Не работает НПЦ или что не так?!

Георгий

New User - 2 Level
Подскажите мне пожалуйста!

Сдаю квест, путь Клерика, это ясно, дошел до момент как отнес книгу Lionel в школу и вернувшись к нему хочу заключить договор, вот что пишет:
Скрин прилагается
g9rYMBCTWQE.jpg
 
Георгий said:
Подскажите мне пожалуйста!

Сдаю квест, путь Клерика, это ясно, дошел до момент как отнес книгу Lionel в школу и вернувшись к нему хочу заключить договор, вот что пишет:
Скрин прилагается
g9rYMBCTWQE.jpg
У всех все хорошо, а у тебя проблема... Значит что- то сделал не правильно...
 
Ребята, вот именно тот случай когда сделал все правильно, вот реально, все по шагово.
Не знаю что делать, видно же на скринах что идти нужно к нему и тд..

Ну не начинать же все заново? вдруг все тоже самое будет? :(
 
могу посоветовать пробежаться еще рас по пунктам, я думаю, что ты точно что-то пропустил. Клериков куча на серве, т.е. проблем с нпц быть не должно.

Вот 2 сайта, которыми я руководствуюсь, в прохождении проф, прочитай внимательно пункты, и вспомни, к кому ты не подошел.



2. http://www.linedia.ru/wiki/Path_of_the_Cleric
 
Underwood said:
могу посоветовать пробежаться еще рас по пунктам, я думаю, что ты точно что-то пропустил. Клериков куча на серве, т.е. проблем с нпц быть не должно.

Вот 2 сайта, которыми я руководствуюсь, в прохождении проф, прочитай внимательно пункты, и вспомни, к кому ты не подошел.



2. http://www.linedia.ru/wiki/Path_of_the_Cleric
Таким же источником руководствуюсь, как бы это самонадеянно не звучало, я ничего не пропустил, и все указатели ведут к нему, а он пишет то что видно на скрине.
 
Георгий said:
Таким же источником руководствуюсь, как бы это самонадеянно не звучало, я ничего не пропустил, и все указатели ведут к нему, а он пишет то что видно на скрине.
Сравни еще вот с этим описанием. l2dc.ru (l2dc . ru ) Там прохождение профессий тоже на ок описано. Полная ссылка почему то не отображается.
 
Underwood said:
Сравни еще вот с этим описанием. l2dc.ru (l2dc . ru ) Там прохождение профессий тоже на ок описано. Полная ссылка почему то не отображается.
И куда там зайти???
 
Георгий said:
И куда там зайти???
Слева "Расы и классы", откроется список, там "Дерево классов".
Будет картинка со всеми профами и стрелочки на профы - ссылки.
Хотя что-то мне подсказывает, что квест автор делал правильно и это клиент глюканул.
 
Час назад делал профу на Клерика. Все прошел с 1го раза без запинок.
 
AlexTheTeacher said:
Слева "Расы и классы", откроется список, там "Дерево классов".
Будет картинка со всеми профами и стрелочки на профы - ссылки.
Хотя что-то мне подсказывает, что квест автор делал правильно и это клиент глюканул.
и что мне сделать? может заного его пройти?
 
Back
Top Bottom