Наглые Боты

Status
Not open for further replies.

AngeLofDarknesS

First Messages - 17 Level
Я УСТАЛ ПИСАТЬ АДМИНАМ В ПМ И СКУПЕ 0 реакцции надеюсь здесь ответят
вот решил при всех так сказать показать вам, что творится на сервер и кто это не видет
Надеюсь этих 2 персонажей забанят и я получу вознаграждение)
Я думаю все поняли как эти слабые апнули 40+ )))))))000
http://www.youtube.com/watch?v=P7X26Ag7Djk
прошу выдать награду на ник MonicaBellucci
 
Плюс, с таким надо бороться.
 
Ну вот, процесс по отлову ботов идёт. Это радует. :)
 
Создавай заявку, или по-твоему админ должен сидеть мониторить флуд-раздел форума?
 
Он как раз-таки, как я понял, заявку делал и меры не были приняты.
 
Кстати, вознаграждение за поимку бота, как я понял, не получил ещё никто.
 
 
Админ своими анонсами про награды и статусы шерифа добился того, что этими "шерифами" теперь движет не желание помочь серверу, а тупая жажда наживы, благодаря которой теперь если качаешься милишником дольше 20 минут на одном месте - обязательно выслушиваешь претензии в свой адрес от так называемых "военов света", которые не хотят помочь серверу и задонатить 1кк, а пытаются поиметь халяву с других людей, обозвав их ботами.
 


 
Tallon said:
Я, кстати, таким дебилам как ты тоже ничего не отвечаю, ибо уже надоело оправдываться перед идиотами.
 


CoralNoise said:
Я, кстати, таким дебилам как ты тоже ничего не отвечаю, ибо уже надоело оправдываться перед идиотами.
Слушай, паренек. Во первых ты дебилами людей за желание помочь серверу не называй, так как бросаться словами, ай как не хорошо! А во вторых ботов нужно искать, и простые вопросы к людям ничему не мешают!
 
CoralNoise said:
Админ своими анонсами про награды и статусы шерифа добился того, что этими "шерифами" теперь движет не желание помочь серверу, а тупая жажда наживы, благодаря которой теперь если качаешься милишником дольше 20 минут на одном месте - обязательно выслушиваешь претензии в свой адрес от так называемых "военов света", которые не хотят помочь серверу и задонатить 1кк, а пытаются поиметь халяву с других людей, обозвав их ботами.
Не тупи, если ты человек то сразу ответишь на проверку флагом или матом, а если бот то будешь дальше кач.
Живому человеку "войны света" ничего сделать не смогут!
 
Ionich123 said:
Не тупи, если ты человек то сразу ответишь на проверку флагом или матом, а если бот то будешь дальше кач.
Живому человеку "войны света" ничего сделать не смогут!
Полностью солидарен! Как иначе узнать, бот ты или нет? Думаю не сложно отписать хоть что нибудь
 
Tallon said:
Слушай, паренек. Во первых ты дебилами людей за желание помочь серверу не называй, так как бросаться словами, ай как не хорошо! А во вторых ботов нужно искать, и простые вопросы к людям ничему не мешают!
Ой не надо мне тут со своими "желаниями помочь серверу". Вами движет лишь желание поиметь ништяки и ничего более.
 
CoralNoise said:
Ой не надо мне тут со своими "желаниями помочь серверу". Вами движет лишь желание поиметь ништяки и ничего более.
По твоему помочь серверу подразумевает только бесплатную помощь? Какая тебе разница, кто и за какой мотив это делает? Я могу слить бота за бесплатно, лишь бы не было хитрых ********, кто-то может слить за деньги. Но суть остается в том, что бота должны забанить! А уж, кто за сколько это делает, тебя волновать совершенно не должно.
 
CoralNoise said:
Ой не надо мне тут со своими "желаниями помочь серверу". Вами движет лишь желание поиметь ништяки и ничего более.
Да ппц - что там за ништяки то такие с бомж бота на этом лвл в этой локе ???
 
Gad said:
Да ппц - что там за ништяки то такие с бомж бота на этом лвл в этой локе ???
Для бомжей с 20к в кармане самое то
 
радуют парни которые выкладывают скрины, на которых нет никаких доказательств что это бот. на скринах видно что тип просто бьет моба и не хочет тебе отвечать. Наказать за ботоводство по скринам считаю нереально) что было в промежутках между скринами остается тайной)
 
Ты слегка опоздал, на 13abyknight я уже писал петишку пару дней назад, но увы ответа так и не увидел.
Стоял на софте в гиране и бегал туда сюда. Фрапс имеетсо.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom