Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

на форуме обитает человек 30, человек 100 придет с других проектов мелка "посмотреть", с рекламы и ло2топов всяких ну человек 300 потолок, еще человек 100 просто "мимокрокодилы" обязательно залетят РМТшники человек 20-30, по самым объективным предположениям (моим) старт без накрута будет 2к максимум (с окошками) делим в среднем на 2 (исключаем окна), 1000 рыл, 30% остев в первые дни, "тяжело долго нахрен надо" = 700, еще 30% убегут в другие/старые проекты =500, до 40-60 докачаются еще в лучшем случае 70% = 300-350, вот это (опять таки только по моему мнению основанному на "потолок-палец-небо") и будет основной движ на сервере, который поиграет на нем хоть какое-то время.
 
на форуме обитает человек 30, человек 100 придет с других проектов мелка "посмотреть", с рекламы и ло2топов всяких ну человек 300 потолок, еще человек 100 просто "мимокрокодилы" обязательно залетят РМТшники человек 20-30, по самым объективным предположениям (моим) старт без накрута будет 2к максимум (с окошками) делим в среднем на 2 (исключаем окна), 1000 рыл, 30% остев в первые дни, "тяжело долго нахрен надо" = 700, еще 30% убегут в другие/старые проекты =500, до 40-60 докачаются еще в лучшем случае 70% = 300-350, вот это (опять таки только по моему мнению основанному на "потолок-палец-небо") и будет основной движ на сервере, который поиграет на нем хоть какое-то время.
Ещё ботоводы, которые в бан улетят. На народном в бане пока этим активно занимались было 700+ аков
 
2) Раз уж вы начали актуализировать классы - сделайте что-то с Саммонерами, как это сделали в итоге Корейцы. Элементарный вызов суммона и кубиков за Спирит Оры, плюс убрать потребление Опыта суммонами - уже сделает классы играбельными


ты посмотрика на этого питараса плять.акуеть что захотел сучонок.я тебе **** игры не дам как узнаю что за сумона сидит ххорикон или кто там .твоя жопа уже моя была.а теперь и рот твой приватизирую. это же нада так акуеть такое просить.вафлера кусок ска.
 
какие цены будут на:
2 стадия
  • Возможна покупка 1 и 2 профессии
 
Прям желание дотянуть теперь до второй стадии, по крайней мере со второй профой:)
 
1 профессия - 20 кол
2 профессия - 50 кол
15 шадов купонов тоже будут выдовать?
 
15 шадов купонов тоже будут выдовать?
Олег с тебя бутылка.сам знаешь за что. ;)
 
1 профессия - 20 кол
2 профессия - 50 кол
200р за первую профу вполне нормально.
500р за вторую... не мало-ли?

если первая профа занимает от 20 минут до часа, то 2-я профа может подвиснуть на весь день.
я вот не хочу чтоб оконщики за дешего покупали на окна 2-е профы, пусчай мучаются или платят соразмерные денежки :)
предлагаю оставить купоны на Ц палки и сделать 50 кол за марку.
 
Last edited:
Кто там гномок с грудью хотел?))
1634465762142.jpeg
 
Щас роском***ор прийдет)
 
Всем конечно пофиг, но я дочитал.

Что на счёт печатей? С понедельника?
 
что за хрень не могу зайти в игру пропал бд кем играл 5 дней наз создал нового захожу и вышибает с игры?
 
Кстати, волки будут или нет? И что с зубами?
 
Не будет волков
 
Back
Top Bottom