Idea Майские

То чувство, когда обоссали и сверху гавна положили)
Прямо "Синдром Фентези" - ничего не знаю, ничего не помню, ничего не говорил
 
времена меняются, есть задача я решаю, сейчас есть задача в клане я её решаю
Ещё кто то вернулся?
 
Та не, он один вроде сегодня решил побегать на твине нужном
Остальные пока не решаются ))
 
То чувство, когда обоссали и сверху гавна положили)
Прямо "Синдром Фентези" - ничего не знаю, ничего не помню, ничего не говорил
ахахахаха
Если что, то началось вообще всё с пи*добола манифесто, который на весь форум и чат орал что мы пытались за тёмных втихаря фестивалить, хотя я на стриме сидел и палил чтобы за тьму не фестивалили.
манифесто начал, а потом все подхватили, ну збс чё. Теперь чел пишет что не играет, ушёл на другой серв, а оказывается что играет, а никто не вкурсе что главный пи*здобол и жополиз инферно вернулся покатать.
Почему жополиз? да потому что до того как он обоср@лся, был ко всем кланам нейтрален, а как обоср@лся, решил пойти к тем, откуда г@внецо кидать легче.
 
Даже отвечать ничего не хочется... один хотайс порвался, несите следующего. В косяках своих сокланах уже вину манифесто нашел...
 
Last edited:
Когда на жену не встаёт, тоже объясняешь что манифесто виноват ? )
 
ахахахаха
Если что, то началось вообще всё с пи*добола манифесто, который на весь форум и чат орал что мы пытались за тёмных втихаря фестивалить, хотя я на стриме сидел и палил чтобы за тьму не фестивалили.
манифесто начал, а потом все подхватили, ну збс чё. Теперь чел пишет что не играет, ушёл на другой серв, а оказывается что играет, а никто не вкурсе что главный пи*здобол и жополиз инферно вернулся покатать.
Почему жополиз? да потому что до того как он обоср@лся, был ко всем кланам нейтрален, а как обоср@лся, решил пойти к тем, откуда г@внецо кидать легче.
я с фентези орал ещё с момента вашего появления на форуме, а когда к вам азуни, асуни, и прочие -ни пошли так вообще клан клоунов
Жаль что такие сильные ребята как пак ббку и некры у вас, иначе бы так ничего и не добились.
А кл ваще отсутствует

Вы б наверно и вар бы не кинули если бы в нашем клане не осталось 3 человека в один момент
 
Back
Top Bottom