Не работают скилы у ее и бишей

Вася Бугор

New User - 2 Level
День добрый!
Есть один ОЧЕНЬ важный скил у таких проф как ЕЕ и Биш, называется он Турн Андеад, и он не работает на Лионе х10 (хотя Лиона и не является х10, а скорее х3). Прошу поправить работу скила!
 
+
 
Очень бы хотелось, чтобы этот скил работал так же, как и на той старой Лионне, на которой я когда-то познакомилась с миром Lineage.
 
Точите и проблемы ваши исчезнут. причем не важно на что. главное чтобы при заточке лвл скила рос.
 
Точите и проблемы ваши исчезнут. причем не важно на что. главное чтобы при заточке лвл скила рос.
Так это одно из решений проблемы а не её причины. Есть еще решение, забить на серв и все, не мучатся. Зачем играть на сервере за профу, кторые админы не могут поправить? Где работа администрации? Почему её не видно? Одни отписки! Это не дело, так дела не делаются!
 
На старой Лионне скил работал и без точки. Я долгое время качала ЕЕ в пагане за счёт этого скила. Скил и при нулевой точке работал отлично.
 
Точите и проблемы ваши исчезнут. причем не важно на что. главное чтобы при заточке лвл скила рос.
До сих пор не починили скил! Когда будете решать эту проблему? Вы убивает классы ЕЕ и Бишей своим бездействием.
Или чтоб было все честно, давайте порежим скилы у некров, чтоб кости вообще не дамажили по мобам пока они не точены! Пусть точат! Почему они с не точенными бегают!? И почему дестры до сих пор свои френзи не заточили? Пусть и он не работает, пока не заточат! Админы! Куйнёй не занимайтесь! Делайте свою работу!
 
+
 
Админы действительно, что за фигня, у меня спойл проходит не всегда на мобов, а вот раньше я играл всегда проходило!!! Срочно чините!!! Вы Администрация и должны делать то что мы говорим!!!


З.Ы. Ненуачо, а вдруг прокатит ^^.
 
Ах да, и ФД у спойлеров тоже почините, а то не всегда срабатывает))
 
Ах да, и ФД у спойлеров тоже почините, а то не всегда срабатывает))
Не тупи, спрячься. Нашелся тут умник
 
Не тупи, спрячься. Нашелся тут умник
Всё он правильно сказал. А по теме - заточку скилов создали специально для вас.
 
Всё он правильно сказал. А по теме - заточку скилов создали специально для вас.
Для нас это для Бишей и ЕЕ? Почему только у нас скилы без заточки не работают? Почему у всех работают а у нас нет? Почему сполер может пользоваться своими скилами до момента возможности их точения а я нет? Ты мне это вот объясни. Почему крафтер может крафтить? Может лучше пусть он сначала докачается до третьей профы, вточится, а потом начнет уже крафтить, к примеру Д соски, это збс? Ты хотя бы знаешь на каком лвле появляется скил турн андеад? Из твоих слов понятно, что скилы можно начинать точить уже даже с 56 лвла, так как скил появляется как раз в этот момент. Если его в этот момент невозможно точить, то смысла в нем совершенно бы не было. Так что, ХуYandex, иди лесом отсюда, бабке своей маразматичке будешь истории липовые втирать, говна кусок.
 
Вася Бугор,
Ругаться с тобой, даунёнком, не имею ни малейшего желания... Просто F.u.c.k Off.
Тебе изначально молчать надо было, а не влазить своих гнилым ртом в тему. По теме нихера не знаешь и суешься.
 
https://forum.melcosoft.su/threads/neskolko-voprosov.6149/ - в этой теме Root пишет, что тут та же самая Lionna, что и в 2007 году.
https://forum.melcosoft.su/threads/mozhno-admina-servera-x10-v-pm.6146/ - а в этой, что надо точить скил и будет нам счастье.
Только в 2007 году в пагане я качалась ЕЕшкой и скил не был заточен даже на +1 и отлично работал. Конечно не было 100% его прохождения, но ЕЕ и Биши могли отлично сами себя вкачивать. Даже качали там своих друзей. И у многих туда был свой самон, и многие этим самоном зарабытывали неплохие деньги.
И этот скил у ЕЕ появляется на 56 уровне, следовательно, вопрос как его вточить на этом уровне????
 
https://forum.melcosoft.su/threads/neskolko-voprosov.6149/ - в этой теме Root пишет, что тут та же самая Lionna, что и в 2007 году.
https://forum.melcosoft.su/threads/mozhno-admina-servera-x10-v-pm.6146/ - а в этой, что надо точить скил и будет нам счастье.
Только в 2007 году в пагане я качалась ЕЕшкой и скил не был заточен даже на +1 и отлично работал. Конечно не было 100% его прохождения, но ЕЕ и Биши могли отлично сами себя вкачивать. Даже качали там своих друзей. И у многих туда был свой самон, и многие этим самоном зарабытывали неплохие деньги.
И этот скил у ЕЕ появляется на 56 уровне, следовательно, вопрос как его вточить на этом уровне????
Все эти исправления - результат работы над сервером в течении 3 лет и привидения его к официальному виду.
 
Тогда и не пишите, что всё как в 2007. И всё же как вточить скил на 56 уровне?
 
Эх ребят.... Качайте дестров!kotee
 
Зачем пользоваться ТурнАндедом на 56 лвле? От него толку никакого, толк будет после 74 лвла.
 
Back
Top Bottom