Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Мож в пятницу открытие? Помню EU Классик от Илоны стартовал 22 декабря 2015 года. Это был последний сервер где я активно играл с КП. Как раз 5 лет, юбилей)
 
Умоляю, не торопите людей, пусть доделают, лишняя неделя не сыграет роли, а спешка только пойдет во вред. Уже написали же что почти все уже готово, значит остались мелочи и уже идет их правка + подготовка к запуску.
 
что с шансом заточки? тупо с 4 раза на 16 точнул подряд
1608748049197.png
 
Когда админы посчитают возможным - тогда и выпустят, лучше идите тестить на ОБТ.
Из неприятного для суммонеров, но существующего на всех серверах Интерлюда, где я сколько-то был: если чар убегает от вас по прямой, даже если у кота скорость выше чем у этого игрока, за которым кот гонится, кот ни разу не ударит по этому игроку. Так что чуда не случилось...
 
что с шансом заточки? тупо с 4 раза на 16 точнул подряд
На этом вся удача 2020года закончилась :D
А если серьезно, то л2 - это не просто корейская игра. Она чувствует игрока - когда ему сыкотно точить, или он торопится, или точил стволы на 9, тут один заходит, но еще 1 последняя точка - стопудово пополнит рынок кристаллов, прям 200% что сломает. А когда пофиг - залетает на-ура.
 
Проверил походу заточку, 3 подряд разные пушки Б-грейда сломаны на +4, +7, +5
Просто чувак, ты потерял удачный шанс купить билет в лотерее. Мог бы стать долларовым миллионером в этот момент...))
 
Когда админы посчитают возможным - тогда и выпустят, лучше идите тестить на ОБТ.
Из неприятного для суммонеров, но существующего на всех серверах Интерлюда, где я сколько-то был: если чар убегает от вас по прямой, даже если у кота скорость выше чем у этого игрока, за которым кот гонится, кот ни разу не ударит по этому игроку. Так что чуда не случилось...
Проверьте баг на кач котом, вдруг. Хай лвл кот бьет мобов далеко от хозяина но с нубасом 2 лвла который в пати
 
Когда старт?
 
Когда старт?
Да как бы походу никогда.
Вообще никакой информации за сутки.
Я заранее согласен с тем что НГ и надо сделать скидочку, но пожалуй уже стоит анонсить
 
Да как бы походу никогда.
Вообще никакой информации за сутки.
Я заранее согласен с тем что НГ и надо сделать скидочку, но пожалуй уже стоит анонсить
Мне тут сказали, что старт уже был, рейты х300, гмшоп есть, там ПА можно купить за 100 аден, убейте кабрио пож)
 
Мне тут сказали, что старт уже был, рейты х300, гмшоп есть, там ПА можно купить за 100 аден, убейте кабрио пож)

залетаю ахахахах
 
Походу пролетел... Мы все пролетели, полный трэш... Ожидание не оправдалось, от администрации проекта не слова нет...
 
Проверьте баг на кач котом, вдруг. Хай лвл кот бьет мобов далеко от хозяина но с нубасом 2 лвла который в пати
кот получает штраф при удалении от хозяина далеко.
 
Предлагаю обсудить/пересмотреть рейты сервера более осмысленно. С текущими (предварительными) рейтами очевидно что экономика сервера будет нарушена. Очевидный дисбаланс самонеров, деффицит адены и геморой от повышения лвла. Я понимаю что возможно мое сообщение запоздалое, но есть как есть. Я считаю что лучше на месяцок задержаться чем получить какашку на скорую руку.
Итак.
Первое : все луки должны потреблять соски и ману согласно изначальным настройкам игры, кубы и самоны тоже должны платить кристалами согласно оригинальной игре.
Второе : количество и шанс адены/камней тоже должно оставаться дефолтным.
Разработчики не глупые ребята и не из воздуха брали все эти шансы дропа и количества. Все считалось сотни раз, и кто мы такие что бы считать что умнее их?
Третье : ничего не имею против правки скиллов от админа. Дестры - это не ВЛ. Масс спойл без масс свипа - нонсенс. ШЕ - не должны страдать. Доты должны дамажить...
Четвертое : нам нужен хардкор без гемороя! По этому дроп вещей нужен динамический чем выше лвл тем сложнее достать вещи.
Пятое : эксп и сп тоже должны быть динамическими и быть пропорциональны шансу дропа вещей. Ведь это не интересно быть 76 лвла и носить девоушен сет с топ D пухой. Давайте играть долго но комфортом.
Шестое : шанс заточки брони и оружия тоже динамический. Что бы не убить такие классы как нож самонер и т.д. чья атака не сильно зависит от проточеного оружия.
Седьмое : шанс крафта и 100% рецепты. Крафт (барабанная дробь) - с динамическим шансом. вот где хардкор. Тебе редко падают ресурсы куски но времени будет хватать одеться +/- по грейду. Заменить 100% рецепты шансовыми. (Либо как альтернатива увеличить стоимотсть крафта в ресурсах кратно рейту по грэйду )
Восьмое : дроп с рб оставить как есть кроме целых вещей. Должны падать кратно крафту в прогрессии. Дроп эпической бижутерии 50% от дефолтных значений. Нужно же за что то драться...
Девятое : увеличить стоимость книг заточки скиллов кратно S рейту.

Вот имхо хардкорный сетап сервера без убийства экономики и некоторых классов, на котором будет играть комфортно. (Ведь мы играем ради удовольствия а для полюбиться можно купить жигули) По % нужно считать и думать конечно. С ходу прикинуть можно конечно, но не желательно.
Что вы думаете по поводу такого расклада? И хотелось бы узнать у админа есть ли инструменты такое реализовать?
 
Last edited:
Тут итак никто выше 50+ не будет играть. Развели тут разговоры. Мечтают они д палками херачить рб бдшками с свсами. А ваши кони без бафа ничо не стоят не с сосками не без
 
Предлагаю обсудить/пересмотреть рейты сервера более осмысленно. С текущими (предварительными) рейтами очевидно что экономика сервера будет нарушена. Очевидный дисбаланс самонеров, деффицит адены и геморой от повышения лвла. Я понимаю что возможно мое сообщение запоздалое, но есть как есть. Я считаю что лучше на месяцок задержаться чем получить какашку на скорую руку.
Итак.
Первое : все луки должны потреблять соски и ману согласно изначальным настройкам игры, кубы и самоны тоже должны платить кристалами согласно оригинальной игре.
Второе : количество и шанс адены/камней тоже должно оставаться дефолтным.
Разработчики не глупые ребята и не из воздуха брали все эти шансы дропа и количества. Все считалось сотни раз, и кто мы такие что бы считать что умнее их?
Третье : ничего не имею против правки скиллов от админа. Дестры - это не ВЛ. Масс спойл без масс свипа - нонсенс. ШЕ - не должны страдать. Доты должны дамажить...
Четвертое : нам нужен хардкор без гемороя! По этому дроп вещей нужен динамический чем выше лвл тем сложнее достать вещи.
Пятое : эксп и сп тоже должны быть динамическими и быть пропорциональны шансу дропа вещей. Ведь это не интересно быть 76 лвла и носить девоушен сет с топ D пухой. Давайте играть долго но комфортом.
Шестое : шанс заточки брони и оружия тоже динамический. Что бы не убить такие классы как нож самонер и т.д. чья атака не сильно зависит от проточеного оружия.
Седьмое : шанс крафта и 100% рецепты. Крафт (барабанная дробь) - с динамическим шансом. вот где хардкор. Тебе редко падают ресурсы куски но времени будет хватать одеться +/- по грейду. Заменить 100% рецепты шансовыми. (Либо как альтернатива увеличить стоимотсть крафта в ресурсах кратно рейту по грэйду )
Восьмое : дроп с рб оставить как есть кроме целых вещей. Должны падать кратно крафту в прогрессии. Дроп эпической бижутерии 50% от дефолтных значений. Нужно же за что то драться...
Девятое : увеличить стоимость книг заточки скиллов кратно S рейту.

Вот имхо хардкорный сетап сервера без убийства экономики и некоторых классов, на котором будет играть комфортно. (Ведь мы играем ради удовольствия а для полюбиться можно купить жигули) По % нужно считать и думать конечно. С ходу прикинуть можно конечно, но не желательно.
Что вы думаете по поводу такого расклада? И хотелось бы узнать у админа есть ли инструменты такое реализовать?
во ты настрочил! мне кажется проще тебе дать ссылку, где купить сервер и настраивай динамические шансы свои сиди... потом открывай великий свой сервер и скинешь ссылку сюда, поглядим зайдем.
Первое : все луки должны потреблять соски и ману согласно изначальным настройкам игры, кубы и самоны тоже должны платить кристалами согласно оригинальной игре.
ничего в изменениях плохого нет, сделав саммонов за кристалу на таких рейтах, их не будет в игре со страта! Д кри появятся на рынке не скоро...
Второе : количество и шанс адены/камней тоже должно оставаться дефолтным.
Разработчики не глупые ребята и не из воздуха брали все эти шансы дропа и количества. Все считалось сотни раз, и кто мы такие что бы считать что умнее их?
тут сервер melcosoft.club, а не разработчиков л2! Принимай как есть!
  • Adena: Динамические. Реализация на уровне С4-С5 х1. Авто понижение с ростом Грейда (20, 40, 52, 61, 75) от 0.5 до 0.3 не более
  • SealStone: Динамические. Реализация на уровне С4-С5 х1. Авто понижение с ростом Грейда (20, 40, 52, 61, 75) от 0.5 до 0.3 не более
Четвертое : нам нужен хардкор без гемороя! По этому дроп вещей нужен динамический чем выше лвл тем сложнее достать вещи.
я так смотрю обт ты не посещал... жаль тебя.. ты огорчишься на старте...
Пятое : эксп и сп тоже должны быть динамическими и быть пропорциональны шансу дропа вещей. Ведь это не интересно быть 76 лвла и носить девоушен сет с топ D пухой. Давайте играть долго но комфортом.
  • EXP/SP: Динамические. Реализация на уровне С4-С5 х1. Авто понижение с ростом Грейда (20, 40, 52, 61, 75) от 0.5 до 0.3 не более
а ты качнись сначала до 76... ну так на вскидку тебе.. с 40 лвл рб, за соло убийство тебе дается 23%
23%/9 чел. пати = менее 3% на лицо... круто
пургу несешь на мой взгляд...
Шестое : шанс заточки брони и оружия тоже динамический. Что бы не убить такие классы как нож самонер и т.д. чья атака не сильно зависит от проточеного оружия.
я так смотрю обт ты не посещал... жаль тебя.. ты огорчишься на старте... точись на здоровье, ток точки сначала найди, а ну и да, пуху тоже достань...
Дальше даже читать не хочу и отвечать...
 
Тут итак никто выше 50+ не будет играть. Развели тут разговоры. Мечтают они д палками херачить рб бдшками с свсами. А ваши кони без бафа ничо не стоят не с сосками не без
=)) я уверен он на обт не заходил... мобов не бил, рб не бил...
хотя может зашел х300 зафигашил и погнал качаться=)) 76+ апнул и такой емае я сервер прошел...
 
Back
Top Bottom