Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

бд с свсом нарезают не хуже тира?
На то он и Дд, а они барды.
Ты сам говорил про важность роли каждого класса.
И в чем проблема ?
Там дестр 35 в топ Д под бафом +фр+рожа+банки нр по кд, сосет чупсик у парика 30х крипов)

50+ я думаю парики вообще не актуальны, если вы не пачка магов с влом/гномом
Но эт не точно, я из тех кто не заходя на збс уже п*здит во всю утверждалки
 
На то он и Дд, а они барды.
Ты сам говорил про важность роли каждого класса
Ну так и я о чем ? Саппорт соло не качается, это все влажные фантазии.
Там дестр 35 в топ Д под бафом +фр+рожа+банки нр по кд, сосет чупсик у парика 30х крипов)
Соло таргет и вперёд с веслом на перевес. Каты даже в соло таргет будут топ по експе для мили физ дд.
 
я так понимаю тут будет Эра ЕЕ ШЕ ПП по пвп или олимпу ;) как давно помнится лет 10 а то и 12 назад на Русофе была такая шняга с этими скилами типа сила небес туда сюда. дак хилы бегали выепывались на пвп разводили.типа тока флагнись тебе в ответ РУТ мп выжгут и в инвизе выепут ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ быстро. тут скилы не привязаны к нежити я так понимаю все так же и будет.или нет кто там за них мастер играть можно ответик услышать ?
 
Ну так и я о чем ? Саппорт соло не качается, это все влажные фантазии.

Соло таргет и вперёд с веслом на перевес. Каты даже в соло таргет будут топ по експе для мили физ дд.
Да там ещё и деф мобам подняли, это доп соски и время, так же атаку, это доп нр банки

Крч Милли должны быть в анале, маги в экстазе, но опять же, я ору не зная.
Но колоссальные изменения, косяков должно быть навалом
 
и еще такой вопрос.гном на ферме как будет бить бычков кукобар с такими п дефами убьет он убьет но ДРОЧИЛОВО походу будет жесть. или не?
 
и еще такой вопрос.гном на ферме как будет бить бычков кукобар с такими п дефами убьет он убьет но ДРОЧИЛОВО походу будет жесть. или не?
Не будем утруждать админов, сразу дам тебе их ответ:

Все это вы может проверит на збт/обт, будем рады видеть Вас на тесте)
 
Не будем утруждать админов, сразу дам тебе их ответ:

Все это вы может проверит на збт/обт, будем рады видеть Вас на тесте)
да я вот на тесте сижу жду админа чтобы лв повысить до 60 хотябы )) а нет никого пока
 
1 стадия продлится 3 недели после старта
  • Получение опыта блокируется при достижении 39 уровня и 99%
  • Newbie Helper недоступен
  • Нет осад замков
2 стадия продлится 4 недели
  • Получение опыта блокируется при достижении 60 уровня и 99%
  • Возможны осады только Gludio, Dion, Giran, Innadril, Oren, Schuttgart
  • Newbie Helper теперь доступен
  • Возможна покупка 1 и 2 профессии
  • Перерождение питомцев
3 стадия через 7 недель после старта
  • Сняты все установленные ограничения стадий
  • Теперь доступны осады Goddard, Rune и Aden
А стадии точно продуманы?
1 стадия стопит на 39, тем кто фаст дойдёт скучно не будет? С грейд достаётся изи (Луксор), до фп и Б не доросли.
3 недели хватит чтоб основной массе сервера достичь 39?

2 стадия вроде предусматривает апа основной массы до 60 и подготовки крафта А грейда.
4 недели будет достаточно?

И потом с 60 сразу открытие до 80, стоп на 75 не нужен?
 
я так понимаю тут будет Эра ЕЕ ШЕ ПП по пвп или олимпу ;) как давно помнится лет 10 а то и 12 назад на Русофе была такая шняга с этими скилами типа сила небес туда сюда. дак хилы бегали выепывались на пвп разводили.типа тока флагнись тебе в ответ РУТ мп выжгут и в инвизе выепут ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ быстро. тут скилы не привязаны к нежити я так понимаю все так же и будет.или нет кто там за них мастер играть можно ответик услышать ?
Ну фактически логичнее было бы у дамаг скилов оставить возможность атаки только по крипам, что сохранит актуальность лсов на ее/ше в пвп.

Хотя читая изменения в скиллах, ощущение что на Олимп тут все забили, ибо дисбалансы там должны быть лютые.
 
А стадии точно продуманы?
1 стадия стопит на 39, тем кто фаст дойдёт скучно не будет? С грейд достаётся изи (Луксор), до фп и Б не доросли.
3 недели хватит чтоб основной массе сервера достичь 39?

2 стадия вроде предусматривает апа основной массы до 60 и подготовки крафта А грейда.
4 недели будет достаточно?

И потом с 60 сразу открытие до 80, стоп на 75 не нужен?
Ааха, давай без баферов и адены) я думаю на старте если 2 окна, то недели 2, если топить, то 1.5. На народном я вобще месяц плелся до 2 профы. Отсутствие адены на старте тот еще якорь (
 
и еще такой вопрос.гном на ферме как будет бить бычков кукобар с такими п дефами убьет он убьет но ДРОЧИЛОВО походу будет жесть. или не?
Про бычков не скажу, сложности возникают с желтыми мобами и если твой эквип не топ )
 
такое ощущение что открывается какая то ШЛЯПА. вот на свою щляпу смотрю. и что то похожее опять открываеться будет \m/ грибы грибы грибы потом точиться сломать и забить ))) даешь месяц серву а точнее до 2 стадии жизнь и точку ставить потом
 
обьясните мне почему на мелке народу так мало всегда начинает и вообще играет? вот на других проектах народу просто реально много. всякие эльмораден кетраварс даже тот же ХФ рпг-клаб там с каждым открытием старт просто огромен. ТЯСЯЧИ людей.а тут мелкософт существует много лет все дела и с народом просто БЕДА.здесь когда то админ накосячил или что???? может что то продавал за реал почему тут народу то нет? в курсе кто?
 
А стадии точно продуманы?
1 стадия стопит на 39, тем кто фаст дойдёт скучно не будет? С грейд достаётся изи (Луксор), до фп и Б не доросли.
3 недели хватит чтоб основной массе сервера достичь 39?

2 стадия вроде предусматривает апа основной массы до 60 и подготовки крафта А грейда.
4 недели будет достаточно?

И потом с 60 сразу открытие до 80, стоп на 75 не нужен?
Я бы стадии не к неделям привязывал, а к среднему уровню на сервере
 
обьясните мне почему на мелке народу так мало всегда начинает и вообще играет? вот на других проектах народу просто реально много. всякие эльмораден кетраварс даже тот же ХФ рпг-клаб там с каждым открытием старт просто огромен. ТЯСЯЧИ людей.а тут мелкософт существует много лет все дела и с народом просто БЕДА.здесь когда то админ накосячил или что???? может что то продавал за реал почему тут народу то нет? в курсе кто?
Я думаю дело в рекламе, людям в большинстве своем пофиг на что идти, если реклама есть, есть онлайн. А так если вспомнить громкие старты мелка, то 1.5-2к бывает. Если каждый троль с форума ты и я и он, будем кого-то звать, то будет еще больше. Ждём рекламы кароче.
 
обьясните мне почему на мелке народу так мало всегда начинает и вообще играет? вот на других проектах народу просто реально много. всякие эльмораден кетраварс даже тот же ХФ рпг-клаб там с каждым открытием старт просто огромен. ТЯСЯЧИ людей.а тут мелкософт существует много лет все дела и с народом просто БЕДА.здесь когда то админ накосячил или что???? может что то продавал за реал почему тут народу то нет? в курсе кто?
Потому что запала хватает только на открытие
 
Я фог предпочитаю. А там речь была про народный где фриза по ХФ, поэтому нужны танк и хил
неа) я не смог фармить в компоте фог) там магией шмаляют сильно)
 
неа) я не смог фармить в компоте фог) там магией шмаляют сильно)
От магии компот не поможет, только бижа
 
От магии компот не поможет, только бижа
Я в общем о картине в с шмот... бижа, броня, пика... В с мос идет с бафом, фог в с не фармится. Падешь только в 1 случае если на тебя черепаху кинули
 
Back
Top Bottom