Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Как-то по силам несправедливо вышло некоторых классы обделили
Кого обделили?
 
видимо в этом:
При использовании умения Агрессия у вас и членов вашей группы накладывается баф в течение 10 секунд. Шанс срабатывания 30%. Не занимает баф слот.
p.def/m.def увеличится на 5% / +10% / +15%

еще раз повторюсь, наложить большую кучу на и вампирик и клару, вкусно то, что +15% пдеф мдеф для пака дает. А так с вампом просто удобнее качаться самому танку, когда клара не нужна от слова совсем. Вот я и предлагаю админу либо запилить рандомный прок, либо сделать у всех вамп, либо убрать его вообще к бабуинам под хвост.
Всякие мини пати с магами аое, мили в таргет будут рады таким танкам. На хай эпики свапать танка и бардов в дт пати и в маг пати.
Тут же будут не только супер пупер убер топ пацаны играть
 
Всякие мини пати с магами аое, мили в таргет будут рады таким танкам. На хай эпики свапать танка и бардов в дт пати и в маг пати.
Тут же будут не только супер пупер убер топ пацаны играть
Ну их танков вообще) Лучше взять бишу ее на залив вместо танка с сомнительными услугами) Я конечно не эксперт... Сколько ударов нужно анатарасу что-бы сломать лицо магу на фул бафе? 5?
а сколько дестру? 10? Живучести всегда хватает и так всем
Тут живой биш решит любые ваши проблемы. Нублесы, балансы, ресы это все обязательно в любом фарме эпика. Смысл забивать место в пати из за какого нулевого бафа. Лучше взять в пати еще 1 дестра. Профита сразу как 20 таких бафов.
Вот если я понимаю их баф поднимал шанс крита, силу крита, просто может п атаку или хотя бы точноть. Мало это ноль друзья. Танки на интерелюде это ноль)
 
Ну их танков вообще) Лучше взять бишу ее на залив вместо танка с сомнительными услугами) Я конечно не эксперт... Сколько ударов нужно анатарасу что-бы сломать лицо магу на фул бафе? 5?
а сколько дестру? 10? Живучести всегда хватает и так всем
Тут живой биш решит любые ваши проблемы. Нублесы, балансы, ресы это все обязательно в любом фарме эпика. Смысл забивать место в пати из за какого нулевого бафа. Лучше взять в пати еще 1 дестра. Профита сразу как 20 таких бафов.
Вот если я понимаю их баф поднимал шанс крита, силу крита, просто может п атаку или хотя бы точноть. Мало это ноль друзья. Танки на интерелюде это ноль)
В пвп норм тема, не раз раскладывал магов на иле за шк/да. На осадах даже толк есть
 
В пвп норм тема, не раз раскладывал магов на иле за шк/да. На осадах даже толк есть
Лишь бы там как всегда одни дестры не были) на осадах)
 
Лишь бы там как всегда одни дестры не были) на осадах)
Большая зелёная мышень ^^ на осадах рулят рдд мдд. А дестр мишень номер 1, даже смысла нет ему там что-то делать, при живых варах
 
Большая зелёная мышень ^^ на осадах рулят рдд мдд. А дестр мишень номер 1, даже смысла нет ему там что-то делать, при живых варах
Только незадача) Обычно Дестр ломает лицо танку просто на автоатаке) А если еще и на лимитах то танк живет до 1 крита)
 
Только незадача) Обычно Дестр ломает лицо танку просто на автоатаке) А если еще и на лимитах то танк живет до 1 крита)
(pvp)
Напоминаю, что без эпиков дестр не вылазиет из холдов, рутоу, арестов и прочее) тцт его даже ппшка уделает)
 
(pvp)
Напоминаю, что без эпиков дестр не вылазиет из холдов, рутоу, арестов и прочее) тцт его даже ппшка уделает)
ну это понятно) только он же не 1, с ним в пати обычно еще 2 дестра 1-2 биша живых) все относительно) И это чистый рандом) будет рядом саппорт или нет. Да и сам танк будет с бафом или нет.
И вообще все падет прахом если живых людей будет мало) хорошо если будет хотя бы 3 сильных клана которые смогут замки взять
 
Вообще все как обычно) Есть же проекты от рукастых админов, которые смогли) У них есть и достижения и ачивки. Типо убил 1000 мобов тебе на +к урону. или к силе крита. Можно качать скорость бега и все такое) Вот что надо вводить для каефа игры)
 
Вообще все как обычно) Есть же проекты от рукастых админов, которые смогли) У них есть и достижения и ачивки. Типо убил 1000 мобов тебе на +к урону. или к силе крита. Можно качать скорость бега и все такое) Вот что надо вводить для каефа игры)
пахнет пвп/гве/рвр сервером )))
 
(pvp)
Напоминаю, что без эпиков дестр не вылазиет из холдов, рутоу, арестов и прочее) тцт его даже ппшка уделает)
Под зилотом он ничего не поймает
 
Под зилотом он ничего не поймает
Заходи на тестовый ) посмотрим как твой дестр без эпика и оверэнчанта поимеет шк или ппху ))
 
Заходи на тестовый ) посмотрим как твой дестр без эпика и оверэнчанта поимеет шк или ппху ))
Я не сказал, что он кого-то поимеет. Я сказал, что под зилотом он не поймает рут. Про лх вообще молчу.
 
Если рейты х0,7 какой пвп)
Ну а как мы айрине пвп делали ) так же ) с флагом рб только в путь дорогу лови их) даже вар не нужен бугага
 
Ну а как мы айрине пвп делали ) так же ) с флагом рб только в путь дорогу лови их) даже вар не нужен бугага
Блин 3 года играл на айрине) за 3 года пару раз дрался за ак) и 1 раз меня пытались убить когда я закена через стену фармил) В окнах прыгал не сразу понял что меня пытаются убить)
 
А вру Корса пару раз у нас пытался отжать баюма...
 
Если рейты х0,7 какой пвп)
На народном даже пвпшились, пвп почти не эвейдили, если только совсем уж по кол-ву людей уступали.
 
Back
Top Bottom