Lust \набор\

Status
Not open for further replies.
Не согласен, не забывай, я финальная форма - так что вводи Slowking
Я прототип финальной стадии вульпикса - найнтэйлс... легендарнное демоническое существо из ниппонской мифологии...
 
Вульпикс в целом - срань. Единственные, кто меня могут "покоцать" так это такие же психические покемоны, из разряда мью, мьюту и т.д. Но там я прои
Я прототип финальной стадии вульпикса - найнтэйлс... легендарнное демоническое существо из ниппонской мифологии...
Ну, во-первых, у них тут вульпикс - что есть первая стадия, в отличие от меня. Во-вторых, мне в целом насрать на всех атакующих покемонов. Пруф - http://ru.pokemon.wikia.com/wiki/Психический_тип
 
Ребят, я просто пошутил и решил немного по оффтопить)))
Предлагаю создать отдельную тему, что-то вроде "арена покемонов" или "борьба стихий" и там продолжить обсуждение. Право создания темы достается розовой мышке, как самому яркому представителю.
 
Ребят, я просто пошутил и решил немного по оффтопить)))
Предлагаю создать отдельную тему, что-то вроде "арена покемонов" или "борьба стихий" и там продолжить обсуждение. Право создания темы достается розовой мышке, как самому яркому представителю.
Да не, на самом деле надо прекратить флудить не по теме. Ибо представитель этих, как он там сказал? Лис? Лайкнул и отступил, понимая кто перед ним появился..
Посему, предлагаю прекратить данную дискуссию без создания отдельной темы.
 
Ладно, тогда там в твоем линке на картинке - абра, тоже чем-то на лису похоже. Кадабра тебя натянет )
 
Ладно, тогда там в твоем линке на картинке - абра, тоже чем-то на лису похоже. Кадабра тебя натянет )
Натянет конечно. Он чистый псионик, а я нет.
 
Ребят, я просто пошутил и решил немного по оффтопить)))
Предлагаю создать отдельную тему, что-то вроде "арена покемонов" или "борьба стихий" и там продолжить обсуждение. Право создания темы достается розовой мышке, как самому яркому представителю.
Не мешай. Тут взрослые мужчины обсуждают важные вопросы. Уходи)
 
Не мешай. Тут взрослые мужчины обсуждают важные вопросы. Уходи)
Так...Я тебя старше, так что это должен говорить я, а не ты!

BTW: Возможно вечером появится новая тема для того, чтобы набить пару тысяч постов на форуме и заставить большинство ленивых задниц хотя бы что-то написать.
 
Не мешай. Тут взрослые мужчины обсуждают важные вопросы. Уходи)
Как дому буду, такой гифкой тебе отвечу...уххх. В углу будешь плакать, и маму звать.
 
Как дому буду, такой гифкой тебе отвечу...уххх. В углу будешь плакать, и маму звать.
Не ссорьтесь девочки, нам ещё мелк-классику пережить вместе придётся lol
 
Не ссорьтесь девочки, нам ещё мелк-классику пережить вместе придётся lol
И тебе отвечу))) да так, что наша мать шарона драконов, забудет как аватарки себе менять! Я все сказал, валармаргулис всем пацаны!)
 
И тебе отвечу))) да так, что наша мать шарона драконов, забудет как аватарки себе менять! Я все сказал, валармаргулис всем пацаны!)
Мою любимку не трогать. Она святое. А аватарку ей сменить явно необходимо. Обливиэйт - тебе на лицо.
 
Мою любимку не трогать. Она святое. А аватарку ей сменить явно необходимо. Обливиэйт - тебе на лицо.
Че за обливейт? Ты кем себя возомнил мышь? Я тебе значит валармаргулис, а ты мне высер какой то, так дело не пойдет.
Вспомни ролик про твою любимую "эй, ты че такая дерзкая" с ее участием в главной роли...)
 
Че за обливейт? Ты кем себя возомнил мышь? Я тебе значит валармаргулис, а ты мне высер какой то, так дело не пойдет.
Вспомни ролик про твою любимую "эй, ты че такая дерзкая" с ее участием в главной роли...)
ах ты с1чка :) Поедешь ты на выхах в Ашан-Гагаринский...скажу своим рабам, чтобы тебя там заперли в тёмном закоулке, жене ничего не сказали и распяли.

Обливейт - заклинание потери памяти (с) Потный Гарри.
 
ах ты с1чка :) Поедешь ты на выхах в Ашан-Гагаринский...скажу своим рабам, чтобы тебя там заперли в тёмном закоулке, жене ничего не сказали и распяли.

Обливейт - заклинание потери памяти (с) Потный Гарри.
Я думал ты мне на лицо что-то нехорошее сделать хочешь, созвучное тому сто ты написал)))
Кстати в Ашане мы уже почти не затариваемся. Есть новый магазин в Лента, вот мы туда мотаемся.
 
Я думал ты мне на лицо что-то нехорошее сделать хочешь, созвучное тому сто ты написал)))
Кстати в Ашане мы уже почти не затариваемся. Есть новый магазин в Лента, вот мы туда мотаемся.
Пф...Наивный - http://www.global-staff.ru/clients
Кстати, между делом - они питерские. Ты давай-ка там, у московских закупайся, аля х5 ритейл групп и т.д.
 
Ладно, тогда там в твоем линке на картинке - абра, тоже чем-то на лису похоже. Кадабра тебя натянет )
Кстати, Вадим...Я тут подумал...не факт, что кадабра меня натянет. Причиной к тому служит мой необычный абажур вокруг шеи...Ведь я не просто слоукинг, я ещё болею за Спартак Москва, а на шее у меня их шарф...Так что, у меня дополнительная ульта в виде суммона КБ-ультрасов в кол-ве не менее 50 человек, которые с криками ОуКБ бегут на врага.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom