Название сервера.

Status
Not open for further replies.

Dutchman

First Messages - 17 Level
А будет ли сервер Ил х1 как нибудь называться? Типа Бартз, Лионна и т.д. Или просто сделаете ИЛ х1, лично мне уже надоело постоянно говорил Ил х1, как то без души.
 
Так и будет походу название Интерлюдэ х1))))) или кратко Ил 1
 
Будет название у сервера, не переживайте!
 
Я полагаю, что если Администрация не спрашивает, значит она будет утверждать... :)
 
CRUSH said:
прощай жена привет л2
норм название!
Что сокращённо будет так: ПЖПЛ2 ( PZHPL2 ) :D
 
LadySE said:
Я полагаю, что если Администрация не спрашивает, значит она будет утверждать... :)
Ну я предложил просто, может Peonix понравится. :)
 
Придёт Root и проинформирует о его планах о названии будущего сервера.
 
LadySE said:
Придёт Root и проинформирует о его планах о названии будущего сервера.
Вдруг ему тоже понравится.
 
Выставили бы тогда голосование на название сервера, вдруг не всем понравиться что админ придумает...
 
Я лично вообще не понимаю какая разница как называть сервер.
Этот сервер вводит в жизнь Root, ему и решать как он будет называться.
Я даже думаю он уже знает как его назовет, просто зараннее не оглашает.
 
kisylka said:
Я лично вообще не понимаю какая разница как называть сервер.
Этот сервер вводит в жизнь Root, ему и решать как он будет называться.
Я даже думаю он уже знает как его назовет, просто зараннее не оглашает.
Тоже придерживаюсь примерно такого же мнения.
Если бы Root хотел провести голосование, он бы его уже давно провёл.
А так у него, скорее всего, есть какая-то задумка, которую он не хочет афишировать,
чтоб конкуренты не спалили и не открыли сервер до 18 августа с таким же названием. :)
 
Ну не знаю, тогда дайте пожалуйста точную инфу, я имею ввиду что рут сам назовёт или будет голосование, не сейчас, ну через недельку бы хотелось узнать, и успокоиться, а пофантазировать на другие темки :D
 
А что если ему сначала пришло в голову название,а потом, на это энтузиазме, он решился открыть сервак
%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1232331.jpeg
 
LuckyStar said:
А что если ему сначала пришло в голову название,а потом, на это энтузиазме, он решился открыть сервак
%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1232331.jpeg
Еще слишком рано для таких шуток, вечерком повторишь :)
 
В ПТС вроде как внутри прописаны названия серверов? Выбор из внутреннего списка только возможен. Отсебятина не прокатит. )
 
Название держится в секрете до готовности сайта и старта рекламы.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom