Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Поймите, такого как раньше не будет, не ждите - иначе разочарование, до сих пор не могу найти вкус советского пломбира
 
Поймите, такого как раньше не будет, не ждите - иначе разочарование, до сих пор не могу найти вкус советского пломбира
Это не объективное мнение, а субъективное, я вот нашел пару марок которые делают (объективно) не хуже чем ТО было. Но субъективно они не радуют конечно так же как в детстве.
Так и тут Я понимаю что Той игры уже не будет, но это не повод хавать теплое мягкое и коричневое, нужно стремится к идеалу иначе регресс, деградация и смерть.
 
Верните Мелк который был до 2010 года, Лиона х10, как дом родной.
Верните 2005й )
 
Хоть бы что нибудь бы, как бы вдруг...
 
Было бы неплохо ввести хербы бафов(на поверхности). Ивенты на свитки(тыквы) к примеру. Небольшое подспорье , если из со партийцев нет никого онлайн.
 
В смысле "ввести"? Это же интерлюд, они и так есть
ААА ну да. Пойду кофе попью))
 
В более поздних хрониках сделали вообще проще - если у питомца кончалась еда, то он отзывался в инвентарь и не пропадал.
Кстати... разве в интерлюде не сутки на воскрешение на данный момент, а не 20 минут?
Ради интереса зашел на пвп сервер интерлюда, сделал квест на питомца и убился им. Вот результат
Pet.png


По-этому выдвигаю конкретное предложение по изменению времени на рес питомца - увеличить минимум до суток, т.к. в реалиях таких рейтов это очень опасно. Может просто не хватить времени при отключении инета/света/падения сервера
 
Ради интереса зашел на пвп сервер интерлюда, сделал квест на питомца и убился им. Вот результат
View attachment 5156

По-этому выдвигаю конкретное предложение по изменению времени на рес питомца - увеличить минимум до суток, т.к. в реалиях таких рейтов это очень опасно. Может просто не хватить времени при отключении инета/света/падения сервера
Да, сутки должно быть как минимум, это точно... тем более учитывая намечаемую хардкорность. Значит еще и в случае если кончится еда у питомца, то он не просто отзовется (как в более новых хрониках), а тупо исчезнет вместе с инвентарем...
 
Да, сутки должно быть как минимум, это точно... тем более учитывая намечаемую хардкорность. Значит еще и в случае если кончится еда у питомца, то он не просто отзовется (как в более новых хрониках), а тупо исчезнет вместе с инвентарем...
Сомневаюсь, что у вас хватит адены прокормить его
 
Сомневаюсь, что у вас хватит адены прокормить его
Сам буду голодать, но волка покормлю! Если он будет перерождаться опять же...)
Как еще жить саппорту)
 
Танка окном, фармера окном, ещё до фулл пачки окон наделать, петов окном, трейдеров окном
Подымаем локальный сервер и играем в сингл-плеер
На Айрине так и есть. Не думаю, что на Народном будет как-то по другому
 
Понравилось описание сервера, жду с нетерпением. Но хотелось бы знать если не точную, то примерную дату(прошу прощения, если где-то уже говорили это, я не нашёл). Ну или хотя бы сколько ждать, месяц, 2 месяца, год?
 
Понравилось описание сервера, жду с нетерпением. Но хотелось бы знать если не точную, то примерную дату(прошу прощения, если где-то уже говорили это, я не нашёл). Ну или хотя бы сколько ждать, месяц, 2 месяца, год?
В Начале следующего примерно, ну или в конце этого, но слабо верится
 
Back
Top Bottom