Valkyrie Мастерская идей

Какие идеи вы хотели бы видеть на Валькирии на 2-3 стадии, либо на сезонном сервере

  • Возможность на 1 аккаунте ставить персонажа в оффтрейд и играть другими персонажами (Hikkikomori13)

    Votes: 27 35.5%
  • Добавить в игру возможность перерождение волка на 55 уровне (без топ шмота) (Skif)

    Votes: 23 30.3%
  • Сделать возможность свободной настройки кнопок в меню (weyrone)

    Votes: 20 26.3%
  • Вызов саммонов за spirit ore (ZingeR)

    Votes: 15 19.7%
  • Саб скиллы (ash666)

    Votes: 16 21.1%
  • Костюм горничной

    Votes: 17 22.4%
  • Олимп с 18:00 по Мск

    Votes: 11 14.5%
  • Подсветка членов пати и Пла

    Votes: 9 11.8%
  • Бег WASD

    Votes: 6 7.9%
  • Система ачивок внутри игры - игровые достижения

    Votes: 23 30.3%

  • Total voters
    76
у варсака ты 100+ раз тыкал получается?) там крафт не 100%
Не, там по 1 штуке ( на глазок 90%
 
Вы типа сейчас серьезно? Можно Ингрид сдавать части скелета сразу а не клацать как ***** на сбор у Варсака?
 
Вы типа сейчас серьезно? Можно Ингрид сдавать части скелета сразу а не клацать как ***** на сбор у Варсака?
Нет
Оратор выше имеет хотелку чтобы Варсак пачкой собирал) но это только хотелка. Вангую реагенты он тоже хочет по 100 варить)
 
Нет
Оратор выше имеет хотелку чтобы Варсак пачкой собирал) но это только хотелка. Вангую реагенты он тоже хочет по 100 варить)
Фух, спасибо за спасение моей самооценки
 
Блок использования бсое после нанесения/получения урона пвп
 
Я понимаю челенжу ещё 2 дня осталось, но кликать 200+ раз. Вы серьёзно? Посчитайте сколько времени у людей пропало в пустую.
 
Я понимаю челенжу ещё 2 дня осталось, но кликать 200+ раз. Вы серьёзно? Посчитайте сколько времени у людей пропало в пустую.
Ты варил когда-нить реагенты ?
Играл 100 игр подряд в синие шары?
Или хотя бы 100 раз в покер в Адене?
 
Ты варил когда-нить реагенты ?
Играл 100 игр подряд в синие шары?
Или хотя бы 100 раз в покер в Адене?
дефишь админа?
 
дефишь админа?
А при чем тут админ? Это квест такой, придуман разрабами. Не хочешь кликать, сдай самеду частями.))
Зажрались, им за мусорный квест награду нарисовали и головной убор, а они не довольны
 
Просто добавляешь ингрид в обмен, не целого скелета, а разборного + % от шанса фейла. Куча времени людям сэкономили.
С 100+ сборок скелета погрешность будет минимальна. Я не хейтер, просто написал "идею" в теме "мастерская идей". Можешь не агриться.
 
А при чем тут админ? Это квест такой, придуман разрабами. Не хочешь кликать, сдай самеду частями.))
Зажрались, им за мусорный квест награду нарисовали и головной убор, а они не довольны
Если чё то дают, значит есть те кто хочет это получить. Админ заставляет 200 раз прокликать диалоговое окно(это условие получения). Бред не пиши плез
Был бы квест мусорный, я бы его и не брал. Смекаешь*?
 
дефишь админа?
А в оригинале, собери скелета и сдавай по 1 штуке Самеду чтобы получить 850 монет, не дай бог сдаш 2 сразу награда - 50%. Кароче 1 строчка точно ни о чем. Прокликай и забудь
 
А в оригинале, собери скелета и сдавай по 1 штуке Самеду чтобы получить 850 монет, не дай бог сдаш 2 сразу награда - 50%. Кароче 1 строчка точно ни о чем. Прокликай и забудь
Просто не берёшь этот квест и всё. Потому что награда несущественна. А тут я просто задаю логичный вопрос. 200+ раз прокликать диалоговое окно это условие получения или впадлу сделать для людей удобную сдачу итемов.
 
Если чё то дают, значит есть те кто хочет это получить. Админ заставляет 200 раз прокликать диалоговое окно(это условие получения). Бред не пиши плез
Был бы квест мусорный, я бы его и не брал. Смекаешь*?
Да не админ квест придумал, а разрабы. По нему они сделали, чтобы обмен был именно таким. Админы повысили привлекательность квеста значительно улучшив награду. А ты ленивая ж даже чуть чуть потрудиться не хочешь, зато хочешь людей напрячь чтобы ГМшоп перепилили.
 
Да не админ квест придумал, а разрабы. По нему они сделали, чтобы обмен был именно таким. Админы повысили привлекательность квеста значительно улучшив награду. А ты ленивая ж даже чуть чуть потрудиться не хочешь, зато хочешь людей напрячь чтобы ГМшоп перепилили.
я хз чё проще варсака перепилить или гмшоп, пусть сами выбирут)
 
Извините на офф-топ, не нашел куда обратиться!!! Скачал аптейдер, через него закачал клиент, при попытке запуска через ланчер выдает следующее:

2021.10.28 20:39:11
OS : No OS
CPU : GenuineIntel 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1135G7 @ 2.40GHz @ 2424 MHz 2047MB RAM
Video : Intel(R) Iris(R) Xe Graphics (9415)
PosCode : LS0(273) 0:0:0 8/0 [928]

General protection fault!

History: GFxUIManager::InitFontSetting <- GFxUIManager::Init <- GFxUIManager::GFxUIManager <- NConsoleWnd::Initialize <- NConsoleWnd::Init <- UGameEngine::InitConsole <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Подскажи что не так. Думал торентом с сервера скачать клиент- но там нету клиента валькирии!
 
Извините на офф-топ, не нашел куда обратиться!!! Скачал аптейдер, через него закачал клиент, при попытке запуска через ланчер выдает следующее:

2021.10.28 20:39:11
OS : No OS
CPU : GenuineIntel 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1135G7 @ 2.40GHz @ 2424 MHz 2047MB RAM
Video : Intel(R) Iris(R) Xe Graphics (9415)
PosCode : LS0(273) 0:0:0 8/0 [928]

General protection fault!

History: GFxUIManager::InitFontSetting <- GFxUIManager::Init <- GFxUIManager::GFxUIManager <- NConsoleWnd::Initialize <- NConsoleWnd::Init <- UGameEngine::InitConsole <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Подскажи что не так. Думал торентом с сервера скачать клиент- но там нету клиента валькирии!
Полную проверку делал?
Или там бывают какие-то мелкие обновы, из-за которых не пускает, быструю проверку жмешь и кнопка обновить загорается, и так ещё раз
 
Полную проверку делал?
Конечно делал. Уже удалил папки систем и заново подтягиваю их. Думаю не поможет(
 
Ошибка не ушла. Скачал клиент через апдейтер и он критует, поиграл блин. Подскажите решение люди и неЛюди добрые!
 
Back
Top Bottom