыв был большой. )
Ага знакомая песня... я тебе про прошлое открытия твои сообщения зацитирую) ну и позапрошлое)))
 
Маджестиком поделишься?=)
не люблю МЖ)
Очень рады, что интерлюд на мелке процветает, а вот у нас несчастных гфшников уже 3 раза всё сводилось к помиранию сервера.
Наверное мы все просто очень нежные и проблема только в этом.:*(
А ещё пытаться сделать ситуацию лучше - грешно.
Может зайдёте, покажете как надо? С удовольствием примем вашу помощь.:-\\\
Приеэжайте к нам на колыму)) Не, уж лучше вы к нам))))
 
На интерлюде люди в ы одеваются без проблем , а на ГФ плачут одеться не во что......
Скажи Спасибо Дестрам,которые в соло фармят все,что можно и нельзя!) На ГФ механика уже немного другая и расчет делается тупо под Пачки!)
 
не люблю МЖ)

))))

А я бы с удовольствием поносил=)

От части даже не сарказм.) Ибо если действительно кланы/пачки/соло будут в достаточном количестве, сервер заживёт. И квест будет проще проходить. И дальше развиваться.
По поводу рб - это я всегда за, только ещё сама не знаю как, с кем, кем и буду ли вообще играть в этот раз, но хочется. Да и перерыв был большой. )

А давайте на Классику, там выше Б вообще ничего еще нет=)
 
По факту могу судить только по гк, ибо остальными мы заморачивались намного меньше.
Чем больше народа в локации со взятым квестом убивает нужных мобов в единицу времени, тем активнее падают итемы.
Рандом при этом никто не отменял, куда ж без него, но тут явно "система" чувствуется.
Просто не хотелось бы опять упереться в одевание в А грейд, ибо хз что там будет с рб, да и ими одними сыт не будешь.
Рынок в прошлые разы помирал как раз на А грейде.
Очень бы хотелось, чтобы администрация прислушалась в этот раз к этой проблеме.
Мне все таки кажется,что там так же тупо корейский рандом работает) сколько играл и падало , что с народом, что без,одинакого !)
 
Скажи Спасибо Дестрам,которые в соло фармят все,что можно и нельзя!) На ГФ механика уже немного другая и расчет делается тупо под Пачки!)

Сори, не спец по механике, но, по моему, дестры с фул бафом соло фармят всегда и везде
 
Сори, не спец по механике, но, по моему, дестры с фул бафом соло фармят всегда и везде
Дак может тогда не будешь писать,что они фармят "Соло всегда и везде"?
Во-первых,на ГФ и выше хрониках Лимиты работают абсолютно иначе!
Во-вторых,появились новые "вещи ,бафы и т.д...
В-третьих,теперь им нельзя фармить так как раньше! По крайне мере СОЛО!)
 
Скажи Спасибо Дестрам,которые в соло фармят все,что можно и нельзя!) На ГФ механика уже немного другая и расчет делается тупо под Пачки!)
Дак может тогда не будешь писать,что они фармят "Соло всегда и везде"?
Во-первых,на ГФ и выше хрониках Лимиты работают абсолютно иначе!
Во-вторых,появились новые "вещи ,бафы и т.д...
В-третьих,теперь им нельзя фармить так как раньше! По крайне мере СОЛО!)
да ладно...
 
да ладно...
Сарказм не уместен,а уж тем более ,если не знаешь о чём говоришь...
 
я не понимаю зачем ныть о продаже 1й профы
не хочешь покупать сделай и получи эксп и адену
не хочешь тратить на него время купи
это х1 ГФ какие 20-30 минут потраченые на 1ю профу или купленую не дадут преимущества
 
Дак может тогда не будешь писать,что они фармят "Соло всегда и везде"?
Во-первых,на ГФ и выше хрониках Лимиты работают абсолютно иначе!

И на ГФ играл и выше и везде в кланах, в которых я был, дестры спокойно фармили соло и РБ и парики
Так может это ты не разобрался в новой механике, тем более кроме общих слов от тебя ничего не услышал
 
И на ГФ играл и выше и везде в кланах, в которых я был, дестры спокойно фармили соло и РБ и парики
Так может это ты не разобрался в новой механике, тем более кроме общих слов от тебя ничего не услышал
Если ты играл и не видишь разницы,то у меня для тебя плохие новости...
А ну то,что лимиты не работают на фул хп - это тебя не смущает? На ХФ,то их кое как подняли,но далеко от Интерлюда...
 
Вся новая механика фарма дестром на ГФ (в отличии от ИЛа) заключается в том , что :
откат ФР фиксированный , не зависящий от скорости атаки ,
при поднятии хп ВЫШЕ 30% эффект уже от включенного ФР пропадает ,
необходимость ДЕРЖАТЬ хп ниже 30% , требует владения проффой выше среднего , но в итоге плачевно сказывается на фарме соло на 5ти клиентах , при переключении между экранами саппорта и самого дестра .
 
Вся новая механика фарма дестром на ГФ (в отличии от ИЛа) заключается в том , что :
откат ФР фиксированный , не зависящий от скорости атаки ,
при поднятии хп ВЫШЕ 30% эффект уже от включенного ФР пропадает ,
необходимость ДЕРЖАТЬ хп ниже 30% , требует владения проффой выше среднего , но в итоге плачевно сказывается на фарме соло на 5ти клиентах , при переключении между экранами саппорта и самого дестра .
Ну вот человек понимает!
Единственное,что пофиксили на следующих хрониках ,не помню точно на Фреи или ХФ,то что на фул хп Фр работал на 50% от максимума и ещё какой то селф.
 
Back
Top Bottom