Mystery of Elysium Маг Урон в катах

ZAC

First Messages - 16 Level
Досихпор не могу понять маг урон в катах. Можно как то починить мобов что б они не били магией сквозь стену или просто не стреляли магией на бегу с огромной дистанцыи. Проблема в том что под бафом м дефа 2 ЛВЛ / фул Ц бижой с люксора(топовой) и камнем на м деф 3 лвл обычные Шаманы по 46 влу стреляют по 127 дамага. После того как я поставил магазинные тату на - Выносливость от них вообще стал иногда крит на 500 дамага залетать. Проблема в том что м деф больше никак уже не разогнать разве что 3 м деф и сонг но к ним то еще ого го 50+. да я спокойно тащу и по 5 комнат в катах но иногда просто когда в тебя через стену на бегу прилетает такой демаг ощущения не очень
 
Досихпор не могу понять как человек выбрав предложенный сервер начинает ставить свои условия - мало дают опыта, сильно бьют, даже кому то мобы мешают водить парики. Ну найди сервер который тебя устроит, создай, наконец, свой.
Как сказал Еретик (точность цитаты не гарантирую) - вся соль игры в Боли кача, иначе уснешь.

ЗЫ. Админ, сделайте чтобы мобы не выходили за пределы комнаты (ТП обратно) и все будут рады )
 
Никаких изменений в мобах не будет. Водите меньше комнат, если не получается. Не получается не водить меньше 5 комнат, сделаю откат фикса и мобы будут сами возвращаться. Теперь даже интересно, что будет в следующей теме :)
 
Админ, сделайте, чтоб мобы сами умирали, когда я прохожу мимо!
З.Ы. Желательно, чтоб боссы тоже!!!
 
Как сказал Еретик (точность цитаты не гарантирую) - вся соль игры в Боли кача, иначе уснешь.
По сути, так и было. "х1, чего уж..."
 
откатите чтоб мобы далеко не бегали

пол локи нет могли мобы отстать что за бред
 
откатите чтоб мобы далеко не бегали

пол локи нет могли мобы отстать что за бред
1000041794.png
 
Да с мобами не только в катах проблема, в той же круме мобы по кд скиллы кастуют, про порт вообще молчу, делал профу зашёл в комнату где 5 порт стоит и не мог выйти оттуда минут 10, они меня к себе телепортировали. И это ещё до лоа и тои не докачались...
 
Может оно и должно так быть, но сколько не играл 1й раз такое встречаю.
 
Людоеды карул тоже хз как работают, дают скилл, отбегают, прибегают дают скилл, отбегают
 
Может оно и должно так быть, но сколько не играл 1й раз такое встречаю.
Но ведь и сервер такой впервые предлагается
 
Людоеды карул тоже хз как работают, дают скилл, отбегают, прибегают дают скилл, отбегают
ИИ ребятам повысили, с наскока работают=)
 
Я не понимаю.
Изначально заявлялось, что сервер БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ от канона каких-либо хроник, и с каждым обновлением будет всё дальше отходить по своему пути развития в сторону чего-то своего.
Игроки пришли на проект и начинают ныть. СНОВА.
Вас кто-то заставил скачать клиент и играть?
Вас держат в заложниках?! (моргни три раза если это так, тебе вышлют помощь!)
Что опять за бредовый бред...не нравится - иди на...другой сервер.
 
Я не понимаю.
Изначально заявлялось, что сервер БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ от канона каких-либо хроник, и с каждым обновлением будет всё дальше отходить по своему пути развития в сторону чего-то своего.
Игроки пришли на проект и начинают ныть. СНОВА.
Вас кто-то заставил скачать клиент и играть?
Вас держат в заложниках?! (моргни три раза если это так, тебе вышлют помощь!)
Что опять за бредовый бред...не нравится - иди на...другой сервер.
Чел по делу сказал. Авторские проекты никогда не были популярными. Вспоминаю всякий пиратский софт, как таковой. Забыта фраза... "Проект предоставляется "as is"". и фраза, которую я ненавижу "Не хочешь - не бери". Как я понимаю, что конструктивный диалог - одобряемо, нытье, что что-то не так - осуждаемо. В чужой храм со своими постулатами... Смешно же...?(не смешно, рили, есть такие люди)
 
Я не понимаю.
Изначально заявлялось, что сервер БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ от канона каких-либо хроник, и с каждым обновлением будет всё дальше отходить по своему пути развития в сторону чего-то своего.
Игроки пришли на проект и начинают ныть. СНОВА.
Вас кто-то заставил скачать клиент и играть?
Вас держат в заложниках?! (моргни три раза если это так, тебе вышлют помощь!)
Что опять за бредовый бред...не нравится - иди на...другой сервер.
Зачем тогда рб фиксить по такой логике? Пусть такие остаются. Или это другое ?
 
Зачем тогда рб фиксить по такой логике? Пусть такие остаются. Или это другое ?
Админ молчит вот люди и интересуются это должно так работать или это недочёты.
 
Лично у меня вопросов больше по скиллам мобов, количеству эффектов которые они на себя накладывают и шансу дебафов.
 
Back
Top Bottom