Магам вопрос

Slaventiy

First Messages - 4 Level
Маги у вас как реагируют скиллы на зажатый и удерживаемый скилл? У меня подбегает на расстояние выстрела и стоит тупит (Дистанция слишком велика, поэтому заклинание отменено). Пока мышкой не поклацать в сторону моба, каст не начнется. Бесить уже начинает.
 
Маги у вас как реагируют скиллы на зажатый и удерживаемый скилл? У меня подбегает на расстояние выстрела и стоит тупит (Дистанция слишком велика, поэтому заклинание отменено). Пока мышкой не поклацать в сторону моба, каст не начнется. Бесить уже начинает.
это защита от ботов
 
Это защита от макросов на клаве и мыши, которые вполне легальны. Зачем и почему не ясно.
 
у меня раз данное сообщение весь растянутый чат закрасило красным)))
 
это защита от ботов
Защита это хорошо, но это баг. Причем он работает только когда персонаж находится выше моба. И то не каждый раз.
 
Может кому пригодится, решил проблему путем перемещения ползунка на минимум "Скорость повтора" в настройках клавы в винде.
 
Может кому пригодится, решил проблему путем перемещения ползунка на минимум "Скорость повтора" в настройках клавы в винде.
На макросах стоишь значит, думаю руту нужно обратить на тебя внимание
 
Если ты руками играешь, с этим проблем нет. У меня часто такое, просто шаг в сторону надо делать.
 
очередной костыль,привыкай.
 
Мда
 
На макросах стоишь значит, думаю руту нужно обратить на тебя внимание
Дак и пусть обращает я не против, ничего запрещенного, а свои догадки засунь себе в одно место. Лишь бы херню сморозить.
 
Дак и пусть обращает я не против, ничего запрещенного, а свои догадки засунь себе в одно место. Лишь бы херню сморозить.
Тоже заметил. Мол, считывает расстояние как подходящее для запроса каста, но из-за любой разницы в высоте не хочет кастовать и пишет СЛИШКАМ ДАЛИКО. Постоянно замечаю как чар отказывается кастовать если он хоть немного выше или ниже цели и приходится пару шагов ближе к мобу сделать.

Это ладно. Вот лаг с сосками это п*здец. Если два разных скилла подряд с зажима кастуешь — второй кастуется медленно потому что автоматом соска прожимается уже после начала каста. Привет, 2007, давно не виделись.
 
кек, лишний коммент, не знаю как удалить, сорян
 
Дак и пусть обращает я не против, ничего запрещенного, а свои догадки засунь себе в одно место. Лишь бы херню сморозить.
Слышь лемур, не пыли! Оставь негатив для кетры-ху етры или во что вы там играете...
 
Back
Top Bottom