Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Ну раз уж началось, там в Шуге почти все РБ (4 точно) для своего уровня усилены, а не только эти двое.
Проверим, были ли они усиленны в том числе. Мы вернули маленьким рейд боссам в Штутгарте их дефолтные статы, но они все равно выше чем у рейд боссов их уровней
 
Мое лицо, когда за час фарма упало 7 эвентовых итема.
4fcb75c6532c3eb59d30b9b1a02251ac.jpg



Эвент сугубо для Чики)
 
Last edited:
Красота спасибо)
Красота, что перестал сквернословить в глобале! За что спасибо. Кто научил? Карнеги прочитал или поумнел?
 
печально, сначала надо было иба*ло Заку разбить, бандеровское
Зак не находится ни в одном из кланов. Это третий сайд, как и Чика, магопак и мб еще кто.
 
Зак не находится ни в одном из кланов. Это третий сайд, как и Чика, магопак и мб еще кто.
Чика - кость у всех в горле, респект ему, а Зака - на кол (не могу подробней - забанят)
 
Война академов не касаеться если что
Война касается всех!
Лисички на лапках разносят заразу, увидел лисицу - прибей ее сразу!
 
Война касается всех!
Лисички на лапках разносят заразу, увидел лисицу - прибей ее сразу!
ПК получишь за академа
 
Значки вара по ХФу? Крупные значки скрещенных мечей?
Ага ) вас тоже ждем )
 
Фсйе протифф фсйех!
Лис-матриарх и академики в клан-холле
1639747846758.png


Лис-блейдденсер (крейзимиднайтденсер) каст танца огня
1639747923315.png


Лисы на гринде
orig


Мусор на охоте за лисами
1639748941645.png


Но опять кто-то из лис поймал на РБ сало
1639748383262.png
 
Last edited:
Сейчас бы кидать вар клану с двумя живыми человеками xD
2 человека с фул саппортом хай лвла, фул шмоте биже и может даже с эпиками) и правда чего это мы )
 
2 человека с фул саппортом хай лвла, фул шмоте биже и может даже с эпиками) и правда чего это мы )
У вас такая же бижа и такой же шмот. И ты видимо не в курсе, чем отличаются окна от живых людей. И что могут влы в поле, а чего не могут.
 
У вас такая же бижа и такой же шмот. И ты видимо не в курсе, чем отличаются окна от живых людей. И что могут влы в поле, а чего не могут.
Я знаю что еешка может разобрать пол нашей пачки за секунд 10) если дать ей хомку и танцы песни
 
Back
Top Bottom