Interlude Lineage 2 Interlude - Airin

В контакте Акция 1000р на счет набрала необходимое количество репостов, когда планируется выдача призов?
uyrSvfz3v08.jpg
 
В контакте Акция 1000р на счет набрала необходимое количество репостов, когда планируется выдача призов?
Бабушка уже писала ЛС админу по этому вопросу, ответа ещё не поступило.
 
Спрашиваю у адм, может с па действует или за донат профа продается ? Как с автолутом? И ценой 1 профы и 2 ? Работают ли купоны нг оружия?
 
Спрашиваю у адм, может с па действует или за донат профа продается ? Как с автолутом? И ценой 1 профы и 2 ? Работают ли купоны нг оружия?
facepalm.....
 
Спрашиваю у адм, может с па действует или за донат профа продается ? Как с автолутом? И ценой 1 профы и 2 ? Работают ли купоны нг оружия?
Вам дали внятный ответ на прошлой странице.
Никаких доп. плюшек от ПА. Никакого автолута. Никаких цен на профы. Никаких купонов NG оружия. (вводились в качестве ивента на офф-е Интерлюда)
 
Как тут с автолутом? И ценой 1 и 2ой профы? Работают ли купоны НГ оружия?
Ты по ходу не туда попал парень, тебе надо на х7-х10 Интерлюд, а это х1.
Про купоны на нг стволы я вообще не слышал ни разу, они хоть были на каких-нибудь хрониках?)
А на Мелкософте все такие "опытные" игроки, как ты? НГ купоны были всегда и на всех Интерлюдиях. Правда выдаётся он всего один и на 6ом лвле кошкой-НПЦ в начальных деревнях. А уже на этот купон ты выбираешь себе ХАЙ НГ ствол. Так что вопрос вполне актуальный и я тоже хотел бы получить ответ на него в лице администрации.
Никаких купонов NG оружия. Они вводились в качестве ивента на офф-е Интерлюда.
Во-первых слово эвент пишется через э, а слово официальный с одной буквой ф. А во-вторых, никакого эвента, это стандартная настройка почти всех именитых лоурейтовых фришек, таких как ., ., ., ., .и так далее. И раз уж речь зашла об официальной Интерлюдии, а у вас сервер как раз максимально приближен к такой, то кошка-НПЦ, выдающая на 6ом лвле купон на ХАЙ НГ ствол, должна быть.
 
Last edited:
вопрос вполне актуальный и я тоже хотел бы получить ответ на него в лице администрации.
\Никаких доп. плюшек от ПА. Никакого автолута. Никаких цен на профы. Никаких купонов NG оружия
Вроде дан? или это не то?
 
Вроде дан, или это не то?
Или. Я не считаю это за ответ. Пусть тогда не говорят, что у них сервер приближённый к официальному.
 
Или. Я не считаю это за ответ. Пфф...Пусть тогда не говорят, что у них сервер приближённый к официальному.
я так поняла что это подключаемая опция, она где-то есть, где-то нет. Иногда я её встречала, иногда нет.. насколько я помню на прошлом этой опции не было. так что вряд ли сейчас она будет. Впрочем-может завести опрос? Если так уж хочется переломить ситуацию. Иногда это влияет, если будет много доводов За.. кто знает.
 
Ты по ходу не туда попал парень, тебе надо на х7-х10 Интерлюд, а это х1.

А на Мелкософте все такие "опытные" игроки, как ты? НГ купоны были всегда и на всех Интерлюдиях. Правда выдаётся он всего один и на 6ом лвле кошкой-НПЦ в начальных деревнях. А уже на этот купон ты выбираешь себе ХАЙ НГ ствол. Так что вопрос вполне актуальный и я тоже хотел бы получить ответ на него в лице администрации.

Во-первых слово эвент пишется через э, а слово официальный с одной буквой ф. А во-вторых, никакого эвента, это стандартная настройка почти всех именитых лоурейтовых фришек, таких как Лиру, Мега, Глобал, Валгалла, Абисс и так далее. И раз уж речь зашла об официальной Интерлюдии, а у вас сервер как раз максимально приближен к такой, то кошка-НПЦ, выдающая на 6ом лвле купон на ХАЙ НГ ствол, должна быть.
Мне кажется, ты уже сам себе ответил на этот вопрос
 
Я так поняла что это подключаемая опция, она где-то есть, где-то нет. Иногда я её встречала, иногда нет.. насколько я помню на прошлом этой опции не было. так что вряд ли сейчас она будет.
Это стандартная опция, я уже перечислил выше все места, где я такое видел. Но суть не в этом Риса, лично на мне, отсутствие кошки-НПЦ, выдающей один купон на ХАЙ НГ оружие, никак не скажется. Я что без купона, что с ним, без проблем разовьюсь. Суть в другом, я в очередной раз доказал, что они брехуны.
Мне кажется, ты уже сам себе ответил на этот вопрос
Тебе кажется, а я знаю точно, что ты никак не можешь понять, что я давно уже послал тебя на 3 буквы.
 
В контакте Акция 1000р на счет набрала необходимое количество репостов, когда планируется выдача призов?
в день открытия.
 
Во-первых слово эвент пишется через э, а слово официальный с одной буквой ф. А во-вторых, никакого эвента, это стандартная настройка почти всех именитых лоурейтовых фришек, таких как ., ., ., ., .и так далее. И раз уж речь зашла об официальной Интерлюдии, а у вас сервер как раз максимально приближен к такой, то кошка-НПЦ, выдающая на 6ом лвле купон на ХАЙ НГ ствол, должна быть.
1. Изучаем английский язык, в особенности транскрипцию слов и слова "event", а слово "Official" имеет две буквы "ф" - по этому считаю правильным в сокращенном русском варианте писать "офф".
2. Повторюсь, что данная настройка (кошка с купонами НГ) была ивентом на Интерлюде, на постоянной основе насколько мне известно запустили с Камаеля-Хеллбаунда. Ваши познания в фришках рунета нас не особо интересуют.
3. Ну и дружок, отправляешься ты в бан. Предыдущие твои три или четыре учетные записи (сбился со счёта) уже и так там. Вот и тебе пора...
 
Спрашиваю у адм, может с па действует или за донат профа продается ? Как с автолутом? И ценой 1 профы и 2 ? Работают ли купоны нг оружия?
может с па действует или за донат профа продается ? - не понял вопроса. Наверно как и все. продажи проф нет.
Работают ли купоны нг оружия? Небыло на ИЛе НГ купонов.
 
в день открытия.
Спасибо за ответ ) слава богу ждать недолго осталось -)
3. Ну и дружок, отправляешься ты в бан. Предыдущие твои три или четыре учетные записи (сбился со счёта) уже и так там. Вот и тебе пора...
тоже спасибо и слава богу -)
 
Мне кажется, ты уже сам себе ответил на этот вопрос
ГРИН АРРОВ "ЧЕЛОВЕК СЛЕЗА"
 
Back
Top Bottom