Interlude Remastered Мамоны проверить sa

AndreiPK

First Messages - 17 Level
Ребята нужно претестить СА, нужен Мамон, тут же печати не запущены да?)
 
Шо ты темы плодишь, если Нада ответ админов в саппорт отпиши
 
Шо ты темы плодишь, если Нада ответ админов в саппорт отпиши
это не мне,чувак, что за крит у тебя
 
И шо ты от других хочешь? Чтобы игроки установили неделю победы вдруг просто так
 
Я бы поглядел с какого оружия д можно апгрейд делать
 
1. Маммон не будет говорить с вами, если вы не победитель нужной печати.
2. Маммон будет улетать, если его засамонить и поговорить с ним.
3. 7 Печатей я могу запустить, но это вам ничего не даст, а неделю вы ждать не будете.
4. Теоретически я могу добавить в Test Server Helper-a (коту) определенные виды оружия с нужными для вас СА, что бы произвести тест.
 
1. Маммон не будет говорить с вами, если вы не победитель нужной печати.
2. Маммон будет улетать, если его засамонить и поговорить с ним.
3. 7 Печатей я могу запустить, но это вам ничего не даст, а неделю вы ждать не будете.
4. Теоретически я могу добавить в Test Server Helper-a (коту) определенные виды оружия с нужными для вас СА, что бы произвести тест.
а, ну понятно, если получится ок, если нет то нет)
- Sword of Damascus [Critical Damage] или Dark Legion's Edge [Critical Damage]
любой на выбор
 
Т. Е. Начиная с Сабера до революшена и тд?
 
интересно с Meteor Shower [Focus] как будет показатели крита вести себя. просто натыкался на 2 сервах, показатель падал вместо роста или я чет не понимаю в этом)
 
ну что, никто ничего так и не сделал, СА остаются не проверенными, хах
 
ну что, никто ничего так и не сделал, СА остаются не проверенными, хах
админ писал выше что закинул в гм-шоп пухи с СА на обт но это не точно(не проверял)
 
По поводу СА, заточка будет слетать если вставить СА или нет?
 
По поводу СА, заточка будет слетать если вставить СА или нет?
это как? не когда не слетала, тут слетает?
 
это как? не когда не слетала, тут слетает?
По моему во времена с4 и интерлюд. Около того. При вставке са заточка обнулялась. Но это не точно. И у маммона если менять оружие одного уровня то заточка сохранялись, но если его апнуть например с лоу на мид, то заточка опять же обнулялась
 
По моему во времена с4 и интерлюд. Около того. При вставке са заточка обнулялась. Но это не точно. И у маммона если менять оружие одного уровня то заточка сохранялись, но если его апнуть например с лоу на мид, то заточка опять же обнулялась
при апе слетала, при обмене на равноценную (здравствуй хомы++++) не слетала, СА - это свойство пухи НИКОГДА не слетала путаешь бро. СА можно было вставлять менять, точка не причом.
 
от оно че
 
от оно че
а по существу?)

даже на древней гохе за 2006 год отвечали что не слетала.
пруф
 
Back
Top Bottom