Наше мнение о политике других.

root said:
Помню статью одну.
В китае когда били тараса на фрее (а он там не убиваемый почти был) 1 китаец умер от сердечного присутпа когда его пати упала и он встал в город...
Печально конечно, но все же это слишком как ни крути... :mellow:
 
ну бывает
 
Большинство таких статей выдуманы для пиара.
Аля что ж там за игра, раз чувак умер от того что перенервничал, зайду-ка посмотрю.
 
Корейцы регулярно самовыпиливались и отправляли друг друга на незапланированный ужин с Сатаной...

Чего стоит замечательная история про рамен, 2ух трайхардеров и крис++++. ( Когда один ушел за лапшичкой в магаз, а второй решил ему сделать подарок и точнуть его крис( то ли +10, то ли +12 ) и сломал, что ожидаемо. Ну и когда гонец вернулся из магазина... благополучно выписал своему товарищу несколько бэкстабов с предсказуемым результатом).

Ну или как Костя StormMaster рассказывал как они 4 дня с трупом в ТС сидели...

qParadox said:
Аля что ж там за игра, раз чувак умер от того что перенервничал, зайду-ка посмотрю.
Зашел, и тоже умер.

Что-то из области "Шел медведь по лесу. Видит - машина горит... Сел в нее и сгорел."
 
Heretic said:
Корейцы регулярно самовыпиливались и отправляли друг друга на незапланированный ужин с Сатаной...

Чего стоит замечательная история про рамен, 2ух трайхардеров и крис++++. ( Когда один ушел за лапшичкой в магаз, а второй решил ему сделать подарок и точнуть его крис( то ли +10, то ли +12 ) и сломал, что ожидаемо. Ну и когда гонец вернулся из магазина... благополучно выписал своему товарищу несколько бэкстабов с предсказуемым результатом).

Ну или как Костя StormMaster рассказывал как они 4 дня с трупом в ТС сидели...

Зашел, и тоже умер.

Что-то из области "Шел медведь по лесу. Видит - машина горит... Сел в нее и сгорел."
И хде таких историй почитать мисьес?
 
root с DDOS справишся?
 
lich said:
root с DDOS справишся?
Справимся. 1 уже пробовали.
Никто не заметил, я а получил уведомление что нас пытались досить.
 
hrumster said:
И хде таких историй почитать мисьес?
Ну... сейчас - даже не отвечу, а лет 5 назад - было валом(
 
root said:
Справимся. 1 уже пробовали.
Никто не заметил, я а получил уведомление что нас пытались досить.
Спасибо!!!
 
Убедительная речь рута,вселяет стабильность в работе сервера,главное не делать ошибок,к примеру таких как - открывание множества серверов,рут,если ты понимаешь о чем,где-то ты отписал про новые сервера
 
root раз тут уж такие откровения,
всегда было интересно сколько поднимают чистыми приблизительно в месяц денег такие срубы доната как лижу ну к примеру на 2013-2014 год.
А тебе хочу пожелать отличного старта и конечно все мы будем сдесь играть мелк навсегда.
 
setforstyle said:
root раз тут уж такие откровения,
всегда было интересно сколько поднимают чистыми приблизительно в месяц денег такие срубы доната как лижу ну к примеру на 2013-2014 год.
А тебе хочу пожелать отличного старта и конечно все мы будем сдесь играть мелк навсегда.
Не знаю как лижу ,Но аверия с первых серверов подымала и 2 ляма за месяц
 
hrumster said:
Не знаю как лижу ,Но аверия с первых серверов подымала и 2 ляма за месяц
Но аверия молодцы у них хорошая реклама и запускают они ее за 4 месяца собирают очень много людей.
Молодцы они.
А у тебя откуда такая инфорация?)
 
Меня на данный момент интересует только один вопрос: когда будет нормальный сайт? Т.к люди приходят видят 6 строчек и счетчик до старта и закрывают страничку.
 
А у меня немного другое отношение к планам игры на этом сервере. Так как "дротить" завязал уже очень давно, да и времени стало мало- планирую уделять по паре часов в день, но, конечно же, не хочется бросать перса на 40-50-60 лвлах из-за закрытий или подобного бреда. Поэтому очень ценно, во-первых, участие администрации в решении любого вопроса игроков, и, во-вторых, планы на долгожительство. Так что подтягиваю друзей и начинаю релакс-плей и фан гринд\пвп. И это отличный повод удалить все остальные игрульки с бука. Вообщем - спасибо руту)

п.с. Главное чтобы проблема с дллкой решилась, не хочется запускать форточки.

п.с.с. Всем добра в игре, без "ПВП ИЛИ ЗАССАЛ!!".
 
Большинство старых игроков идет сюда играть на релаксе т.к у всех семья, работа и т.д :)
 
root said:
В наших планах кстати открыть еще 1 сервер на других хрониках до х10. Может на Грации.

А если получится и в дальнейшем классик бы открыть х1 :)
Не надо! дайте хоть пол года поиграться спокойно, миграция нынче крайне высока
 
setforstyle said:
root раз тут уж такие откровения,
всегда было интересно сколько поднимают чистыми приблизительно в месяц денег такие срубы доната как лижу ну к примеру на 2013-2014 год.
А тебе хочу пожелать отличного старта и конечно все мы будем сдесь играть мелк навсегда.
Жирно поднимают. Как написали ниже - да, примерно так и даже больше.
Но боюсь админы помрут тамошние. ибо живут они сейчас в Африке...
 
root said:
Жирно поднимают. Как написали ниже - да, примерно так и даже больше.
Но боюсь админы помрут тамошние. ибо живут они сейчас в Африке...
ну два миллона еще нужно порезать на их дружную компанию лижу + гфш там и не так много останется ну все же ну хорошо я понял спасибо за ответ root.
 
Back
Top Bottom