Накипело!

  • Thread starter Thread starter NooBoZavR
  • Start date Start date
qParadox said:
Я в течении суток-полторы буду уже скорее всего 50 лвл, я играю на самой дорогой профе в игре и я могу себе это позволить. Речь о том, что вокруг нужен ещё онлайн, который бы в теории мог не слиться.
Замечательно то как ). Вкачал за 10 дней 50 лвл на х0,7, оглянулся вокруг - опс, онлайна нет ).
AlexTheTeacher said:
Мне кажется пока рановато, будут тонны вайна на тему - нам было сложно, почему им легко. Еще пару недель подождать.
Адена необходимая на эту пушку стоит как бутылка минералки 0,5 - что придя на сервер х1 тяжело растаться с такой суммой ?
 
Gad said:
Адена необходимая на эту пушку стоит как бутылка минералки 0,5 - что придя на сервер х1 тяжело растаться с такой суммой ?
Влить меньше 360 рублей не получится, так что школьникам не по карману. А из взрослой аудитории многие не донатят по другим причинам. Мне например так просто неинтересно, хотя могу себе позволить. В те же аллоды за год 100к слил )))
 
AlexTheTeacher said:
Влить меньше 360 рублей не получится, так что школьникам не по карману. А из взрослой аудитории многие не донатят по другим причинам. Мне например так просто неинтересно, хотя могу себе позволить. В те же аллоды за год 100к слил )))
Ну школьников на х1 думаю не много. А донатить или нет каждый решает сам и дело тут не в доходах, больших сумм вливать и не нужно. Ну раздадут коты пушки - думаешь этим закончится ? Ага как же. Кончатся после 30 талоны на Д - что раздавать начнем ?
 
AlexTheTeacher said:
Мне кажется пока рановато, будут тонны вайна на тему - нам было сложно, почему им легко. Еще пару недель подождать.
Когда кажется - креститься нужно.
 
qParadox said:
Когда кажется - креститься нужно.
А тебе кажется, что пора вводить? Воспользуйся своим советом.
Gad said:
Ну школьников на х1 думаю не много. А донатить или нет каждый решает сам и дело тут не в доходах, больших сумм вливать и не нужно. Ну раздадут коты пушки - думаешь этим закончится ? Ага как же. Кончатся после 30 талоны на Д - что раздавать начнем ?
Я как раз предлагаю не раздавать. Как минимум сейчас.
 
AlexTheTeacher said:
А тебе кажется, что пора вводить? Воспользуйся своим советом.
Да, ибо это очень сократит время нубам и увеличит желания играть.
Проиграют в этом только люди которые досих пор пытаются топ нг продать не в магазин :D
 
Butafor said:
На какую работу? Ты что, вночь работаешь?
Судя по темпам эконом роста они там 25 часов в сутки работают - Китай загадочная страна :D
 
AlexTheTeacher said:
Мне кажется пока рановато, будут тонны вайна на тему - нам было сложно, почему им легко. Еще пару недель подождать.

Ну а куда ты спешишь, с таким онлайном все равно не попадешь в решающие политику кланы или в нормальную кп. Так играй в свое удовольствие и с комфортом. Составь себе план, как что когда кем к какому левлу и радуйся каждому этапу. Поверь, лучше радоваться достижению небольшой цели, чем огорчаться от осознания недостижимости большой.
Я так не думаю, да нам было сложно, да бессонные ночи, потели как девушки с богатым внутренним миром, НО потому что у меня была возможность так делать, мне не жалко что какому-то новичку дадут буст, для мотивации игры...
 
Lestad said:
Я так не думаю, да нам было сложно, да бессонные ночи, потели как девушки с богатым внутренним миром, НО потому что у меня была возможность так делать, мне не жалко что какому-то новичку дадут буст, для мотивации игры...
Да лан, тут нытиков же вагон :lol:
 
CRUSH said:
Четко и ясно ,и все по правде !
Лет 10 назад я играл на сервере la2.ru c3 с рейтом 0.7 и ниже ...
2 года игры ,я даже тогда не знал что такое онлайн как и многие ,просто крабил и клацал соски если они были ,и онлайн сам по себе рос и рос и был там в итоге очень большой ,и то время было самое лучшее (Игровое имеется введу ) ,после того не было не одного такого сервера ,мб тут что то получится!
Мы когда ишли сюда ,чотко и ясно решили что от начала и до конца !
Многие тут так же думают ,так что все будет кулл==)
Я тоже играл на нем же лет десят назад. Помню срались дестр и монк на форуме всю дорогу у кого "длиньше". Помню годсов с нохчей во главе - все ныли что они покупают у админов шмот, а те отмазывались и хамили в ответ. А нам было наплевать на все эти хай лвл терки - играли себе спокойно толпой орков в 5-6 рыл, без сосок, без Д грейда. Шаман кидал дрейн в круме на голема и три орка его пинали пока не переагрят, шаман опять дрейнил и т.д. - весело ))).
 
Сервер хороший , я играл на старом мелке , и начал играть месяцев через 8 после открытия , даже с поздним стартом был народ был в нуболоках , потом все сравняются по левлам , топы уйдут на сабы. В этом и есть плюс х1 , на нём никогда не поздно начинать играть.
 
чет в **** с людей которые пришли на х1 за море пвп и фаном в первые месяцы сервера
 
AdmiralKinder said:
чет в **** с людей которые пришли на х1 за море пвп и фаном в первые месяцы сервера
море пвп и фана было бы, если б не донат. плотность в тех же абандонед была бы вдвое выше
сейчас легит не будет флагаться или отвечать на флаг, потому что всегда рядом найдется дон с топовым по левлу эквипом, дарить такому фраг как-то не каждый захочет
 
ну скажем как что бы ити аденкой в + и одбивать соски за кач нужно знать где качатся ! а не рватся 20 лвл сразу на 25 и садится по соскам ! а шадов пухи если умно используват то спокойо можно выкачатся к 40 канешно не самому а в пати ! напремер 2 и больше десра 100% выкаются з шадов пиками до 40
 
NooBoZavR said:
Сервер открылся 18, сейчас 29, 11 дней всего, а онлайн значительно уменьшился, даже активность форума!!!! Тот движ на спотах, который был в первые дни, тоже пропал... я понимаю что многие доны вырвались вперёд, некоторые застряли в нубо локах... Большой разрыв, по этому всё так и происходит, но хотелось высказать от себя чутка и надеюсь не получить за всё это бан...

1). Нынешнее коммьюнити на столько уныло, что просто ппц, ажиотаж был до открытия, а как только стартанули, почти все слились... Большая часть из местных "крутых ребят" - слились до старта, а кто на старте...(В большинстве это те, кто обливал грязью Лиру, а сейчас идёт играть туда). И в этом не надо обвинять сервер, донат, ну или что-то ещё такое... В первую очередь - это не желание играть как раньше(с тяжестью и всеми хардкорами данных рейтов и хроник). То что тут есть донат адены - так это облегчает хоть на чуточку игру, а без него, ещё в разы тяжелей было бы...
Да, рейты 0.7, да соски не окупаются, да тяжело, да долго и т.д. и т.п. - но в первую очередь, так и было задумано - по этому, делайте квесты, качайте твинков, собирайте пати, качайтесь без сосок, помогайте друг другу и т.д .и т.п. - все крутые ребята которые тут кричат про Классик, офигеют от его сложности, не взяв даже 20й лвл...(посмотрите стримы с Корее, как в день по 10 часов и 10% набивают, а если замесы, то вообще в минус уходят), как они бегают в НГ до 30 лвл, а потом в лоу Д, до 35... и многие факторы, которые просто не под силу нынешнему коммьюнити, все игроки которые слились от тяжести этого серва, на классике и подавно не вытянут...

2). Это работа администрации, много лишнего если честно(надеюсь меня не забанят за высказывание мнения)... Не стоит угождать каждому, никогда такого не будет, вы должны быть нейтральными... Сделайте общие условия для всех и работайте в дальнейшем для всех... Введите вы офлайн торг(если это возможно), введите побыстрей и побольше Евентов, которые облегчат жизнь нубам которые не могут справиться с тяжестью данного сервера, разберитесь вы наконец с этим ПО, либо уберите его вообще, я думаю и без него нормально было бы...(хотя многим оно нравится, по этому лучше сделать опрос, ну либо убрать на совсем). Ну и борьба с ботами - это бесконечный плач и бред... Если защиты эффективной нет - то руками вряд ли победишь, по этому вся ваша борьба напрасна, только отнимает время и нервы у всех... Это в первую очередь зависит от игроков, кто хочет играть руками(как я), тот будет играть руками, долго, релаксно, всё сам, всё силушкой, а кто любит другой стиль игры, тот будет пользоваться софтами... как говориться, каждому своё... Всё зависит от игроков, все кричат что против ботов, но каждый второй почему-то их юзает... я лично не юзаю, но мне по фиг, кому нравится, пусть юзает, я играю в свою игру, с живыми игроками и мне в кайф играть так, меня не напрягают боты, это их дело...

3). В принципе - сервер хороший, людей на старте была тьма, сейчас слились, но всё равно ещё достаточно для долгого и качественного сервера, для приятной игры, так давайте помогать друг другу, давайте дружить(а воевать лишь в игре), не стоит грызть друг друга как волчары и подливать масла в огонь... Везде только и видно как льют грязь на Мелк, на всех форумах, на всех иных ресурсах, так давайте хоть на родном, на нашем форуме не делать этого, давайте наоборот - мотивировать игроков к игре и помогать, раз уж выбрали хардкор х0.7 так давайте понимать что это на долго и давайте ДРУЖИТЬ!!! давайте вместе писать историю, вместе играть, сотрудничать, жить жизнью сервера, совместно... Даже Евенты самим можно устраивать - (один из первых, я предлагаю всем, кто сможет, выбрать день и время, собраться на арене на МДТ, и устроить простой замес, заодно и оценим на глаз, сколько нас примерно живых и готовых играть и жить жизнью сервера), это было бы здорово, выделить 30 минут игры, для того что бы в определённое, назначенное для всех время, прилететь на МДТ и зарубиться ради фана на Арене))).
А так... - у нас не много "крутых ребят", т.к. все слились, но они у нас всё же есть, я рад и благодарен Парням из Футур(Нахал, Слаер и другие), так же Пак Никиты который часто устраивает тут сопли на форуме, но всё равно он игрок данного проекта и создает жизнь на сервере и если отнесётся ко многому проще, будет и проще играть, так же КРаш - о котором у меня было ужасное мнение и после данного проекта, я просто зауважал даже его, он не слился и сделав свой выбор, играет тут... Уважение всем кто стартанули тут и остаются тут играть, всем кто останется тут играть на долго... Давайте сами делать историю, делать свою игру интересной и увлекательной, давайте жить жизнью сервера, как ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ(как это было когда-то давно, на многих лоу рейт серверах)....
И от этого станет всем лучше и легче. так же Рут станем меньше ошибаться, у него появится больше времени заниматься нужными делами для проекта, всем будет удобней - если мы будем помогать друг другу, а не мешать и унижать...
Я на данном проекта со старта и до конца и мне будет очень обидно, если моя ностальгия и увлекательная игра, закончится в ближайший месяц, я хочу играть тут долго и интересно... :))
P.S. Ждём Евент(который поможет новичками с кризисом адены, т.к. многие скупали лейки(это прибыль адены), а те кто юзал семена, могли сорвать куш, ждём ещё новых и увлекательных Евентов, ждём призы помощь, конечно хотелось бы что бы рейты повысили чутка, хотя бы на адену или квесты, но увы - старт уже был, старт был 0.7 и пусть остаётся таким же всегда, но сделайте хоть чутка помощи для дальнейшей игры и для новых игроков, Евенты необходимы!!! :)) Ну и вообще, помогайте друг другу, так будет больше игроков и так будет интересней... :)
ппц ты дифирамбу написал
 
qParadox said:
Проиграют в этом только люди которые досих пор пытаются топ нг продать не в магазин :D
я продал в магазин :mellow:
 
qParadox said:
Сужу со стороны мага, милишникам не знаю.
Со стороны милишника все точно так же (по-крайней мере у меня) с тем отличием, что сосками ты экономишь не время и ману (как в случае с магом), а время и хп.
 
CRUSH said:
Четко и ясно ,и все по правде !
Лет 10 назад я играл на сервере la2.ru c3 с рейтом 0.7 и ниже ...
2 года игры ,я даже тогда не знал что такое онлайн как и многие ,просто крабил и клацал соски если они были ,и онлайн сам по себе рос и рос и был там в итоге очень большой ,и то время было самое лучшее (Игровое имеется введу ) ,после того не было не одного такого сервера ,мб тут что то получится!
Мы когда ишли сюда ,чотко и ясно решили что от начала и до конца !
Многие тут так же думают ,так что все будет кулл==)
да были времена, правда я гамал с ц1 , но тот самый первый и самый интересный, не даром жду классику, все так же до конца пока онлайн не исчезнет , и на по следок скажу что доны не доны, а время все поставит в свое русло, все желаю Хороший Игры!
 
CRUSH said:
И у людей там стволы были +30 ,которые стояли как пол квартиры в Москве и норм игралось ,и доны падали =)
хз я таких времен уже не застал 30+ макс чо видел слс+5 ( ник не помню но знаю что была профа ДА, и борз его выменял на 3 бест ц ) правда когда я перестал тама гамать было сетов Б штук 10 это предел, а из веапона тока соес у борза и у танка противников дамаскус ( соес крафт, дамаск с париков в лоа)
 
Back
Top Bottom