Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

Ну вот наконец деловой разговор пошел
как они там держали 30% я хз, но ведь фармили=)
Может мне крупно повезло с сокланами=)

Ну и вам удачи на старте и дальше чтоб не ниже 50ти он=)
 
Что решили насчёт L2Control?
 
Уважаемая Администрация!
На данный момент лоу-рейт серверов нету вообще. Тем более адекватных. Каждый день открывается по два х100 и всех тошнит от этого.
Ребята которые себя уважают, на этом дерьме не играют, а ждут качественный сервер с которого завтра не уйдут. И таких людей очень много.
Ребята хотят играть сервер не меняя его каждую неделю, но для этого нужен онлайн!
Ваш проэкт Gracia Final х1 - очень заманчив, так как эти хроники одни с наиболее сбалансированных и интересных, рассчитаны на долгую игру.
В ближайшее время у Вас нету конкурентов среди открытия лоурейт-серверов.
Но есть несколько моментов!

1. От Вас нету вообще никаких вложений в проект. Без рекламы - проект не то что "не зайдет", он даже не стартанет. Людей не будет просто из-за незнания об открытии сервера Грация х1. (Все знают Мелкософт как раннее отлично зарекомендовавший себя проэкт, но никто сейчас не знает об старте сервера Gracia Final х1).
ТУПО НУЖНО ПРОИНФОРМИРОВАТЬ В СТАРТЕ ТАКОГО СЕРВЕРА!
2. Все ждут качественную оригинальную сборку ПТС. Надеемся такая и будет. С нетерпением ждем ОБТ.

Вложите в проект минимальную сумму. Просто дайте рекламу на все информеры. (кому как Вам этого не знать)
Это будут минимальные затраты с отдачей. Сервер только в этом случае имеет шанс зажить.

На х1 играть в 200 человек никто не будет. До старта немного меньше 3-х недель. Нужно это делать сейчас пока не поздно.
Все игроки будут Вам чрезмерно благодарны. Отдача будет. Если не Вы это сделаете, то кто?
Спасибо за понимание.
1288635757_rtreva.png
 
Last edited:
Уважаемая Администрация!
На данный момент лоу-рейт серверов нету вообще. Тем более адекватных. Каждый день открывается по два х100 и всех тошнит от этого.
Ребята которые себя уважают, на этом дерьме не играют, а ждут качественный сервер с которого завтра не уйдут. И таких людей очень много.
Ребята хотят играть сервер не меняя его каждую неделю, но для этого нужен онлайн!
Ваш проэкт Gracia Final х1 - очень заманчив, так как эти хроники одни с наиболее сбалансированных и интересных, рассчитаны на долгую игру.
В ближайшее время у Вас нету конкурентов среди открытия лоурейт-серверов.
Но есть несколько моментов!

1. От Вас нету вообще никаких вложений в проект. Без рекламы - проект не то что "не зайдет", он даже не стартанет. Людей не будет просто из-за незнания об открытии сервера Грация х1. (Все знают Мелкософт как раннее отлично зарекомендовавший себя проэкт, но никто сейчас не знает об старте сервера Gracia Final х1).
ТУПО НУЖНО ПРОИНФОРМИРОВАТЬ В СТАРТЕ ТАКОГО СЕРВЕРА!
2. Все ждут качественную оригинальную сборку ПТС. Надеемся такая и будет. С нетерпением ждем ОБТ.

Вложите в проект минимальную сумму. Просто дайте рекламу на все информеры. (кому как Вам этого не знать)
Это будут минимальные затраты с отдачей. Сервер только в этом случае имеет шанс зажить.

На х1 играть в 200 человек никто не будет. До старта немного меньше 3-х недель. Нужно это делать сейчас пока не поздно.
Все игроки будут Вам чрезмерно благодарны. Отдача будет. Если не Вы это сделаете, то кто?
Спасибо за понимание.View attachment 2019
большой плюс
 
Уважаемая Администрация!
На данный момент лоу-рейт серверов нету вообще. Тем более адекватных. Каждый день открывается по два х100 и всех тошнит от этого.
Ребята которые себя уважают, на этом дерьме не играют, а ждут качественный сервер с которого завтра не уйдут. И таких людей очень много.
Ребята хотят играть сервер не меняя его каждую неделю, но для этого нужен онлайн!
Ваш проэкт Gracia Final х1 - очень заманчив, так как эти хроники одни с наиболее сбалансированных и интересных, рассчитаны на долгую игру.
В ближайшее время у Вас нету конкурентов среди открытия лоурейт-серверов.
Но есть несколько моментов!

1. От Вас нету вообще никаких вложений в проект. Без рекламы - проект не то что "не зайдет", он даже не стартанет. Людей не будет просто из-за незнания об открытии сервера Грация х1. (Все знают Мелкософт как раннее отлично зарекомендовавший себя проэкт, но никто сейчас не знает об старте сервера Gracia Final х1).
ТУПО НУЖНО ПРОИНФОРМИРОВАТЬ В СТАРТЕ ТАКОГО СЕРВЕРА!
2. Все ждут качественную оригинальную сборку ПТС. Надеемся такая и будет. С нетерпением ждем ОБТ.

Вложите в проект минимальную сумму. Просто дайте рекламу на все информеры. (кому как Вам этого не знать)
Это будут минимальные затраты с отдачей. Сервер только в этом случае имеет шанс зажить.

На х1 играть в 200 человек никто не будет. До старта немного меньше 3-х недель. Нужно это делать сейчас пока не поздно.
Все игроки будут Вам чрезмерно благодарны. Отдача будет. Если не Вы это сделаете, то кто?
Спасибо за понимание.View attachment 2019
Полностью присоединяюсь! единственный лоу рейт еще и перед праздниками. Проект о котором знали многие, НО НИКТО НЕ ЗНАЕТ О СТАРТЕ НОВОГО ГФ х1.
К сожалению здесь собственное комьюнити 100-200 человек, следовательно нужно привлекать людей из вне. Админы вложитесь и получите отдачу, не просрите сервер
 
ОБТ будет или сразу старт ?
 
1. Вы ошибаетесь, причём очень крупно. Постарайтесь больше не делать подобные выводы, так как за это можете поплатиться.
Если вы подразумеваете вложения в размере 500.000 рублей, то да. Наш бюджет пока не позволяет сделать такое.

2. Сборка качественная (AdvExt PTS), интересующую вас информацию о ней можете найти в интернете. На ней сейчас практически все PTS Gracia проекты, так как всего в L2DEV индустрии 2 PTS GF разработчика.
ОБТ не будет, так как сервер уже в стадии создания персонажей.

3.
Вложите в проект минимальную сумму
, вкладываются все деньги до копейки и поверьте это не десятки тысяч рублей. Таблица по затратам уже насчитывает цифры с пятью нулями. И это только подготовительная часть и базовая оплата рекламы.
 
Мой вопрос затерялся или просто ещё нет конкретного решения?
Пожалуй время насущных вопросов средь срачика.
Будет ли изменена рейтовка дропа итемов по квестам на А грейд рецепты?
А именно: Whisper of Dreams, Part 1 (56-66) (конкретно итем на вторую часть квеста); Whisper of Dreams, Part 2 (60-74); Legacy of Insolence (59-75); и самое проблемное Exploration of the Giants' Cave, Part 1 и Exploration of the Giants' Cave, Part 2.
При условии онлайна, который сервер показывал все предыдущие разы, пройти эти квесты становится мягко говоря затруднительным, что в свою очередь останавливает развитие персонажа. Поясню: чем больше народа в локации с квестом убивает нужных мобов, тем больше шанс дропа, нет народа - нет дропа - нет рецептов. А достать большинство из этих рецептов другим способом просто невозможно.
Мы уже упирались в эти квесты на прошлых открытиях, просили поднять дроп, но толку не было.
В этот раз будет так же?
 
я не играл на вашем сервере , мне нужно побегать на обт с пачкой . это сложно сделать ?
 
я не играл на вашем сервере , мне нужно побегать на обт с пачкой . это сложно сделать ?
Для этого нужен ещё один выделенный сервер с соответствующими характеристиками.
Аренда которого в месяц составляет от 50$. Не учитывая затрат по времени специалиста который это всё настроит.
 
с таким подходом далеко не уедешь
 
С таким нытьем,долго не играют...
я думаю , что ты не прав . для меня х1 - это пвп сервер .
если тут сборка финала как на рпг . то тут много багов (которые даже в 2016 не пофикшены) самая хорошая сборка финал на л2классике , вот и хотелось бы побегать т.к. мелкософт я знаю очень давно , а вот на их финале не играл
 
я думаю , что ты не прав . для меня х1 - это пвп сервер .
если тут сборка финала как на рпг . то тут много багов (которые даже в 2016 не пофикшены) самая хорошая сборка финал на л2классике , вот и хотелось бы побегать т.к. мелкософт я знаю очень давно , а вот на их финале не играл
Ну я понял о чём ты,если тебе интересно мое мнение,как человека который играл здесь на всех стартах,то сборка здесь по качеству такая же ,и даже мне кажется лучше,чем на "Л2классике"(там тоже играл для интереса,но подход Администрации к игре отвратительный). Сомнений в сборке быть не может,вопрос только в онлайне.
 
я думаю , что ты не прав . для меня х1 - это пвп сервер .
если тут сборка финала как на рпг . то тут много багов (которые даже в 2016 не пофикшены) самая хорошая сборка финал на л2классике , вот и хотелось бы побегать т.к. мелкософт я знаю очень давно , а вот на их финале не играл
Поверь на слово. На л2классике косяков гораздо больше и править их ни кто не собирается.
 
3. , вкладываются все деньги до копейки и поверьте это не десятки тысяч рублей. Таблица по затратам уже насчитывает цифры с пятью нулями. И это только подготовительная часть и базовая оплата рекламы.
тогда почему вашей рекламы нигде нету кроме л2статуса? где реклама на топовых анонсерах? Где банеры? где хоть что то? Я рекламу об открытии увидел случайно, открыв порядка 10 л2анонсеров и там был мелкософт на 1 или 2 из десятка. Если расчитываете на свое комьюнити, то онлайн человек 100 будет. Все хвалят вашу сборку ГФ а админы не хотят раскручивать.

50$ в месяц для администрации много? я думаб ОБТ серв можно и на домашнем ПК запустить для пары десятков людей
 
тогда почему вашей рекламы нигде нету кроме л2статуса? где реклама на топовых анонсерах? Где банеры? где хоть что то? Я рекламу об открытии увидел случайно, открыв порядка 10 л2анонсеров и там был мелкософт на 1 или 2 из десятка. Если расчитываете на свое комьюнити, то онлайн человек 100 будет. Все хвалят вашу сборку ГФ а админы не хотят раскручивать.

50$ в месяц для администрации много? я думаб ОБТ серв можно и на домашнем ПК запустить для пары десятков людей
По поводу рекламы согласен,а тратить 3к рублей на 2-3х человек(которые не факт,что будут играть) как минимум глупо!
 
Back
Top Bottom