Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Можно изображения новых маунтов выложить в соответствующей теме?
 
С чего ты взял что мои выводы более поверхностные, чем твои? Я выразил свое мнение, а считать его истинной инстанцией или нет, дело каждого. Но про "дристануть" я тебя услышал ) Что касается приведенного сериала, к сожалению считаю его трешем. Имеете право спорить, но прошу не убеждайте меня в обратном, так как на вкус и цвет все фломастеры разные.
Какой смысл убеждать в чем-либо человека, который заранее высказал свое мнение о сериале, не ознакомившись с оным. Очевидно, любой аргумент не возымеет никакого эффекта.
Теперь о "поверхностности".
Вы решили дать мне психологическую характеристику, основываясь на "вставленном" видео. В свою очередь, я дал оценку Вашим действиям, но не Вам, как человеку или личности. Разницу чувствуете?
 
Какой пухой?
Новым персам дают купон при создании , его можно обменять на 1 из 6 мид нг пух, пухи не продаются как я понял
По логике вещей с мид нг и нуби бафом ты можешь быстро апнуть 20 , а если там есть вампирик 4 лвл то еще првеселиться на рб 20 и первой камалоке
 
Last edited:
Как итог "Член гильдии путешественников" даже не слышал про купоны. Гид новичков тоже. Продавец оружия в стартовой локе тоже. Глава Храма Евы мсьё Астериос тож нафиг посылает. Куда купон то нести?
Новым персам дают купон при создании , его можно обменять на 1 из 6 мид нг пух, пухи не продаются как я понял
По логике вещей с мид нг и нуби бафом ты можешь быстро апнуть 20 , а если там есть вампирик 4 лвл то еще првеселиться на рб 20 и первой камалоке
 
Как итог "Член гильдии путешественников" даже не слышал про купоны. Гид новичков тоже. Продавец оружия в стартовой локе тоже. Глава Храма Евы мсьё Астериос тож нафиг посылает. Куда купон то нести?
Ингрид, ток некому не говори )
 
в ГМ шопе. нашел
P.S: действительно не продаётся. бесполезная пуха...
 
в ГМ шопе. нашел
Всем новичкам выдается Apprentice Adventurer's Weapon Exchange Coupon для получения мид НГ оружия у Ingrid
 
Всем новичкам выдается Apprentice Adventurer's Weapon Exchange Coupon для получения мид НГ оружия у Ingrid
Если бы на талоне не написали про "Гильдию путешественников" я бы может и подумал побольше где его менять) а там четко написано)
 
P.S: действительно не продаётся. бесполезная пуха...
На старте гонял с пухой с квеста на 10ом :D
Эта 24 п атаки видел
 
На старте гонял с пухой с квеста на 10ом :D
Эта 24 п атаки видел
даггер 21, меч 24
 
даггер 21, меч 24
Ну это больше гладиуса. Если кач твинка выложи потом нуби баф и лвл. Спс
 
Ну это больше гладиуса. Если кач твинка выложи потом нуби баф и лвл. Спс
Вот описание внутриигровое. клерику 21лвла дали бафф который я обвёл
 

Attachments

  • 14124.jpg
    14124.jpg
    45.3 KB · Views: 161
Эх, жук конечно топовый. Ну почему блин их нельзя передавать то?)
 
А костюмы новые ввели? Планируются ли новые челенджи? Запустятся ли старые для новичков?
 
А можно отдельную темку со списком визуала костюмов и маунтов? А то потеряются на страницах этой темы. Я вот список костюмов не могу найти.
 
Эх, жук конечно топовый. Ну почему блин их нельзя передавать то?)
Как по мне то верхом на Мусоре Орке ездит будет забавно, а еще двуногий Dragon тоже зачетный. Передавать нельзя по понятным причинам.
Запустятся ли старые для новичков?
А вот этого не надо, хотелось бы эксклюзивности некоторых вещей. И так весь эквип единообразный в игре.
А можно отдельную темку со списком визуала костюмов и маунтов? А то потеряются на страницах этой темы. Я вот список костюмов не могу найти.
Так есть же.
костюмы: https://forum.melcosoft.club/threads/kostjumy-costumes.9232/
маунты:https://forum.melcosoft.club/threads/ezdovye-zhivotnye-mounts.9237/
 
А вот этого не надо, хотелось бы эксклюзивности некоторых вещей. И так весь эквип единообразный в игре.
Эквип достаточно разный, а запустить еще разик начальные челенджи, норм идея.
 
Back
Top Bottom