Насчет доната адены

Status
Not open for further replies.

FedHunter

First Messages - 3 Level
Хотелось бы уточнить реально ли на х1 1кк-300рублей? Если так то мне кажется это цена для х5, но никак не для х1) На дефо адена стоила примерно столько же, даже наверное подороже и как результат серв не прожил нормальной жизнью даже 3 месяцев. Получается проект для быстрого сруба денег и закрытия?


Не знаю как другие считают, но я думаю что на х1 если уж деньги и рисовать то рисовать по курсу ну хотябы 1кк - 1000рублей, ито 1000 маловато будет. Попрошу не поливать грязью в теме а адекватно высказать свое мнение.
 
+1 автору. Если уж пытаемся сделать чистый серв без доната,но с минимальной прибылью - тогда нужно его минимизировать. Иначе получим стандартную фришку...
 
На самом деле просто такие проекы даже не каждый год открываются, и когда наблюдаешь за тем как проект умирает за 3-4месяца - становится просто печально( Все таки на лоу рейтах за такое время наиграться не успеешь ибо за четверть года дай бог сделать 3 профу.
 
Кто сказал что серв пытаются без доната сделать? Я тоже за увеличение, но админ уже всё решил это будет неизменно. Но на счёт донат всегда был и будет. Да и если сделают 1000, это тоже мало. Так что кто будет донить, задонит и так, как лично и я.)
 
Админ будет продавать по 1000, а сторонние проекты по 300... Сам говоришь на Арии так же адену толкали, а там ведь ее в официальной продаже и вовсе не было...
Ее все равно будут продавать, так пусть эти деньги идут лучше на развитие проекта.
 
Начнем с того что дефо сам продавал адену в магазины, причем не по 300, а по 50.
У нас не будет никаких партнеров по продаже.
Наоборот черная торговля будет жестко наказываться.
350 нормальная цена на первый год игры. Далее пересмотрим
 
350 за 1кк - это обесценивание адены с самого старта. Попросту говоря все будут качаться в Топ Экипировке с соулшотами и не париться окупается ли кач или нет...
А сторонние проекты за 350 толкать не будут инфа 100%. Все потому что они не рисуют а перекупают, и как вы думаете у кого они найдут адену по цене 100-150руб за 1кк на х1 для того чтобы была прибыль?
 
Каждая продажа адены будет наказываться.
Думаете мы не найдем кто передал стороннему проекту адену для продажи?
Ошибаетесь.
Наказания будут, не бак, но штрафные санкции типо штрафа на адену и т.п.
Что будет важнее - заработать 100 рублей или остаться полуголым будет решать сам игрок.
 
1000р за 1кк - бред. о каком обесценивании идет речь? при х1 рейтах до 40 лвл дней 3-5 качатся.
ну оденется народ в НГ, Д без запары. но С уже стоит не мелочь, и прийдется 50 баксов вкинуть на фулл Ц.
а про Б вообще молчу.
а при раскладах 1кк - 1000р, пару человек на старте купит адены и на этом всё.
сервер даже оплату рекламы не окупит, не то что оплату ДЦ, ЗП разрабочикам и тд.
В общем нормальная цена, хватит ныть.
 
Причем тут думаю ли или нет) Я вообще не заинтересован в перепродаже и уж тем более о скупке у них. Найдете - поздравляю. Тема о цене а не о том найдете или нет. В общем просто хотел поинтересоваться не маловато ли 350р за 1кк. По моему это нищебродские цены, которые загубят проект. Решать то конечно вам, просто я как игрок высказывал свое мнение и не более того)
 
У Дефо, была сумашедшая инфляция. Потому, что адену продавали вагонами и Лиру и Дефо, при чем наперегонки. Цены на нее стремительно падали с большой скоростью, только купил адену по 300, тут уже по 250 продают и так за буквально пару месяцев цена упала до 10 рублей. Из-за низкой цены ее было очень много, поэтому экономика сервера была просто раздавлена из-за жадности админов. Адены много, а вещей мало. На х1 цены А рецептов стоили по 30 кк. Поэтому игроки, которые не донатили, были просто выщемлены, потому что нафармить на х1 необходимое количество адены, чтобы купить себе что-то ценное на рынке, было практически нереально.
Цена 300р = 1кк абсолютно нормально, при чем демпинг со стороны игроков совсем не страшен, потому что они ее не рисуют (если конечно не найдется 2-го админа, который будет заправлять черный рынок).
П.С. нужна спец. группа для зачистки ботов, потому что они тоже будут влиять на экономику сервера
 
Seba said:
1000р за 1кк - бред. о каком обесценивании идет речь? при х1 рейтах до 40 лвл дней 3-5 качатся.
ну оденется народ в НГ, Д без запары. но С уже стоит не мелочь, и прийдется 50 баксов вкинуть на фулл Ц.
а про Б вообще молчу.
а при раскладах 1кк - 1000р, пару человек на старте купит адены и на этом всё.
сервер даже оплату рекламы не окупит, не то что оплату ДЦ, ЗП разрабочикам и тд.
В общем нормальная цена, хватит ныть.
Прочитав понял что с х10.
 
Немного не понял про 2ого админу ресующего адену. А тут разве адену которую будут продавать за 350к не рисуют?)
 
Покупается только адена. Что ты можешь купить за адену ? С шмот в люксоре и все. Все остальное придется делать ручками. ИМХО, покупаемая адена изначально поможет более безболезненно проскочить период вкачивания/одевания с 1 -40 лвл. Взять тот же корея-классик, там ребята качают по кучи нубо твинков делая квэст, чтоб купить себе Д пуху =)
 
Не понимаете разницы между легальной продажей адены на проекте и продажей адены на порталы за копейки (триллионы) для перепродажи.
Тут есть мнение что можно легализовать продажу адены игроками внутри нашего проекта через аукцион.
Тогда и деньги за пределы проекта уходить не будут и игрокам не нужно будет продавать ее за пределы проекта.
Легализация приведет к взаимо обмену адены внутри сервера, при этом донат для приобретения не будет останавливаться.
 
Ну Период 1-70 я бы сказал) Имхо С люксоровского до 70 за глаза и больше хватает)
 
root said:
Не понимаете разницы между легальной продажей адены на проекте и продажей адены на порталы за копейки (триллионы) для перепродажи.
Тут есть мнение что можно легализовать продажу адены игроками внутри нашего проекта через аукцион.
Тогда и деньги за пределы проекта уходить не будут и игрокам не нужно будет продавать ее за пределы проекта.
Легализация приведет к взаимо обмену адены внутри сервера, при этом донат для приобретения не будет останавливаться.
А то что 350рублей - 1кк это рисованная адена ?
 
Ладно, паря. Приведу тебе пример, чисто потому нечего делать на работе и очень скучно.
ГМ 1 - продает адену по 350 р.
Появляется ГМ 2 и продает адену по 300 р.
Внимание вопрос, у кого будут покупать адену?
Совершенно верно у ГМ 2, потому что всегда есть и дешевле, чем у ГМ 1.
Что будет делать ГМ 1? Совершенно верно снижать цену до 250 р.
И т.д. и т.п.
Мораль такова, когда есть 2 конкурирующих источника с безлимитным количество адены, удаляй акк и не трать свое время, потому что сервер обречен.
 
ZeZya said:
Ладно, паря. Приведу тебе пример, чисто потому нечего делать на работе и очень скучно.
ГМ 1 - продает адену по 350 р.
Появляется ГМ 2 и продает адену по 300 р.
Внимание вопрос, у кого будут покупать адену?
Совершенно верно у ГМ 2, потому что всегда есть и дешевле, чем у ГМ 1.
Что будет делать ГМ 1? Совершенно верно снижать цену до 250 р.
И т.д. и т.п.
Мораль такова, когда есть 2 конкурирующих источника с безлимитным количество адены, удаляй акк и не трать свое время, потому что сервер обречен.
Ты на каких серверах играл? Какие ГМы? Тут их не будет! Только лишь админ, который будет следить за порядком на сервере!
В какой то теме, уже писал админ о продаже адены. Она будет проводиться только через ЛК автоматически! Уже можно купить, поддержав сервер для развития.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom