Interlude Не Могу Попасть На Айрин.

Status
Not open for further replies.

Salladin

First Messages - 4 Level
Здравствуйте. Может кто из пользователей подскажет... Никак не могу начать игру. Поменял пару клиентов, опробовал на других серверах (везде нормально заходит, создает персонаж) но как только вставляю папку system (мелкософта) сразу выдает ошибку, даже грузить не хочет. Пробовал удалять папку system из корневого каталога чистого клиента и обновить апдейтером ... появляется новая папка (system и system_xp) все равно не хочет запускаться. Та же ошибка.
 
Пошел третий день как пытаюсь зайти в игру... Служба техподдержки молчит. Странно что при таком онлайне не нашлось людей которые смогли бы объяснить что я делаю не так.
 
Сегодня я вам дам новый патч на тест. подождите до вечера. я о вас помню.
 
root said:
Сегодня я вам дам новый патч на тест. подождите до вечера. я о вас помню.
Большое спасибо. Жду.
 
Всё ещё жду ....
 
А чего так долго. Получается это очень серьезная проблема если 3 дня человек ожидает помощи. Администрация вы хоть отписывайтесь сколько будете патч создавать.
 
root said:
Сегодня я вам дам новый патч на тест. подождите до вечера. я о вас помню.
Если проблема не решаемая, то хоть отпишитесь. Просто, прошло больше двух суток после вашего "сегодня" и уже появились сомнения в том что Вы обо мне помните. Но желание присоединиться к проэкту осталось. Поэтому жду :time: . ... .
 
В дополнение к первому посту. Может это поможет понять проблему...
 
Попробуй задонатить немножко денег, уверен, что это должно ускорить процесс.
 
Попробуй скачать чистилку реестра, CCleaner, почисти, должно помочь. Такая беда бывает с интерлюд клиентом изза айкап лаунчера.
 
m5pwr said:
Попробуй скачать чистилку реестра, CCleaner, почисти, должно помочь. Такая беда бывает с интерлюд клиентом изза айкап лаунчера.
CCleaner есть... дело в том что на другие сервера захожу без проблем.
 
А изначально наш клиент скачали? Или папку систем Мелкософта вставляете в сторонний клиент?
Вы пробовали патч, который выложен на сайте?
 
если ничего не помогает, то надо винду перебить, у меня так когда то было с каким то сервом!!
 
M0rfeY said:
если ничего не помогает, то надо винду перебить, у меня так когда то было с каким то сервом!!
Как вариант, но это уже радикально. Хотя, за это время можно было все попробовать и, возможно, уже проблема решена.
 
Salladin said:
CCleaner есть... дело в том что на другие сервера захожу без проблем.
для начала текст ошибки(или начало, так как полный текст может не найти) в гугл вбей, в поиск, может там что то найдешь.
а по факту ставь чистый клиент, удаляй старую папку систем,после ставь мелкосовтовскую, не устанавливай доп патчи(никакие!) внеси ярлык l2 в службу DEP (http://www.windowsfaq.ru/content/view/829/37/)
и еще раз все почисти клинером.
 
Sharona said:
А изначально наш клиент скачали? Или папку систем Мелкософта вставляете в сторонний клиент?
Вы пробовали патч, который выложен на сайте?
Здравствуйте. Да, изначально скачивал клиент Мелкософта. Удалил от туда папку систем и запустил апдейтер Мелкософта. Нажал cancel и потом cheak files. Через какое-то время в корневом каталоге появилась новая папка system и system_xp. Пробовал запустить файл L2 exe и там и там, безрезультатно. Ошибка всегда одна и таже. Также пробовал все то что предлагают на главной странице сайта в меню "Быстрый старт", Поэтому я решил что проблема в клиенте, но вставив первых две попавшихся папки систем с других серверов Interlude, свободно зашел в игру и создал персонажей. Я и сейчас, пока нет возможности зайти на Мелкософт., бегаю на другом сервере (вспоминаю квесты и т.д.)
M0rfeY said:
если ничего не помогает, то надо винду перебить, у меня так когда то было с каким то сервом!!
Пробовал. Полностью снес операционку и отфарматировал все диски. Железо старое, поэтому устанавливаю XP sp3. Для "линейки" обычно хватало.
echoman said:
для начала текст ошибки(или начало, так как полный текст может не найти) в гугл вбей, в поиск, может там что то найдешь.
а по факту ставь чистый клиент, удаляй старую папку систем,после ставь мелкосовтовскую, не устанавливай доп патчи(никакие!) внеси ярлык l2 в службу DEP (http://www.windowsfaq.ru/content/view/829/37/)
и еще раз все почисти клинером.
Здравствуйте. Вот это интересно. Как я понимаю служба DEP для XP существует. Большое спасибо за совет, сейчас буду пробовать.
 
Скачал клиент Interlude (Мелкософта)... удалил папку систем... вставил папку систем из патча Мелкософта... добавил файл L2exe. как исключение для службы DEP... выдает всё туже ошибку
 
Стукните в скайп мне, пожалуйста. так будет быстрее.

Salladin said:
Скачал клиент Interlude (Мелкософта)... удалил папку систем... вставил папку систем из патча Мелкософта... добавил файл L2exe. как исключение для службы DEP... выдает всё туже ошибку
И попробуйте пока отключить вообще DEP.
Проверить файервол. Разрешен ли выход для Линейки.
Стоит ли в исключениях антивируса игра.
 
Получилось зайти. Всем Большое спасибо.
 
Отлично! Приятной игры.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom