максимально сильные рб для актуальности в игре такого класса как Рыцари(танки)

Тут все танками решили стартануть что ль? Вот это новости...
никто не решил, смотри стату в моей теме)
Лично я ещё не определился, подожду финальной версии клиента
 
а те кто решил ими стартовать к концу первого месяца стартанут по новой :D
 
а те кто решил ими стартовать к концу первого месяца стартанут по новой :D
В другом месте. Потому что этот сервер уже старый и тут не задоминировать
 
как раз на 0.5 я думаю ваще как нефиг делать, перекинув шмот с основы легко догнать
Потому что на сосках уже не экономишь, мобы ложатся быстро саппорт какой-никакой есть
 
Да, я на классике так и начал качать дестра, когда ппшка была уже 68+, догнал и быстро обогнал всех легко)
 
по сути что бы танки были в пати востребованы, как в маг, так и в физ нужно лишь дать пати уд и пати иконы.
 
Да, я на классике так и начал качать дестра, когда ппшка была уже 68+, догнал и быстро обогнал всех легко)
это если про официал, всякие каины и т.п. то там поднимали постоянно рейты. догнать было реально легко. а вот стартовать было пиздецки потно
 
по сути что бы танки были в пати востребованы, как в маг, так и в физ нужно лишь дать пати уд и пати иконы.
есть куча ремастеров интерлюда где танков наградили невесть чем, результат не сильно отличается от классического интерлюда. танки по прежнему не самые популярные. но мне почему-то кажется, что собаку ищете не там, где она зарыта. Никому не интересно играть саппортами. Если вы тоже хотите перевернуть интерлюд в хз что, то стоит раздать скиллы саппортов типо ше, пп, ее, варка скажем на танков и танцоров, варка совместить с овером. И глядишь будет смысл.
Вопрос, а оно нужно? может пусть оно будет как есть с мизерными коррекциями. Лучше упороться в контент и политику на серве, сделать серв играбельным и интересным. А игра с перекидыванием умений уже не ноу-хау совсем
 
Знаете что надо дать танкам???
Спойл :D (а свипер не дать АХАХА)
А еще, если уж "ремастер" хотите, я в стародавние времена, когда корейская наука еще не придумала рыбалку в л2, видел сервер, где гномам прикрутили третий класс - маг земляной, типо сорка, который умел крафтить потионы. Алхимик. Самона у него правда не было.
 
есть куча ремастеров интерлюда где танков наградили невесть чем, результат не сильно отличается от классического интерлюда. танки по прежнему не самые популярные. но мне почему-то кажется, что собаку ищете не там, где она зарыта. Никому не интересно играть саппортами. Если вы тоже хотите перевернуть интерлюд в хз что, то стоит раздать скиллы саппортов типо ше, пп, ее, варка скажем на танков и танцоров, варка совместить с овером. И глядишь будет смысл.
Вопрос, а оно нужно? может пусть оно будет как есть с мизерными коррекциями. Лучше упороться в контент и политику на серве, сделать серв играбельным и интересным. А игра с перекидыванием умений уже не ноу-хау совсем
Как показывает практика ХФ, танки очень актуальны в пати из за пати иконы и уд. Играл за шк, вообще проблем с пати не было никогда...
 
Как показывает практика ХФ, танки очень актуальны в пати из за пати иконы и уд. Играл за шк, вообще проблем с пати не было никогда...
На хф танк просто окно для иконы.
 
Back
Top Bottom