Можно как то снизить штраф за ПК ?

Gad

First Messages - 6 Level
Сабж. Ускорить отмыв кармы возможно ли ? Хотелось бы этого тут.
 
Gad said:
Сабж. Ускорить отмыв кармы возможно ли ? Хотелось бы этого тут.
извини за троллинг, но корал предложил бы "не играть"
 
Можно, подходи ко мне я тебе ускорю процесс "Fairy
 
Gad said:
Сабж. Ускорить отмыв кармы возможно ли ? Хотелось бы этого тут.
Карма моется по формуле (опыт с моба) / (некое число). Некое число задается в конфиге сервера, так что изменить данную настройку очень легко.
Однако делать этого не стоит, поскольку опыт с моба на больших левлах - большая цифра. Мы же не хотим, чтоб на хай левлах пк мылось убийством 1 моба.
 
Вы меня не поняли - я вообще пацефист. Просто имхо часть гейм плея придавлена скоростью смытия кармы.

AlexTheTeacher said:
Карма моется по формуле (опыт с моба) / (некое число). Некое число задается в конфиге сервера, так что изменить данную настройку очень легко.
Однако делать этого не стоит, поскольку опыт с моба на больших левлах - большая цифра. Мы же не хотим, чтоб на хай левлах пк мылось убийством 1 моба.
мб тогда колл кармы за смерть изменить ?
 
Дно
 
что б хай лвл умерев быстрее отмывался - он и % теряет больнее
 
Gad said:
Вы меня не поняли - я вообще пацефист. Просто имхо часть гейм плея придавлена скоростью смытия кармы.
Часть геймплея будет придавлена, если ускорить скорость смытия кармы. Хочется ПКашить - для этого есть лиру, там и НПСы стоят во флоране специальные. Тут же всё так, как было задумано разработчиками, и менять что-то - полный бред.
 
redsheep said:
извини за троллинг, но корал предложил бы "не играть"
Лучший :)
 
Gluck231 said:
Часть геймплея будет придавлена, если ускорить скорость смытия кармы. Хочется ПКашить - для этого есть лиру, там и НПСы стоят во флоране специальные. Тут же всё так, как было задумано разработчиками, и менять что-то - полный бред.
Ну не глобально. чуть чуть
 
Клара у карла украла карму корала
Карл украл билдера.
Сказочке конец, иби овец.
 
А так хотелось убивать вас суки безнаказанно !!!
 
Нас суки убивать хотели безнаказанно?
 
tech said:
Нас суки убивать хотели безнаказанно?
Прогулял руский язык опять в школе ?
 
tech said:
Гулял гулял, да не выгулял.
Заберите бестолку болтающееся хайлвл тело куда нибудь в полезное место!!! А то опять скажут - нет онлайна.
 
Gad said:
А так хотелось убивать вас суки безнаказанно !!!
Обращение надо выделять запятыми, чтоб не приставали всякие ))
Gad said:
Заберите бестолку болтающееся хайлвл тело куда нибудь в полезное место!!! А то опять скажут - нет онлайна.
Tech (20:19:09 3/09/2014)
Короче биш берет за свой счет пока ты не будешь с норм графиком
 
redsheep said:
извини за троллинг, но корал предложил бы "не играть"
Ha xyu udu? ok ?!
 
Back
Top Bottom